Trainer/in 1. Liga
Fabio Digenti
Trainer/in 1. Liga
Markus Neumayr
Assistent/in 1. Liga
Dalibor Stanisic
Assistent/in 1. Liga
Pascal Thrier
Coach 1. Liga
Marc Fischli
Trainer/in 2. Liga 2
Jovan Janjic
Assistent/in 2. Liga 2
Marco Feldmann
Assistent/in 2. Liga 2
Mario Müller
Assistent/in 2. Liga 2
Pascal Stadler
Coach 2. Liga 2
Stefan Bänz
Trainer/in 5. Liga 3
Deniz Polat
Assistent/in 5. Liga 3
Leonardo De Abreu
Coach 5. Liga 3
Stefan Bänz
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Rolf Züger
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Antonio Coluccia
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Leonardo De Abreu
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Walter Gabriele
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Wolfgang April
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Team Glarnerland b Grp.
Ippazio Antonazzo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Team Glarnerland b Grp.
Alen Muherina
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp. Team Glarnerland c Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E a Grp.
Ivan Ros
Assistent/in Junioren E a Grp.
Gianluca Ferrara
Coach Junioren E a Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren E b Grp.
Antonio Bravo Afonso
Coach Junioren E b Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren E c Grp.
Philipp Schwitter
Assistent/in Junioren E c Grp.
Marcel Probst
Coach Junioren E c Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren F a
Miguel Salvador
Coach Junioren F a
Erich Fischli
Coach Junioren F b
Erich Fischli
Coach Junioren F c
Erich Fischli
Trainer/in Junioren G b
Leonardo Russo
Trainer/in Senioren 30+
Andy Iten
Assistent/in Senioren 30+
Patrick Zimmermann
Trainer/in Frauen 2. Liga 1 Grp. FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Ural Yasar
Assistent/in Frauen 2. Liga 1 Grp. FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Daniela Andreoli
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Marco Tramontana
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Stefanie Hug