Aktuelle Spiele

Mi 21.04.2021
15:30
CS Chênois 4
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 209967
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Sa 24.04.2021
08:30
CS Chênois 2008 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207536
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207943
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
CS Chênois 2011 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208344
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
CS Chênois 2010 5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208241
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
10:15
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208579
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 2010 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207653
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146550
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 2009 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207893
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
11:30
CS Chênois 2012 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208749
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
12:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207482
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227115
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227051
Centre sportif des Cherpines - Terrain 1 (gazon naturel), Plan-les-Ouates
17:30
CS Chênois 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121018
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
So 25.04.2021
00:00
CS Chênois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130025
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:00
CS Chênois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130292
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130803
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
13:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121600
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
Mi 28.04.2021
14:00
CS Chênois 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 209970
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
Sa 01.05.2021
00:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 227513
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
08:30
CS Chênois 2009 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207897
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
CS Chênois 2010 5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208244
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207485
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:15
CS Chênois 2008 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207541
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 2012 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208754
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 2010 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207657
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:30
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207948
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
11:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208585
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227121
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
14:00
CS Chênois 2008 4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227561
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:30
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227181
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
16:15
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227056
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:00
CS Chênois 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121023
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
So 02.05.2021
00:00
CS Chênois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130299
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
CS Chênois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130031
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146555
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121606
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130808
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg