Aktuelle Spiele

Di 20.04.2021
20:00
SC Goldau (4.L(F))
Frauen Cup - 1/8 - Final
verschoben
Spielnummer 515003
Hofmatt - 1, Meggen
Mi 21.04.2021
00:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 145076
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHZ), Goldau
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143821
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 23.04.2021
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143830
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 145089
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 24.04.2021
10:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213784
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213570
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211847
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
11:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213604
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213282
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
13:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213072
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213642
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:30
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212211
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224768
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
19:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223602
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 25.04.2021
00:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169814
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
00:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214608
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
00:00
SC Goldau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120419
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223791
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 214563
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Mi 28.04.2021
20:00
SC Goldau (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515476
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 30.04.2021
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 145094
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143834
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 01.05.2021
00:00
SC Goldau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120427
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
10:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213284
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:30
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213572
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212218
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
12:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213791
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213644
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213611
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
14:45
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224731
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:45
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211850
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224775
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223793
Aengelgehr - 1, Altbüron
18:45
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223609
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 02.05.2021
00:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 214572
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
00:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169819
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
14:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214613
Sportanlage Brand - 1, Eich