DE
FR
Verein
FC Uzwil
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
2. Liga 2
Youth League B | FC Uzwil-Henau Grp.
Youth League C | FC Uzwil-Henau Grp
Frauen 2. Liga 1
4. Liga 3
Frauen 3. Liga 2
5. Liga 4
Senioren 40+ | FC Uzwil-Henau Grp.
Senioren 50+ Grp.
Junioren A 1. Stärkeklasse | FC Uzwil-Henau Grp.
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse | FC Uzwil-Henau Grp
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion | FC Uzwil-Henau Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E Mädchen
Juniorinnen E / FF-12 FF12a
Juniorinnen E / FF-12 FF12b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Rüti
Flawilerstrasse
Schi
Oberberg
Schulwiese Oberuzwil
Cornelia Marty
Lehstrasse 6
9245 Oberbüren
Tel
+41 (71) 9519135
www.fcuzwil.ch
Vereinsnr.: 12388
Teams: 33
Gründung: 01.07.1911
Aufnahme: 01.07.1911
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
107. (Alle Vereine 379.) Quotient: 1.3149
Vereinsspielplan
Fr 19.04.2024
20:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199544
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
20:15
FC Rheineck
-
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129744
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 20.04.2024
09:00
FC Uzwil b
-
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220872
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
10:00
FC Bazenheid b
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206454
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
10:00
FF Toggenburg b Grp.
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205995
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1503
Organisator: FC Münchwilen
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Bemerkung: Garderobe vorhanden Clubhaus ist offen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-203
Organisator: FC Neukirch-Egnach
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Bemerkung: Clubhaus geöffnet - Garderoben vorhanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1502
Organisator: FC Wil 1900
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
Bemerkung: Garderoben vor Ort (Garderobe West) vorhanden. Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk (Rondelle) geöffnet.
11:00
FC Münsterlingen
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203767
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
12:45
FC Littenheid Grp.
-
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221433
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
13:00
FC Uzwil Mädchen
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220982
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp. Ca Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203649
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
FC Teufen Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203494
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
17:00
FC Freienbach
-
FC Uzwil
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119342
Chrummen - Platz 1, Freienbach
19:00
FC Uzwil 2
-
FC Bischofszell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127048
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 21.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2801
Organisator: FC Abtwil-Engelburg
Spiserwies - Kunststoffrasenplatz, Abtwil
Bemerkung: Garderoben je nach Anzahl Mannschaften knapp. Clubhaus geöffnet.
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-201
Organisator: FC Winkeln SG
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Uzwil 1
-
FC Ems 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128883
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
11:00
FC Uzwil 4
-
FC Niederstetten 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203308
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203457
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
11:00
FC Wittenbach
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205791
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2802
Organisator: FC Abtwil-Engelburg
Spiserwies - Kunststoffrasenplatz, Abtwil
Bemerkung: Garderoben je nach Anzahl Mannschaften knapp. Clubhaus geöffnet.
12:00
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129079
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
15:00
FC Uzwil 3
-
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 128371
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Di 23.04.2024
19:45
FC Winkeln SG (Sen.40+)
-
FC Uzwil-Henau Grp. (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515562
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
20:00
FC Flawil 1 (2.)
-
FC Uzwil 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 730149
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
Mi 24.04.2024
19:30
FC Uzwil-Henau Grp
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221398
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:30
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203527
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
20:30
FC Staad Grp.
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205784
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
Do 25.04.2024
20:00
FC Uzwil Grp.
-
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129748
Oberberg - Platz 9, Henau
Fr 26.04.2024
20:00
Chur 97 1 Grp.
-
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128878
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
20:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Münchwilen Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199534
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 27.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-206
Organisator: FC Bütschwil
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Bemerkung: Garderoben vorhanden.
09:00
FC Uzwil b
-
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220860
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil c
-
FC Niederwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205709
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2806
Organisator: FC Winkeln SG
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221419
Kett - Platz 1, Sirnach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1506
Organisator: FC Wil 1900
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
Bemerkung: Garderoben vor Ort (Garderobe West) vorhanden. Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk (Rondelle) geöffnet.
11:00
FC Uzwil
-
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205982
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
FC Uzwil Mädchen
-
FC Dussnang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206443
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203752
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil Mädchen
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220970
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:00
FC Wängi Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221375
Grosswies - Platz 1, Wängi
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203487
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:00
FC Wil 1900 a
-
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205385
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203645
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Uzwil
-
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119356
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
17:00
FC Romanshorn 1
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127061
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
19:15
FC Bütschwil 2
-
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203294
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 28.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1504
Organisator: FC Henau
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-205
Organisator: FC Herisau
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
10:30
FC Eschlikon 1
-
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 128356
Herdern - Platz 1, Eschlikon
11:00
FC Uzwil 2
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129070
Rüti - Platz 4, Henau
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2805
Organisator: FC Uzwil
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
13:30
FC Bütschwil 1.Stkl.
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203444
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Mi 01.05.2024
18:30
FC Bütschwil a
-
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205400
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
19:30
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Niederwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221389
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:30
FC Uzwil
-
Team Hinterthurgau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205794
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
20:00
FC Gossau
-
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129757
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 03.05.2024
20:30
Chur 97
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199551
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 04.05.2024
09:00
FC Uzwil d
-
FC Münchwilen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221435
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2808
Organisator: FC Winkeln SG
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220989
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1509
Organisator: FC Eschlikon
Herdern - Platz 2, Eschlikon
Bemerkung: Das Turnier findet nach dem Spielmodus und Regeln von Play-More Football statt,3 vs 3 auf die kleinen Tore und 6 vs 6 auf die grossen Tore.
11:00
FC Uzwil Mädchen
-
FC Rapperswil-Jona c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206461
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
FC Uzwil
-
FC Münchwilen b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206000
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203772
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-209
Organisator: KF Dardania St. Gallen
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Bemerkung: Garderobe vorhanden, Clubhaus vorhanden
14:30
FC Tägerwilen a
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203656
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Gossau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203500
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:00
FC Uzwil a
-
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205401
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:15
FC Bazenheid a
-
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220881
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
16:00
FC Uzwil
-
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119357
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
18:00
FC Triesen 1 Grp.
-
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128887
Blumenau - Platz 1, Triesen
19:00
FC Uzwil 2
-
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127002
Rüti - Platz 1, Henau
19:15
FC Wängi 2
-
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 128374
Grosswies - Platz 1, Wängi
So 05.05.2024
09:00
FC Uzwil c
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205729
Rüti - Platz 5, Henau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2809
Organisator: FC Henau
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1508
Organisator: FC Ebnat-Kappel
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Bemerkung: Garderoben Turnhalle Schafbüchel / Parkplätze Turnhalle Schafbüchel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-207
Organisator: FC Bühler
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Bemerkung: Kiosk geöffnet. Garderoben in der Turnhalle Hermoos vorhanden.
11:00
FC Uzwil 2
-
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129083
Rüti - Platz 4, Henau
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203462
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205798
Dammweg - Platz 1, Goldach
Mi 08.05.2024
18:30
FC Rapperswil-Jona a
-
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205414
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220998
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
20:15
FC Henau 1
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127009
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
20:15
FC Balzers 2 Grp.
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129090
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Do 09.05.2024
19:00
FC Sirnach a Grp.
-
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220890
Kett - Platz 1, Sirnach
Sa 11.05.2024
13:00
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Gossau
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203662
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:30
FC Romanshorn
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203505
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
USV Eschen/Mauren
-
FC Uzwil
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119372
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
19:15
FC Münsterlingen 2 (5.)
-
FC Uzwil 4 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729058
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 12.05.2024
11:00
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.A 1/S)
-
SC Brühl SG (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 729415
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Di 14.05.2024
20:00
FC Uzwil 1
-
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128894
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Mi 15.05.2024
18:00
Team Toggenburg a Grp.
-
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205407
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
19:30
FC Uzwil c
-
FC Zuzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205739
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
19:45
FC Winkeln-Abtwil Grp.
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205804
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
20:00
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221380
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Do 16.05.2024
20:00
FC Uzwil Grp.
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129759
Oberberg - Platz 9, Henau
Fr 17.05.2024
20:15
FC Balzers
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199530
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 18.05.2024
13:00
FC Herisau a
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203787
Kreckel - Platz 1, Herisau
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Zuzwil
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203513
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
16:00
FC Uzwil
-
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119374
Rüti - Platz 1, Henau
18:00
FC Frauenfeld 1
-
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128896
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
19:00
FC Uzwil 2
-
FC Arbon 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127017
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Mo 20.05.2024
11:00
FC Uzwil 2
-
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129096
Rüti - Platz 4, Henau
Mi 22.05.2024
19:30
FC Uzwil Mädchen
-
FC Neckertal-Degersheim b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206470
Rüti - Platz 5, Henau
19:30
FC Zuzwil
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203667
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
20:15
FC Uzwil
-
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205799
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
-
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129770
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 24.05.2024
20:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Wittenbach
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199525
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
20:00
FC Eschenbach 2b
-
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 128392
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Sa 25.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-212
Organisator: FC Ebnat-Kappel
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Bemerkung: Garderoben Turnhalle Schafbüchel / Parkplätze Turnhalle Schafbüchel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-210
Organisator: FC Neukirch-Egnach
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Bemerkung: Clubhaus geöffnet - Garderoben vorhanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1510
Organisator: FC Sirnach
Kett - Platz 1, Sirnach
13:00
FC Dussnang a
-
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221412
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203516
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
15:30
Team Toggenburg b Grp.
-
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205744
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
16:00
SC YF Juventus
-
FC Uzwil
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119387
Juchhof 1 - R4, Zürich
16:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221404
Grüenau - Platz 1, Wattwil
17:00
FC Bütschwil 1
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127022
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Dussnang 2
-
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203323
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 26.05.2024
09:00
FC Uzwil b
-
FC Neckertal-Degersheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220894
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1511
Organisator: FC Uzwil
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2810
Organisator: FC Niederwil
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Bemerkung: Schulwiese, Niederwil, Garderoben in der MZH Rössliwis, Parkplätze vorhanden (weitere "Ergeten" ausgeschildert)
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203479
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
11:00
FC Uzwil 1
-
FC Rapperswil-Jona 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128905
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Steinach a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203675
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
15:00
FC Uzwil Mädchen
-
FC Wil 1900 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221004
Rüti - Platz 4, Henau
16:00
FC Mels 1
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129101
Tiergarten - Platz 1, Mels
Mi 29.05.2024
19:30
FC Uzwil a
-
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205419
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
20:15
FC Uzwil 2
-
FF Toggenburg 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129123
Rüti - Platz 4, Henau
Sa 01.06.2024
09:00
FC Uzwil d
-
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221416
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil c
-
FC Münchwilen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205749
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-214
Organisator: FC Bütschwil
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Bemerkung: Garderoben vorhanden.
10:00
FC Eschlikon Grp.
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221007
Herdern - Platz 1, Eschlikon
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-215
Organisator: FC Wil 1900
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Bemerkung: Garderoben vor Ort (Garderobe West) vorhanden. Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk (Rondelle) geöffnet.
10:30
SC Brühl SG
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203678
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:30
FC Bischofszell Grp.
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206017
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
12:00
FC Uznach c Grp.
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206476
Benknerstrasse - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Uznach
12:30
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203526
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Winkeln SG
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203792
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Bischofszell a
-
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220899
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2815
Organisator: FC Zuzwil
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
Bemerkung: Garderoben vorhanden, Beiz geöffnet
15:00
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Bazenheid Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 221407
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:00
FC Uzwil 3
-
FC Münchwilen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 128394
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 02.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1514
Organisator: FC Henau
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2814
Organisator: FC Niederwil
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Bemerkung: Schulwiese, Niederwil, Garderoben in der MZH Rössliwis, Parkplätze vorhanden (weitere "Ergeten" ausgeschildert)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2813
Organisator: FC Flawil
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
11:00
FC Uzwil 2
-
FC Rheineck 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129109
Rüti - Platz 4, Henau
11:00
FC Uzwil 4
-
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203326
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
13:00
FC Uzwil
-
FC Wittenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205806
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:00
FC Uzwil 2
-
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127032
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:30
FC Abtwil-Engelburg Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203480
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 05.06.2024
19:30
FC Uzwil Mädchen
-
Team Toggenburg d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206452
Rüti - Platz 5, Henau
Do 06.06.2024
20:00
FC Uzwil Grp.
-
FC Staad
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129782
Oberberg - Platz 9, Henau
Fr 07.06.2024
20:00
FC Ebnat-Kappel 2
-
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203301
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 08.06.2024
09:00
FC Uzwil b
-
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220871
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil c
-
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205719
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221426
Rietwis - Kunststoffrasenplatz, Wattwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-218
Organisator: FC Amriswil
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
EE12-216
Organisator: FC Münchwilen
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Bemerkung: Garderobe sind vorhanden, Das Clubhaus ist offen
11:00
FC Uzwil
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205991
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203762
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:00
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220980
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
15:30
FC Flawil
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221382
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 09.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1518
Organisator: FC Uzwil
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2818
Organisator: FC Winkeln SG
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2816
Organisator: FC Abtwil-Engelburg
Spiserwies - Kunststoffrasenplatz, Abtwil
Bemerkung: Garderoben je nach Anzahl Mannschaften knapp. Clubhaus geöffnet.
11:00
FC Thusis/Cazis 1
-
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128924
St. Martin - Platz 1, Cazis
11:00
FC Frauenfeld 2b
-
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 128365
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
12:00
FC Winkeln SG
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203453
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2817
Organisator: FC Zuzwil
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
Bemerkung: Garderobe vorhanden, Beiz geöffnet
16:00
FC Uzwil 2
-
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127078
Rüti - Platz 1, Henau
16:00
Team Hinterthurgau Grp.
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205809
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Mi 12.06.2024
18:30
FC Kirchberg
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206447
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
Fr 14.06.2024
20:15
FC Staad 2 Grp.
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129134
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 15.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-220
Organisator: FC Uzwil
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2821
Organisator: FC Herisau
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1521
Organisator: SC Aadorf
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
11:00
FC Uzwil a
-
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205392
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-219
Organisator: FC Uzwil
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1519
Organisator: FC Wattwil Bunt 1929
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Bemerkung: Clubhaus geöffnet
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
-
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220863
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:00
FC Uzwil Mädchen
-
FC Münchwilen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220971
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2820
Organisator: FC Uzwil
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Bemerkung: Clubhaus ist geöffent, Garderoben sind vorhanden
13:15
FC Flawil b
-
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205714
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
14:30
FC Romanshorn
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203757
Weitenzelg - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Romanshorn
19:00
FC Uzwil 3
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 128360
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 16.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2819
Organisator: FC Niederwil
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Bemerkung: Schulwiese, Niederwil, Garderoben in der MZH Rössliwis, Parkplätze vorhanden (weitere "Ergeten" ausgeschildert)
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203446
Rüti - Platz 1, Henau
11:00
FC Uzwil 4
-
SC Aadorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203299
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
12:00
FC Kreuzlingen b
-
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205988
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
13:00
FC Uzwil
-
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205813
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
14:00
FC Uzwil 1
-
FC Bühler 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128927
Rüti - Platz 1, Henau
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127087
Breite Tobel - Platz 1, Tobel