Vereinsspielplan

Sa 31.07.2021
16:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 705663
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 703078
SGU - Platz Nord, Näfels
Fr 06.08.2021
20:00
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701758
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 07.08.2021
16:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700510
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703274
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 08.08.2021
16:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510410
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 10.08.2021
20:15
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702670
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 13.08.2021
20:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704302
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 14.08.2021
13:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114974
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
16:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702512
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 15.08.2021
10:00
FC Linth 04 Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706204
Exi - Platz 1, Walenstadt
Mo 16.08.2021
20:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704579
Buchholz - Platz 1, Glarus
Fr 20.08.2021
20:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113208
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 21.08.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114608
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114219
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115254
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115940
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114950
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
16:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115830
Wyden - Platz 2, Schwanden
So 22.08.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113241
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
11:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111501
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120382
SGU - Platz Nord, Näfels
Fr 27.08.2021
FC Linth 04 (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511463
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 28.08.2021
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115744
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115834
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114953
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111507
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114225
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115942
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115255
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114615
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120394
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 29.08.2021
13:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113250
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 03.09.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174134
Rietly - Platz 1, Buttikon
Sa 04.09.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114228
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115261
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115947
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113216
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
13:30
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115745
Moos - Platz 2, Weesen
14:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114956
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115839
Banau - Platz 2, Flums
So 05.09.2021
11:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111513
Rüti - Platz 1, Henau
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120395
SGU - Platz Nord, Näfels
Fr 10.09.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174135
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Sa 11.09.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115841
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115751
SGU - Platz Ost, Näfels
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114959
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114623
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115951
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
14:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115264
Buchholz - Platz 2, Glarus
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114236
Wyden - Platz 1, Schwanden
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120408
SGU - Platz Nord, Näfels
So 12.09.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111519
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113260
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113217
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 18.09.2021
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113230
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115758
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114246
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114965
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
09:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115273
Rüti - Platz 5, Henau
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114624
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120410
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Fr 24.09.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174142
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 25.09.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115848
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113223
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114630
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114237
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115268
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115954
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
10:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114962
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115754
Buchholz - Platz 2, Glarus
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111525
Bleiche - Platz 1, Steinach
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120421
SGU - Platz Nord, Näfels
So 26.09.2021
13:45
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113261
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Fr 01.10.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174144
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 02.10.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115960
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111531
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114633
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120425
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113226
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 03.10.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113269
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 08.10.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174149
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 09.10.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114637
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111537
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
19:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113272
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 10.10.2021
FC Linth 04 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 511714
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
Sa 16.10.2021
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115282
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114971
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114255
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115765
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115961
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111543
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114642
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120434
SGU - Platz Nord, Näfels
18:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113235
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 17.10.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113278
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 23.10.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115863
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113237
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
12:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114968
Crap Gries - Platz 1, Schluein
13:30
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115772
Wiggis - Platz 1, Netstal
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114259
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
17:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120440
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
So 24.10.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111549
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
13:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113283
St. Martin - Platz 1, Cazis
Fr 29.10.2021
20:30
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174153
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 30.10.2021
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115763
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114977
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115275
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111555
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114248
Blumenau - Platz 1, Triesen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120447
SGU - Platz Nord, Näfels
So 31.10.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113287
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 05.11.2021
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174156
Benknerstrasse - Platz 2, Uznach
Sa 06.11.2021
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111561
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
18:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113294
Blumenau - Platz 1, Triesen
So 07.11.2021
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120455
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Sa 13.11.2021
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120460
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 20.11.2021
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120470
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 27.11.2021
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120473
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
So 06.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120485
SGU - Platz Nord, Näfels
So 13.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120486
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano
Sa 19.03.2022
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120499
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 26.03.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111627
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 27.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120501
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113349
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 02.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111567
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120512
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 03.04.2022
11:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113296
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 10.04.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120516
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113305
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111573
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 23.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120525
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 30.04.2022
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111585
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 01.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120531
SGU - Platz Nord, Näfels
11:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113315
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 07.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111591
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120538
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 08.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113316
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 14.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120546
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111597
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 15.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113324
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 21.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111603
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120551
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
So 22.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 28.05.2022
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120561
SGU - Platz Nord, Näfels
16:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111609
Kett - Platz 1, Sirnach
So 29.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113333
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 04.06.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111615
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 06.06.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113338
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 11.06.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111621
Grüenau - Platz 1, Wattwil
So 12.06.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113342
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel