Aktuelle Spiele

Fr 07.05.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 181576
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180898
SGU - Platz Nord, Näfels
20:15
FC Linth 04
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194304
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 08.05.2021
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201477
Wyden - Platz 2, Schwanden
12:30
Team Glarnerland b Grp.
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220599
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:30
FC Linth 04 Grp.
2
12
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215502
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 b Grp.
6
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199808
Exi - Platz 1, Walenstadt
15:30
FC Linth 04 a Grp.
2
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199928
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204342
Wyden - Platz 1, Schwanden
So 09.05.2021
00:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107436
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
00:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120850
SGU - Platz Nord, Näfels
13:00
Team Glarnerland a Grp.
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103084
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Do 13.05.2021
19:15
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103054
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107410
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 14.05.2021
20:15
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180896
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 15.05.2021
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215498
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201482
SGU - Platz Ost, Näfels
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200255
SGU - Platz Ost, Näfels
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199823
Pustget - Platz 1, Trun
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199937
SGU - Platz Ost, Näfels
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204347
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 16.05.2021
00:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103087
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
00:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107443
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
00:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120855
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Mi 19.05.2021
18:30
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220614
Stadion Ried - Platz 3, Landquart