Aktuelle Spiele

Mi 21.04.2021
19:00
SC Buochs
5
8
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224919
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
19:00
SG Buochs-Stans (JL C)
2
5
Junioren C - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515466
Seefeld - 1, Buochs
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143717
Seefeld - 1, Buochs
Do 22.04.2021
18:45
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212244
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Fr 23.04.2021
00:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145169
Löösch - 1, Adligenswil
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143739
Seefeld - 1, Buochs
Sa 24.04.2021
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212248
Seefeld - 1, Buochs
12:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213388
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
12:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213240
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
13:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224930
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
14:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 213427
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
15:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211893
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
15:30
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224439
Seefeld - 1, Buochs
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120416
Seefeld - 1, Buochs
17:30
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 727920
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154024
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
So 25.04.2021
00:00
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 157477
Seefeld - 1, Buochs
10:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223789
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
12:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224003
Seefeld - 1, Buochs
15:00
SC Buochs b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 157403
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Di 27.04.2021
19:45
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 728133
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 28.04.2021
20:30
SC Buochs (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 515305
Seefeld - 1, Buochs
Fr 30.04.2021
19:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184490
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
19:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184493
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:15
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143744
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145172
Seefeld - 1, Buochs
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184489
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
21:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184486
Sportanlagen Allmend - 22, Knieplatz, Luzern
Sa 01.05.2021
10:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213243
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213395
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
10:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 213428
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
12:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211753
Seefeld - 1, Buochs
14:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211894
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
14:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224933
Seefeld - 1, Buochs
14:30
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224445
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120429
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
16:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212253
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 157479
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
So 02.05.2021
00:00
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154028
Seefeld - 1, Buochs
00:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 157410
Seefeld - 1, Buochs
13:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224009
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223795
Chruzelen - 1, Unterägeri