Vereinsspielplan

Mi 28.07.2021
20:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 705903
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 31.07.2021
16:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 701585
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 07.08.2021
12:00
SC Brühl Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 704169
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704172
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119778
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 08.08.2021
11:00
SC Brühl 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700945
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705180
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 10.08.2021
19:30
SC Brühl Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705513
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
20:00
SC Brühl (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510425
Kreckel - Platz 1, Herisau
20:00
SC Brühl (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510421
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Mi 11.08.2021
19:00
SC Brühl Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704345
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
Do 12.08.2021
20:15
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 705402
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Fr 13.08.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116095
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116273
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 14.08.2021
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114414
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113989
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
So 15.08.2021
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166590
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113631
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
13:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 705230
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
14:00
SC Brühl c Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704174
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
16:00
SC Brühl Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705912
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Mi 18.08.2021
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119792
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 20.08.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116073
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116246
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 21.08.2021
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114983
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114466
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115497
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113926
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113992
Wühre - Platz 1, Appenzell
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114356
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114538
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115540
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115026
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119793
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 22.08.2021
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113028
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111898
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113573
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166540
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Mo 23.08.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116349
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 27.08.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116252
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116074
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Sa 28.08.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114540
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113999
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115033
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115547
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114359
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
11:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115501
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113936
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119808
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114470
Dammweg - Platz 1, Goldach
18:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113029
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
So 29.08.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166544
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113576
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
10:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114987
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111908
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Mi 01.09.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116350
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 03.09.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116081
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116255
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Sa 04.09.2021
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114992
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115506
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113937
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114475
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114369
Grüenau - Platz 1, Wattwil
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115037
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
11:15
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115551
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114547
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114003
Degern - Platz 1, Au
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119810
Eizmoos - 1, Cham
So 05.09.2021
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111909
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113035
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113586
Oberdorf - Platz 1, Berneck
16:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166551
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Mo 06.09.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116352
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 10.09.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116083
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116259
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113038
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 11.09.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113948
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115042
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114008
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115556
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115512
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
11:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114998
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114481
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114370
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119823
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 12.09.2021
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111920
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166553
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113587
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 14.09.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116359
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 18.09.2021
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113049
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114017
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115051
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115565
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114555
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115009
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
11:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115523
Weitenzelg - Platz 3, Romanshorn
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114492
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119827
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Do 23.09.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116355
Kreckel - Platz 1, Herisau
Fr 24.09.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116088
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116264
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 25.09.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114484
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114381
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115001
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115515
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115562
Wühre - Platz 1, Appenzell
12:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115048
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
13:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114014
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113950
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119838
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114556
Bützel - Platz 1, Staad
17:30
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111922
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
So 26.09.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113598
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113042
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166562
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 01.10.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116266
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116092
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 02.10.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114562
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113959
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114383
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113047
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
17:45
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119844
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
So 03.10.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113600
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111931
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 09.10.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114565
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114392
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706130
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113963
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119853
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111935
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
So 10.10.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166572
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113609
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Mo 11.10.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116360
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 16.10.2021
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115533
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114569
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113970
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114502
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115019
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114026
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115060
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115574
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114396
Aegeten - Platz 1, Widnau
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119861
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
So 17.10.2021
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111942
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
12:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113056
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113613
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166573
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Di 19.10.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116362
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Fr 22.10.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116281
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 23.10.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114035
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114403
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115583
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115069
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111948
Schaies - Platz 1, Appenzell
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113976
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114504
Kreckel - Platz 1, Herisau
13:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115021
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119868
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 24.10.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113620
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166581
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115535
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Mo 25.10.2021
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116365
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 30.10.2021
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115010
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114493
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115524
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115059
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114409
Rüti - Platz 4, Henau
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113981
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114025
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119878
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 31.10.2021
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166584
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111953
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115573
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113626
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 06.11.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119883
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 07.11.2021
13:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111961
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 13.11.2021
17:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119895
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Sa 20.11.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119898
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 27.11.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119912
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 04.12.2021
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119913
Grünfeld - Platz 1, Jona
So 20.02.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119928
Juchhof 1 - R4, Zürich
Sa 26.02.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119930
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 05.03.2022
15:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119943
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 12.03.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119947
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 20.03.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119958
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 26.03.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119964
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 27.03.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112027
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 02.04.2022
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111964
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 03.04.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119973
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Mi 06.04.2022
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119981
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 10.04.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119988
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111974
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 16.04.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119998
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 23.04.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120003
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 24.04.2022
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111975
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 30.04.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120015
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111986
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
So 08.05.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111988
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 14.05.2022
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111997
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
So 22.05.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112001
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 28.05.2022
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112008
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
Mo 06.06.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112014
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 12.06.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112019
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil