1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 14101334:15+1931 
2.FC Paradiso 1493228:19+930 
3.FC Freienbach1492331:16+1529 
4.FC Tuggen1481527:21+625 
5.FC Wettswil-Bonstetten 1471621:16+522 
6.USV Eschen/Mauren 1363423:19+421 
7.FC St. Gallen 1879 II1462628:20+820 
8.FC Thalwil 1361622:29-719 
9.FC Linth 041452724:28-417 
10.FC Uzwil 11445524:30-617 
11.FC Gossau 1452723:31-817 
12.FC Winterthur II1223716:21-59 
13.Team Ticino U2113211018:31-137 
14.FC Balzers 13211018:41-237 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 1111010(17)36:8+2831 
2.FC Horgen 111920(36)30:9+2129 
3.SC Siebnen 110712(83)27:16+1122 
4.FC Freienbach 211524(18)22:21+117 
5.FC Oetwil-Geroldswil 111524(38)16:15+117 
6.FC Lachen/Altendorf 210514(39)17:21-416 
7.FC Wollerau 111443(32)21:19+216 
8.BC Albisrieden 111335(64)19:25-612 
9.FC Red Star ZH 311317(38)16:23-710 
10.FC Einsiedeln 211209(18)16:31-156 
11.FC Adliswil 211128(64)9:33-245 
12.FC Thalwil 211119(32)11:19-84 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Feusisberg-Schindellegi 18602(10)33:6+2718 
2.FC Fortuna-Hedingen/Hausen 28512(7)20:11+916 
3.FC Freienbach 38431(12)21:11+1015 
4.FC Thalwil 38431(17)19:12+715 
5.FC Wollerau 38305(6)13:22-99 
6.FC Affoltern a/A 38233(17)13:24-119 
7.FC Oberrieden 28224(21)23:27-48 
8.FC Einsiedeln 38206(17)12:29-176 
9.FC Richterswil 28206(18)9:21-126 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC United Zürich a11641(15)33:11+2220 
2.FC Thalwil b11632(9)31:10+2119 
3.FC Wädenswil a11632(17)30:17+1319 
4.FC Tuggen a11533(10)18:17+116 
5.FC Freienbach / Wollerau11443(11)31:21+1014 
6.FC Red Star ZH b11434(7)16:19-312 
7.FC Lachen/Altendorf b11344(17)21:26-511 
8.Team Sihltal11164(13)18:26-87 
9.FC Wollishofen11146(84)12:25-134 
10.FC Buttikon11128(19)12:50-383 
11.FC Feusisberg-Schindellegi R 110110(0)0:000 
FC Horgen bR 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Freienbach/Wollerau0000()0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000()0:000 
Team Seetal0000()0:000 
Team Sempachersee0000()0:000 
SC Cham a0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000()0:000 
SG Ibach-Schwyz a0000()0:000 
FC Rothenburg a0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 
SG Küssnacht Weggis I0000()0:000 
Team Rontal0000()0:000 
Zug 94 a0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH a10901(2)55:12+4327 
2.FC Freienbach a10820(3)63:10+5326 
3.FC Unterstrass a10811(14)62:12+5025 
4.SC YF Juventus b10523(1)31:15+1617 
5.FC Adliswil a*10514(4)28:28016 
6.FC Red Star ZH a10505(11)35:22+1315 
7.FC Affoltern a/A a*10415(6)24:27-313 
8.FC Altstetten a10316(3)29:45-1610 
9.FC Schlieren a10208(4)24:69-456 
10.FC Horgen b10208(6)19:74-556 
11.FC United Zürich100010(36)6:62-560 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a9810(2)60:10+5025 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a9711(2)46:8+3822 
3.FC Red Star ZH b9612(5)43:13+3019 
4.FC Einsiedeln a*9414(13)37:31+613 
5.FC Richterswil a*9333(0)34:35-112 
6.FC Thalwil a9333(4)33:30+312 
7.FC Lachen/Altendorf a9225(3)12:33-218 
8.SC Siebnen a9216(4)12:25-137 
9.FC Wollerau9207(1)17:81-646 
10.FC Freienbach b9117(5)16:44-284 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b9801(3)57:14+4324 
2.FC Feusisberg-Schindellegi9603(1)46:23+2318 
3.FC Buttikon9603(5)32:21+1118 
4.FC Oberrieden9432(1)26:32-615 
5.FC Freienbach c9414(4)31:25+613 
6.SC Siebnen b9405(3)25:35-1012 
7.FC Wollishofen b9315(0)28:33-510 
8.FC Richterswil c9306(11)19:35-169 
9.FC Lachen/Altendorf b9225(16)26:43-178 
10.FC Einsiedeln b9117(4)17:46-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a8611(0)34:13+2119 
2.FC Freienbach a8512(0)29:14+1516 
3.FC Wettswil-Bonstetten a8512(0)21:16+516 
4.FC Horgen a8503(0)42:10+3215 
5.FC Thalwil a8404(0)24:23+112 
6.FC Wollerau a8314(0)30:31-110 
7.FC Lachen/Altendorf a8224(0)17:31-148 
8.FC Wädenswil a8206(0)12:31-196 
9.FC Langnau a/A a8107(0)16:56-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a9702(0)37:16+2121 
2.FC Horgen b9603(0)46:26+2018 
3.FC Wädenswil b9513(0)34:23+1116 
4.FC Einsiedeln a9504(0)42:23+1915 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon b9504(0)31:34-315 
6.SC Siebnen a9423(0)35:40-514 
7.FC Oberrieden a9315(0)24:29-510 
8.FC Tuggen a9315(0)25:32-710 
9.FC Adliswil a9225(0)22:36-148 
10.FC Freienbach b9117(0)13:50-374 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.BC Albisrieden c11902(0)83:38+4527 
2.FC Birmensdorf b11812(0)89:32+5725 
3.FC Zürich-Affoltern d11812(0)66:39+2725 
4.FC Glattbrugg c11803(0)71:38+3324 
5.FC Langnau a/A c11623(0)58:40+1820 
6.FC Freienbach c11605(0)52:35+1718 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon d11416(0)47:47013 
8.FC Wettswil-Bonstetten d11416(0)36:48-1213 
9.FC Wädenswil e11407(0)37:46-912 
10.FC Wollishofen d11218(0)34:68-347 
11.FC Witikon f11218(0)24:79-557 
12.FC Oberrieden c111010(0)14:101-873 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Kosova9630(5)33:15+1821 
2.FC Srbija ZH *9531(9)26:17+918 
3.FC Horgen9513(8)28:18+1016 
4.FC Niederweningen9432(5)22:16+615 
5.FC Republika Srpska9423(12)25:24+114 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon9315(14)10:22-1210 
7.FC Wädenswil 9234(8)16:20-49 
8.Benfica Clube de Zurique9234(30)23:30-79 
9.FC Urdorf9225(3)14:25-118 
10.FC Freienbach/Wollerau9117(19)13:23-104 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Srbija ZH9711(2)26:10+1622 
2.Team Witikon-Neumünster9504(8)13:16-315 
3.FC Rapperswil-Jona9423(5)18:12+614 
4.FC Wald 8332(4)9:8+112 
5.FC Wallisellen 9333(14)14:13+112 
6.FC Wädenswil9324(9)13:23-1011 
7.FC Freienbach/Wollerau9324(10)22:16+611 
8.FC Schwamendingen9315(17)8:17-910 
9.SV Schaffhausen9234(18)13:1309 
10.FC Pfäffikon8215(17)8:16-87 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach7700(4)40:11+2921 
2.FC Wädenswil a7601(2)37:18+1918 
3.FC Einsiedeln/Wollerau7313(1)22:20+210 
4.FC Horgen7313(6)31:25+610 
5.FC Richterswil7223(1)24:29-58 
6.FC Eschenbach7214(4)28:30-27 
7.FC Schwanden7115(6)14:32-183 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon7025(4)7:38-311