Aktuelle Spiele

Mi 21.04.2021
17:15
Team Zugerland
5
0
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126093
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
19:30
Zug 94 a (JL C)
1
3
Junioren C - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515460
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Fr 23.04.2021
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144789
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 24.04.2021
00:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214609
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
09:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211982
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 213461
Eizmoos - 4 , Cham
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211891
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213073
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213607
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
12:45
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211936
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186756
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 212105
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:30
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186033
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186420
Ehret - Ehret, Hünenberg
15:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224683
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
15:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210604
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:45
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126116
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
16:00
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224436
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
16:00
Zug 94
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120420
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224726
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223602
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223850
Gerbihof - 2, Ibach
So 25.04.2021
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223271
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153890
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223788
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Di 27.04.2021
19:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212021
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
Mi 28.04.2021
18:00
Zug 94 f (J D/9 3/3)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515496
Sportanlage Letten - 1, Sins
20:00
Zug 94 a (JL A)
Junioren A - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515478
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 30.04.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144793
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 01.05.2021
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213079
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 213465
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211941
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 728387
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
11:00
Team Zugerland (FE-14/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 728388
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:45
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213574
Hofmatt - 2, Meggen
12:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213791
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Team Zugerland (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 724544
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211986
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
13:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 212108
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210606
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224442
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:15
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211897
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:45
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224734
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
Zug 94
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120425
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224686
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
So 02.05.2021
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223274
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223796
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126119
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214616
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153898
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223610
Eschfeld - I, Steinhausen
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223855
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug