Aktuelle Spiele

Fr 23.04.2021
18:30
FC Bulle Jaguars
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212725
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 24.04.2021
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212695
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 212790
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203441
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 201744
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226617
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
15:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226324
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164962
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 25.04.2021
00:00
FC Bulle
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121020
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
09:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226957
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:25
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226958
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
12:45
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226955
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162466
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166704
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Mi 28.04.2021
19:00
Team La Gruyère (5011) (JL C)
Junioren C Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515504
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
Team La Gruyère (5011) (JL B)
Junioren B Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515505
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Do 29.04.2021
19:00
Team La Gruyère (5011) (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515411
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Fr 30.04.2021
18:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203448
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164963
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 01.05.2021
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212726
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
09:30
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212701
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226326
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
14:00
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226625
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
14:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 201750
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
So 02.05.2021
00:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121021
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166715
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162472
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle