1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 14101334:15+1931 
2.FC Paradiso 1493228:19+930 
3.FC Freienbach1492331:16+1529 
4.FC Tuggen1481527:21+625 
5.FC Wettswil-Bonstetten 1471621:16+522 
6.USV Eschen/Mauren 1363423:19+421 
7.FC St. Gallen 1879 II1462628:20+820 
8.FC Thalwil 1361622:29-719 
9.FC Linth 041452724:28-417 
10.FC Uzwil 11445524:30-617 
11.FC Gossau 1452723:31-817 
12.FC Winterthur II1223716:21-59 
13.Team Ticino U2113211018:31-137 
14.FC Balzers 13211018:41-237 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 211740(22)37:18+1925 
2.SC Bronschhofen 111713(31)22:13+922 
3.FC Romanshorn 111614(36)27:20+719 
4.FC Uzwil 211533(31)16:12+418 
5.FC Arbon 05 111443(30)21:20+116 
6.FC Steinach 111434(30)21:18+315 
7.FC Bischofszell 111425(37)18:16+214 
8.FC Wattwil Bunt 1929 111335(34)16:24-812 
9.FC Sirnach 111254(37)17:25-811 
10.FC Schmerikon 111326(45)16:19-311 
11.FC Linth 04 211317(41)16:27-1110 
12.FC Henau 111236(45)16:31-159 

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Berg 19900(32)35:7+2827 
2.FC Niederwil 19711(8)46:11+3522 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a9702(10)36:9+2721 
4.FC Uzwil 3a9414(16)18:19-113 
5.FC Amriswil 29405(22)19:21-212 
6.FC Henau 29324(36)24:25-111 
7.FC Bischofszell 29225(29)17:26-98 
8.AS Calcio Kreuzlingen 29216(22)9:36-277 
9.FC Zuzwil 29207(14)17:33-166 
10.FC KS-Sulgen 19117(32)9:43-344 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 29720(14)26:7+1923 
2.FC Wittenbach 29531(27)27:16+1118 
3.FC Sarajevo 92 19522(14)43:12+3117 
4.FC Flawil 29522(22)23:16+717 
5.FC Winkeln SG 29432(12)20:16+415 
6.FC Neukirch-Egnach 29423(15)13:19-614 
7.FC Gossau 39225(26)21:28-78 
8.FC Steinach 29144(28)8:16-87 
9.FC Weinfelden-Bürglen 1b9117(46)9:27-184 
10.FC Uzwil 3b9018(41)10:43-331 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn11821(9)21:8+1326 
2.FC Gossau11731(18)35:16+1924 
3.FC Arbon 0511632(8)38:23+1521 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11542(5)26:17+919 
5.SC Brühl Grp.11533(13)24:10+1418 
6.FC Teufen Grp.11425(7)26:22+414 
7.FC Amriswil11416(10)22:27-513 
8.FC Uzwil-Henau Grp.11416(20)29:30-113 
9.FC Ems11407(19)21:42-2112 
10.Chur 9711407(36)19:33-1412 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.11236(6)20:25-59 
12.FC Abtwil-Engelburg11209(6)13:41-286 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111100(5)52:12+4033 
2.SC Brühl Grp.111001(5)51:11+4030 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(6)35:19+1623 
4.FC Teufen Grp.11515(9)33:38-516 
5.Team Rheintal Grp.11425(5)29:26+314 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11425(6)37:30+714 
7.FC Zuzwil11425(7)24:28-414 
8.Team Surselva Grp.11344(18)43:49-613 
9.FC Rorschach-Goldach 1711317(5)30:36-610 
10.Chur 9711317(7)26:54-2810 
11.FC Frauenfeld11317(11)28:31-310 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.111010(6)17:71-543 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(3)71:6+6530 
2.FC Amriswil11902(4)47:15+3227 
3.FC Gossau11803(9)33:18+1524 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11704(2)32:18+1421 
5.FC Zuzwil11605(3)28:25+318 
6.FC Teufen Grp.11434(3)25:31-615 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11506(5)28:32-415 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11425(3)28:21+714 
9.Team Rheintal Grp.11416(1)20:39-1913 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11407(1)31:29+212 
11.FC Romanshorn11029(2)17:55-382 
12.Team Toggenburg Grp.11029(26)11:82-712 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sirnach Grp.9711(6)80:13+6722 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9702(1)46:14+3221 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(0)38:31+718 
4.FC Henau-Uzwil Grp.9603(5)51:14+3718 
5.FC Dussnang Grp.9513(0)27:26+116 
6.FC Eschlikon Grp.9504(4)44:25+1915 
7.FC Bazenheid a Grp.9414(3)31:26+513 
8.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)14:81-674 
9.FC Littenheid Grp.9108(1)18:63-453 
10.FC Wil 19009108(15)6:62-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a981036:10+2625 
2.FC Frauenfeld a980171:17+5424 
3.FC Steckborn a960337:35+218 
4.FC Wil 1900 a951343:32+1116 
5.FC Tägerwilen a941425:27-213 
6.SC Aadorf a932434:46-1211 
7.FC Uzwil a931534:33+110 
8.SC Brühl b Grp.931528:39-1110 
9.AS Calcio Kreuzlingen a910818:59-413 
10.SC Bronschhofen a Grp.901828:56-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wängi a871049:12+3722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860244:15+2918 
3.FC Zuzwil b850325:25015 
4.FC Pfyn a841324:16+813 
5.FC Dussnang840423:35-1212 
6.FC Uzwil b831422:18+410 
7.FC Henau a821514:41-277 
8.FC Weinfelden-Bürglen b820626:37-116 
9.FC Frauenfeld c810720:48-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a870190:27+6321 
2.FC Uznach b Grp.861137:12+2519 
3.FC Glarus a Grp.860249:23+2618 
4.FC Rapperswil-Jona b851245:26+1916 
5.Team Glarnerland b Grp.830530:42-129 
6.FC Schwanden Grp.830529:41-129 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.830525:41-169 
8.FC Wil 1900 b811627:63-364 
9.FC Uzwil c801718:75-571 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.870148:12+3621 
2.FC Neckertal-Degersheim861179:21+5819 
3.FC Bazenheid a860248:26+2218 
4.FC Kirchberg851259:23+3616 
5.FC Gossau e831419:45-2610 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.831433:60-2710 
7.FC Bütschwil b820625:49-246 
8.FC Uzwil Mädchen810716:47-313 
9.FC Sirnach b Grp.810717:61-443 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld880044:9+3524 
2.FC Tägerwilen Grp.850325:23+215 
3.FC Gossau840425:22+312 
4.FC Uzwil Grp.820610:28-186 
5.FC Flawil810712:34-223 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 110721(3)26:5+2123 
2.FC Uzwil 110712(4)23:9+1422 
3.FC Widnau 110631(1)29:8+2121 
4.FC Triesen 1 Grp.10523(4)18:23-517 
5.FC Romanshorn 110433(4)19:19015 
6.FC Bütschwil 1 Grp.10424(5)28:19+914 
7.FC Ems 1 Grp.10415(5)16:26-1013 
8.FC Au-Berneck 05 110334(8)28:22+612 
9.FC Ebnat-Kappel 110235(3)15:29-149 
10.FC Rapperswil-Jona 210127(4)6:16-105 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10028(5)9:41-322 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 110901(5)30:9+2127 
2.FC Frauenfeld 110811(11)33:8+2525 
3.Chur 97 1 Grp.10712(1)29:18+1122 
4.FC Wittenbach 110523(10)20:20017 
5.FC Kirchberg 2 Grp.10424(9)24:19+514 
6.FC Widnau 210415(2)16:23-713 
7.FC Balzers 2 Grp.10406(0)20:28-812 
8.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10325(1)23:32-911 
9.FC Uznach 110316(0)18:27-910 
10.FC Gossau 110208(3)23:33-106 
11.FC Uzwil 210109(3)13:32-193 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil 38530(0)16:7+917 
2.FC Staad 2a Grp.8530(4)23:3+2017 
3.FC Münchwilen 18512(3)15:9+615 
4.FC Wil 1900 28323(3)14:14010 
5.FC Eschlikon 18224(0)6:14-87 
6.FC Eschenbach 28224(2)10:18-87 
7.FC Flawil 18125(3)10:21-114 
8.FC Bütschwil 3 Grp.8116(2)9:17-83 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil7700(2)35:7+2821 
2.FC Uzwil7601(6)67:5+6218 
3.FC Gossau7403(6)20:21-112 
4.FC Winkeln-Abtwil Grp.7304(2)10:21-119 
5.FC Wängi Grp.7205(0)13:37-246 
6.FF Toggenburg Grp.7205(1)18:21-36 
7.FC Eschlikon7205(1)4:26-226 
8.FC Wittenbach7205(2)13:42-296 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil871086:3+8321 
2.FC Münchwilen Grp.852140:17+2316 
3.FC Frauenfeld851235:24+1115 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.832323:24-110 
5.FF Toggenburg Grp.832313:21-810 
6.FC Amriswil813411:22-115 
7.FC Gossau812513:34-214 
8.FC Bühler b80172:78-760 
9.FC Wittenbach bR 80800:000 

Swiss Futsal Premier League

1.Futsal Minerva 121110(22)105:33+7234 
2.Futsal Maniacs11803(28)57:27+3024 
3.Geneva Futsal11713(21)76:69+722 
4.Uni Futsal Team Bulle 12615(44)47:55-819 
5.FC Uetendorf12606(88)81:90-918 
6.Mobulu Futsal Uni Bern 12525(28)69:46+2317 
7.FC Uzwil Futsal12426(24)60:67-714 
8.Friends United 12408(40)53:97-4412 
9.Union 7 Futsal Club Zürich12237(43)42:60-189 
10.Futsal Team Fribourg Old Fox 121011(32)50:96-463 

1. Liga (Futsal) - Gruppe 6

1.SC Wipkingen ZH Futsal11009:5+43 
2.Futsal Löwen Zürich11004:3+13 
3.APEP Limianos11003:2+13 
4.FC Uzwil Futsal 210104:401 
5.FC Esperanza ZH Futsal10104:401 
6.FC Embrach Futsal00000:000 
7.Futsal Club Internazionale10013:4-10 
8.BSC Jona SG Futsal10012:3-10 
9.FC Uster Futsal10015:9-40