Aktuelle Spiele

So 26.09.2021
10:00
FC Freienbach 2
1
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Freienbach/Wollerau
2
4
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163507
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:30
FC Freienbach / Wollerau
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149011
Weni - Platz 1, Feusisberg
Mi 29.09.2021
18:30
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161961
Waldegg - Waldegg A, Horgen
18:30
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166055
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
19:30
FC Freienbach a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 513567
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Do 30.09.2021
19:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158088
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 01.10.2021
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167474
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174386
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
09:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 162983
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162366
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:45
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154957
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
12:00
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 162986
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
14:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146761
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:30
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158434
Weni - Platz 1, Feusisberg
16:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157928
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120428
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 03.10.2021
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167856
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175428
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach / Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149012
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163510
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mo 04.10.2021
21:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174374
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 06.10.2021
20:00
FC Freienbach/Wollerau (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 513858
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Fr 08.10.2021
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167097
Moos - Platz 2, Rüschlikon
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174395
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167476
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon