Spielplan SGU

Fr 23.04.2021
20:00
FC Linth 04
FC Buttikon a
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194284
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz Nord
So 25.04.2021
FC Linth 04
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120835
verschoben
Spielfeld: Platz Nord
14:00
FC Linth 04 2
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103043
verschoben
Spielfeld: Platz Nord
Sa 01.05.2021
10:00
Team Glarnerland b Grp.
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220597
Spielfeld: Platz Ost
12:00
FC Linth 04 Grp.
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215521
Spielfeld: Platz Ost
14:00
Team Glarnerland a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200237
Spielfeld: Platz Ost
Fr 07.05.2021
20:00
FC Linth 04
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180898
Spielfeld: Platz Nord
So 09.05.2021
FC Linth 04
FC Dietikon
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120850
Spielfeld: Platz Nord
Sa 15.05.2021
11:00
FC Linth 04 Grp.
FC Buchs
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201482
Spielfeld: Platz Ost
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200255
Spielfeld: Platz Ost
Fr 21.05.2021
20:00
FC Linth 04
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194311
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz Nord
Sa 22.05.2021
11:30
FC Linth 04 Grp.
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201484
Spielfeld: Platz Ost
16:00
FC Linth 04
FC Paradiso
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120865
Spielfeld: Platz Nord
Sa 29.05.2021
Team Glarnerland b Grp.
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220606
Spielfeld: Platz Ost
Fr 04.06.2021
20:00
FC Linth 04
FC Wagen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194293
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz Nord
Sa 12.06.2021
Team Glarnerland b Grp.
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220579
Spielfeld: Platz Ost
Fr 18.06.2021
20:00
FC Linth 04
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194302
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz Nord
Sa 19.06.2021
Team Glarnerland b Grp.
FC Ems b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220588
Spielfeld: Platz Ost