Aktuelle Spiele

Mi 21.04.2021
19:00
FC Schötz a (J D/9 3/3)
2
3
Junioren D9er - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515488
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 23.04.2021
19:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 145227
Aengelgehr - 1, Altbüron
Sa 24.04.2021
10:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213533
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
10:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 213907
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 212348
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
13:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213185
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
13:30
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224591
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
16:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211801
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120417
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 160017
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 157323
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 25.04.2021
14:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223975
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
Mi 28.04.2021
18:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211790
Sportplatz Farbschachen - Kunststoffrasen, Entlebuch
19:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 212344
Blindei - 2, Wolhusen
20:15
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223892
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Fr 30.04.2021
19:30
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 145234
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
Sa 01.05.2021
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211806
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
12:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213538
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
12:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 213827
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
13:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 212353
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213187
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120429
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 224598
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
16:30
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 213908
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
18:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 157330
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
18:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223980
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 02.05.2021
14:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 160026
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223903
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach