Aktuelle Spiele

So 18.04.2021
16:00
2
1
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201017
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Mo 19.04.2021
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 206294
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 21.04.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121742
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Fr 23.04.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 206119
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
Sa 24.04.2021
00:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205736
Birkenau - Platz 3, Rebstein
09:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200319
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214279
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200928
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200275
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199222
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200784
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199711
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199417
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
15:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200819
Stacherholz - Platz 3, Arbon
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121766
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199765
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 25.04.2021
00:00
SC Brühl Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 214486
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
00:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 104561
Schaies - Platz 1, Appenzell
10:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201087
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 103439
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121846
Buschweilerhof - A, Basel
Mo 26.04.2021
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 206303
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 30.04.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 206126
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205712
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204082
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach