Aktuelle Spiele

So 18.04.2021
10:00
FC Black Stars rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189164
Buschweilerhof - B, Basel
13:00
FC Black Stars weiss
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187973
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars rot
5
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188153
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Black Stars a
1
6
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222841
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Black Stars b
0
3
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221678
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Black Stars schwarz
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190841
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars b
8
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221916
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 24.04.2021
10:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221918
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188166
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221751
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187982
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190844
In den Widen - 1, Arlesheim
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121771
Buschweilerhof - A, Basel
So 25.04.2021
09:30
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190453
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190530
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221881
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:15
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189174
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222843
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221688
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121846
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222328
Buschweilerhof - A, Basel
Di 27.04.2021
20:15
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 726425
Buschweilerhof - A, Basel
Fr 30.04.2021
20:15
FC Black Stars
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 148124
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz