Aktuelle Spiele

Fr 23.04.2021
20:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
verschoben
Spielnummer 121295
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Sa 24.04.2021
00:00
FC Baden 1897 a (Sen.50+)
Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/4 - Final
Spielnummer 514853
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
10:00
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186392
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
10:00
Aargau Ost
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186000
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
12:00
FC Baden 1897 (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 728132
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Baden 1897
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186740
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126111
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:30
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186876
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
18:00
FC Baden 1897 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 115984
Stadion Au - Platz 1, Brugg
18:00
FC Baden 1897 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 185407
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
18:15
FC Baden 1897
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222330
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 25.04.2021
00:00
FC Baden 1897
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120421
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
13:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222204
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Baden 1897 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 728367
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
13:15
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224261
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:15
FC Baden 1897 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde
verschoben
Spielnummer 185635
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:30
FC Baden 1897
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222794
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Di 27.04.2021
19:30
FC Baden 1897 (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515283
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:00
FC Baden 1897 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 119855
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
20:15
FC Baden 1897 b (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515277
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:15
FC Baden 1897 (2.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515272
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Baden 1897 a (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 514351
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Mi 28.04.2021
20:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
verschoben
Spielnummer 185619
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
20:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
verschoben
Spielnummer 126273
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Sa 01.05.2021
09:30
FC Baden 1897 c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187704
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
10:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187929
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
FC Baden 1897
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187197
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
11:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187893
Stadion Au - Platz 4, Brugg
12:00
FC Baden 1897 d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187312
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
12:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190059
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
12:15
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189943
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:30
FC Baden 1897
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222795
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:00
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126124
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Baden 1897 (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 728437
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
FC Baden 1897
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120425
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:00
FC Baden 1897 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 185418
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
18:30
FC Baden 1897 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 115996
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:00
FC Baden 1897 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde
verschoben
Spielnummer 185639
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
So 02.05.2021
10:00
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222206
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
12:15
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186884
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:30
FC Baden 1897
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222331
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224270
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen