Vereinsspielplan

Sa 04.12.2021
17:00
FC Uzwil Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178622
Turnhalle Freudegg, Bürgistrasse 14, 9620 Lichtensteig
So 05.12.2021
16:00
FC Uzwil Futsal 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 6
Spielnummer 178941
Feldbachhalle (Im Feldbach 5, 8266 Steckborn)
Sa 11.12.2021
18:30
FC Uzwil Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178623
Salle omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
So 12.12.2021
14:00
FC Uzwil Futsal 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 6
Spielnummer 178947
Sportanlage Wisacher (Wiesackerstrasse 30, 8105 Regensdorf)
So 19.12.2021
14:00
FC Uzwil Futsal 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 6
Spielnummer 178950
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster)
So 09.01.2022
14:00
FC Uzwil Futsal 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 6
Spielnummer 178954
Sportanlage Langacker (Sportweg 8, 8704 Herrliberg)
16:00
FC Uzwil Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178632
Mehrzweckhalle Bach, Allmendstrasse 26, 3661 Uetendorf
Sa 15.01.2022
12:00
FC Uzwil Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178634
Mehrzweckhalle Breiti, Morgenstrasse, 9242 Oberuzwil
So 16.01.2022
10:00
FC Uzwil Futsal 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 6
Spielnummer 178959
Turnhalle Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
Sa 22.01.2022
13:00
FC Uzwil 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712133
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 29.01.2022
13:00
FC Uzwil 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712134
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 30.01.2022
16:00
FC Uzwil Futsal 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 6
Spielnummer 178961
BZWU Halle (Schöntalstrasse 7, 9244 Niederuzwil)
Sa 05.02.2022
13:00
FC Uzwil 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712129
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716358
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 06.02.2022
10:00
FC Uzwil Futsal 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 6
Spielnummer 178968
Halle Breiti (Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach)
Sa 12.02.2022
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713540
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715250
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712130
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
18:30
FC Uzwil Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178641
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
So 13.02.2022
13:00
FC Uzwil 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712595
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
Sa 19.02.2022
15:00
FC Uzwil 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712131
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
19:30
FC Uzwil 3b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713798
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
So 20.02.2022
15:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716359
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714006
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
19:30
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 178645
Halle du Platy, Rte du Centre Sportif 1, 1752 Villars-sur-Glâne
Sa 26.02.2022
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713541
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712132
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716360
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 27.02.2022
15:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713013
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Di 01.03.2022
20:00
FC Uzwil 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715899
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
Sa 05.03.2022
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713016
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716380
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120483
Im Brand - Brand 2, Thalwil
So 06.03.2022
11:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713017
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
14:00
FC Uzwil 3 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716129
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 12.03.2022
16:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712631
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120489
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 19.03.2022
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120496
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 20.03.2022
11:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713023
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716361
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 26.03.2022
17:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120504
Rüti - Platz 1, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111631
Rüti - Platz 1, Henau
So 27.03.2022
FC Uzwil 1 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 2
Spielnummer 514679
Rüti - Platz 1, Henau
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113350
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 02.04.2022
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111568
Grüenau - Platz 1, Wattwil
19:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112666
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 03.04.2022
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120509
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113410
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
11:00
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112579
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
Sa 09.04.2022
16:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112675
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120519
Rüti - Platz 1, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111578
Rüti - Platz 1, Henau
So 10.04.2022
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112582
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113305
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
13:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113411
Rüti - Platz 4, Henau
Di 19.04.2022
20:15
FC Uzwil 1 (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515035
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 23.04.2022
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112677
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 24.04.2022
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120522
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
11:00
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112590
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
11:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113419
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113306
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 30.04.2022
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111590
Bleiche - Platz 1, Steinach
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120534
Rüti - Platz 1, Henau
18:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112684
Meienägger - Platz 1, Berg
So 01.05.2022
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113314
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
11:00
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112591
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
13:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113422
Rüti - Platz 4, Henau
Sa 07.05.2022
17:00
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112600
Bleiche - Platz 1, Steinach
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120535
Rüti - Platz 1, Henau
19:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112688
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111592
Rüti - Platz 1, Henau
So 08.05.2022
11:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113428
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113317
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 14.05.2022
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120548
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111601
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
19:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112693
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
19:15
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113323
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 15.05.2022
11:00
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112602
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
13:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113433
Rüti - Platz 4, Henau
Sa 21.05.2022
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112609
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120550
Rüti - Platz 1, Henau
19:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112699
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111605
Rüti - Platz 1, Henau
So 22.05.2022
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113437
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113328
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 27.05.2022
20:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112657
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 28.05.2022
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120561
SGU - Platz Nord, Näfels
So 29.05.2022
11:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112568
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113332
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113444
Rüti - Platz 4, Henau
16:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111612
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 03.06.2022
20:00
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112573
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 04.06.2022
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111618
Rüti - Platz 1, Henau
19:00
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112665
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Mo 06.06.2022
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113339
Rüti - Platz 1, Henau
16:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113446
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 11.06.2022
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111623
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 12.06.2022
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113341
Blumenau - Platz 1, Triesen
13:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113455
Rüti - Platz 4, Henau