Spielplan Allmeind Niederurnen

Fr 23.04.2021
20:00
FC Linth 04
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 192619
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 24.04.2021
11:30
FC Linth 04 Grp.
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201472
Spielfeld: Platz 2
13:30
FC Linth 04 a Grp.
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199919
Spielfeld: Platz 1
Sa 01.05.2021
15:00
FC Linth 04 b Grp.
FC Ems Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199806
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Linth 04 3
FC Kosova 19 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204307
verschoben
Spielfeld: Platz 1
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107409
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Mi 05.05.2021
20:00
FC Linth 04 2
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103058
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Fr 07.05.2021
20:00
FC Linth 04
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181576
Spielfeld: Platz 1
Sa 08.05.2021
13:30
FC Linth 04 Grp.
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215502
Spielfeld: Platz 2
15:30
FC Linth 04 a Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199928
Spielfeld: Platz 1
So 09.05.2021
14:00
FC Linth 04 2
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103084
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Do 13.05.2021
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Thusis - Cazis 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107410
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.05.2021
15:00
FC Linth 04 a Grp.
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199937
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Linth 04 3
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204347
Spielfeld: Platz 1
So 16.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107443
Spielfeld: Platz 1
Mo 24.05.2021
FC Linth 04 2
FC Sirnach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103097
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.05.2021
FC Linth 04 b Grp.
FC Grabs Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199815
Spielfeld: Platz 1
Team Glarnerland a Grp.
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200246
Spielfeld: Platz 2
So 30.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Bütschwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107454
Spielfeld: Platz 1
Fr 04.06.2021
20:00
FC Linth 04
US Avellino Zurigo
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 192628
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.06.2021
FC Linth 04 a Grp.
FC Wängi
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199910
Spielfeld: Platz 1
FC Linth 04 3
FC Eschenbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204317
Spielfeld: Platz 1
FC Linth 04 Grp.
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201491
Spielfeld: Platz 2
FC Linth 04 Grp.
FC Münchwilen-Wängi Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215511
Spielfeld: Platz 2
11:00
Team Glarnerland a Grp.
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200227
Spielfeld: Platz 2
Mi 09.06.2021
20:00
FC Linth 04 2
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103111
Spielfeld: Platz 1
Fr 11.06.2021
20:00
FC Linth 04
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 192629
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.06.2021
FC Linth 04 2
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103071
Spielfeld: Platz 1
FC Linth 04 b Grp.
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199788
Spielfeld: Platz 1
FC Linth 04 Grp.
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201492
Spielfeld: Platz 2
Sa 19.06.2021
FC Linth 04 b Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199797
Spielfeld: Platz 1
FC Linth 04 3
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204327
Spielfeld: Platz 1
Team Glarnerland a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200228
Spielfeld: Platz 2
So 20.06.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Wittenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107421
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.06.2021
FC Linth 04 3
FC Wattwil Bunt 1929 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204337
Spielfeld: Platz 1
So 27.06.2021
13:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107432
Spielfeld: Platz 1