1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 660019:4+1518 
2.FC Wettswil-Bonstetten 641112:4+813 
3.FC Gossau 64119:3+613 
4.FC Linth 04640211:10+112 
5.FC Paradiso 53117:8-110 
6.FC Freienbach63127:9-210 
7.FC Tuggen630310:8+29 
8.USV Eschen/Mauren 630312:11+19 
9.FC Thalwil 630310:15-59 
10.FC Uzwil 161236:11-55 
11.FC Winterthur II51048:9-13 
12.Team Ticino U2161058:11-33 
13.FC St. Gallen 1879 II61055:10-53 
14.FC Balzers 61057:18-113 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 25410(6)22:9+1313 
2.FC Uzwil 25410(11)9:2+713 
3.SC Bronschhofen 15401(10)10:4+612 
4.FC Arbon 05 15140(10)11:9+27 
5.FC Schmerikon 15212(11)8:6+27 
6.FC Steinach 15131(12)10:1006 
7.FC Sirnach 15131(18)10:14-46 
8.FC Bischofszell 15113(10)7:8-14 
9.FC Wattwil Bunt 1929 15113(13)7:12-54 
10.FC Henau 15113(15)7:18-114 
11.FC Linth 04 25104(6)7:13-63 
12.FC Romanshorn 15104(11)10:13-33 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a5401(4)18:7+1112 
2.FC Linth 04 35320(8)15:8+711 
3.FC Rapperswil-Jona 24301(5)11:5+69 
4.FC Glarus 25221(12)20:9+118 
5.FC Netstal 24202(8)10:1006 
6.FC Walenstadt 26204(15)13:19-66 
7.FC Wagen 26123(0)11:14-35 
8.FC Schwanden 14103(4)4:20-163 
9.FC Schmerikon 25104(46)10:20-103 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.6510(4)32:12+2016 
2.FC Linth 04 Grp.6501(11)38:6+3215 
3.FC Triesen Grp.6321(5)28:9+1911 
4.FC Balzers Grp.5311(5)21:8+1310 
5.FC Mels Grp.6303(3)20:13+79 
6.FC Weesen Grp.5212(3)12:16-47 
7.FC Rapperswil-Jona6213(1)23:36-137 
8.FC Grabs Grp.6204(2)12:22-106 
9.FC Schwanden Grp.6105(3)8:27-193 
10.FC Trübbach Grp.6006(1)5:50-450 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wil 19006420(20)25:7+1814 
2.FC Linth 04 Grp.4400(4)26:3+2312 
3.FC Wagen-Eschenbach Grp.5401(1)27:11+1612 
4.SC Bronschhofen Grp.6312(2)23:14+910 
5.FC Bütschwil6303(1)16:11+59 
6.FC Wängi Grp.5203(0)23:18+56 
7.SC Aadorf Grp.5113(4)12:25-134 
8.FC Zuzwil5104(0)10:26-163 
9.FC Rapperswil-Jona U-16M6006(1)4:51-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a770062:10+5221 
2.Team Glarnerland a Grp.741224:22+213 
3.FC Uznach a Grp.740319:17+212 
4.Team Toggenburg Grp.730419:32-139 
5.FC Ems a711514:34-204 
6.Team Surselva a Grp.710614:37-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a650168:16+5215 
2.FC Glarus a Grp.640235:16+1912 
3.FC Uznach b Grp.531119:9+1010 
4.FC Rapperswil-Jona b531122:15+710 
5.Team Glarnerland b Grp.630323:27-49 
6.FC Schwanden Grp.520318:23-56 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.520314:20-66 
8.FC Wil 1900 b510417:43-263 
9.FC Uzwil c500510:57-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Rapperswil-Jona c550056:6+5015 
2.FC Glarus b Grp.641138:21+1713 
3.FC Weesen Grp.540123:12+1112 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.630317:39-229 
5.FC Rapperswil-Jona d520313:19-66 
6.Team Glarnerland c Grp.520312:26-146 
7.FC Schmerikon Grp.511314:16-24 
8.FC Netstal Grp.510412:25-133 
9.FC Uznach c Grp.40046:27-210 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *3300(1)6:1+59 
2.FC Linth 043300(3)16:2+149 
3.FC Tuggen3210(1)15:6+97 
4.FC Eschenbach3102(1)4:6-23 
5.FC Wagen3102(2)6:16-103 
6.FC Buttikon a3102(3)13:7+63 
7.FC Rüti GL3012(3)6:8-21 
8.FC Glarus3003(3)0:20-200 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 14400(1)10:1+912 
2.FC Triesen 1 Grp.5401(1)10:8+212 
3.FC Widnau 15311(1)17:7+1010 
4.FC Uzwil 13300(0)7:2+59 
5.FC Ebnat-Kappel 15212(1)11:1107 
6.FC Romanshorn 15212(3)8:9-17 
7.FC Bütschwil 1 Grp.5203(0)13:9+46 
8.FC Au-Berneck 05 14112(3)10:8+24 
9.FC Rapperswil-Jona 24022(1)2:5-32 
10.FC Linth-Schwanden 1 Grp.4004(0)3:20-170 
11.FC Ems 1 Grp.4004(1)2:13-110 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.550055:5+5015 
2.Chur 97550047:5+4215 
3.FC Triesen Grp.530233:11+229 
4.FC Buchs a530232:12+209 
5.FC Uznach420217:19-26 
6.FC Linth 04 Grp.52033:32-296 
7.FC Eschenbach51046:25-193 
8.FC Schwanden Grp.30033:33-300 
9.FC Walenstadt Grp.50051:55-540 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs541053:5+4812 
2.FC Uznach641135:24+1112 
3.FC Triesen Grp.631229:24+59 
4.FC Widnau Grp.521220:10+106 
5.FC Eschenbach511312:16-43 
6.FC Linth 04 Grp.511314:35-213 
7.FC Schwanden Grp.50143:52-490 
8.FC Ruggell b Grp.R 70700:000