Vereinsspielplan

Fr 23.04.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194284
SGU - Platz Nord, Näfels
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192619
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 24.04.2021
11:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201472
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
12:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220592
San Gian - Hauptplatz, Celerina
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200234
Casai - Platz 1, Campascio
13:30
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199919
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 25.04.2021
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120835
SGU - Platz Nord, Näfels
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199801
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103043
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 01.05.2021
09:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201476
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
10:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220597
SGU - Platz Ost, Näfels
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215521
SGU - Platz Ost, Näfels
13:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199921
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
14:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200237
SGU - Platz Ost, Näfels
15:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199806
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120842
Allmend Brunau - R1, Zürich
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204307
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107409
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 02.05.2021
16:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103045
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Mi 05.05.2021
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215519
Wyden - Platz 2, Schwanden
20:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103058
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 07.05.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181576
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180898
SGU - Platz Nord, Näfels
20:15
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194304
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 08.05.2021
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201477
Wyden - Platz 2, Schwanden
12:30
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220599
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215502
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199808
Exi - Platz 1, Walenstadt
15:30
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199928
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204342
Wyden - Platz 1, Schwanden
So 09.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107436
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120850
SGU - Platz Nord, Näfels
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103084
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Do 13.05.2021
19:15
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103054
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107410
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 14.05.2021
20:15
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180896
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 15.05.2021
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215498
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201482
SGU - Platz Ost, Näfels
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200255
SGU - Platz Ost, Näfels
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199823
Pustget - Platz 1, Trun
14:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220614
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199937
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204347
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 16.05.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103087
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107443
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120855
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Fr 21.05.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194311
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 22.05.2021
11:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201484
SGU - Platz Ost, Näfels
12:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200248
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199936
Bergholz - Platz 4, Wil
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120865
SGU - Platz Nord, Näfels
18:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204322
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Mo 24.05.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103097
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107445
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Do 27.05.2021
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107418
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 28.05.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192622
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
20:30
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194290
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 29.05.2021
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199815
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200246
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220606
SGU - Platz Ost, Näfels
10:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201487
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
12:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215512
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120868
Buechenwald - Platz 1, Gossau
16:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103098
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
18:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204312
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 30.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107454
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192628
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194293
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 05.06.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201491
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204317
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215511
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199910
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
11:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200227
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:30
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220585
Tuleu - Platz West, Bonaduz
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199794
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103109
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Mi 09.06.2021
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107464
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103111
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 11.06.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194297
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192629
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 12.06.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215505
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220579
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103071
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201492
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199788
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
12:15
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199907
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 13.06.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107427
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
13:30
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204332
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 18.06.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192636
Rappenmöösli - Schlyffi, Einsiedeln
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194302
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 19.06.2021
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220588
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199797
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200228
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201497
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
16:30
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199914
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
So 20.06.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107421
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103065
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 26.06.2021
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 204337
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
18:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103076
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 27.06.2021
13:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107432
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen