Heimspielplan

Sa 31.07.2021
16:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 705663
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 703078
SGU - Platz Nord, Näfels
So 08.08.2021
16:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510410
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 10.08.2021
20:15
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702670
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 13.08.2021
20:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704302
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 21.08.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114608
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114219
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115254
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115940
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
So 22.08.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113241
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120382
SGU - Platz Nord, Näfels
Fr 27.08.2021
FC Linth 04 (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511463
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 28.08.2021
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115744
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115834
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114953
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111507
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 04.09.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114228
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115261
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115947
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113216
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 05.09.2021
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120395
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 11.09.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115841
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115751
SGU - Platz Ost, Näfels
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114959
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114623
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120408
SGU - Platz Nord, Näfels
So 12.09.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111519
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113260
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 18.09.2021
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113230
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115758
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114246
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114965
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Fr 24.09.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174142
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 25.09.2021
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113223
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114630
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114237
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115268
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115954
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120421
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 02.10.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111531
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 03.10.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113269
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 08.10.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174149
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 09.10.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114637
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 16.10.2021
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114971
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114255
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115765
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115961
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111543
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120434
SGU - Platz Nord, Näfels
So 17.10.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113278
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 23.10.2021
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115863
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113237
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 30.10.2021
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114977
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115275
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111555
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120447
SGU - Platz Nord, Näfels
So 31.10.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113287
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 13.11.2021
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120460
SGU - Platz Nord, Näfels
So 06.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120485
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 26.03.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111627
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 27.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120501
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113349
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 02.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111567
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 10.04.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120516
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113305
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 23.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 01.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120531
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 07.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111591
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 08.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113316
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 14.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120546
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 21.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111603
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 22.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 28.05.2022
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120561
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 04.06.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111615
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 06.06.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113338
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen