Trainer/in 1. Liga
Fabio Digenti
Assistent/in 1. Liga
Markus Neumayr
Assistent/in 1. Liga
Dalibor Stanisic
Assistent/in 1. Liga
Pascal Thrier
Coach 1. Liga
Marc Fischli
Coach 1. Liga
Bastian Weibel
Trainer/in 2. Liga 2
Jovan Janjic
Assistent/in 2. Liga 2
Marco Feldmann
Assistent/in 2. Liga 2
Mario Müller
Assistent/in 2. Liga 2
Pascal Stadler
Coach 2. Liga 2
Stefan Bänz
Trainer/in 5. Liga 3
Deniz Polat
Assistent/in 5. Liga 3
Leonardo De Abreu
Coach 5. Liga 3
Stefan Bänz
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Rolf Züger
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Danilo Curti
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Antonio Coluccia
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Leonardo De Abreu
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Igor Pantovic
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Sergej Jevtic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Wolfgang April
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Loris Coronese
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Team Glarnerland b Grp.
Ippazio Antonazzo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Team Glarnerland b Grp.
Alen Muherina
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Team Glarnerland b Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E a Grp.
Ivan Ros
Assistent/in Junioren E a Grp.
Gianluca Ferrara
Torhütertrainer/in Junioren E a Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E b Grp.
Antonio Bravo Afonso
Assistent/in Junioren E b Grp.
Marcel Probst
Torhütertrainer/in Junioren E b Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E c Grp.
Philipp Schwitter
Torhütertrainer/in Junioren E c Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren F a
Damian Frei
Assistent/in Junioren F a
Can Mermer
Torhütertrainer/in Junioren F a
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren F b
Noah Züger
Assistent/in Junioren F b
Jérome Salathe
Torhütertrainer/in Junioren F b
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren F c
Salvatore Carrubba
Assistent/in Junioren F c
Sascha Cescato
Torhütertrainer/in Junioren F c
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren G b
Leonardo Russo
Trainer/in Senioren 30+
Andy Iten
Assistent/in Senioren 30+
Patrick Zimmermann
Trainer/in Frauen 2. Liga 1 Grp. FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Ural Yasar
Assistent/in Frauen 2. Liga 1 Grp. FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Daniela Andreoli
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Samir Seciri
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Marco Tramontana
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Stefanie Hug
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Katja Schnyder