Cerutti il Caffè Promotion League - Abstiegsrunde

1.SC YF Juventus 1876531:36-527 
2.FC Black Stars1873827:29-224 
3.FC Breitenrain 1857628:34-622 
4.FC Zürich II1863929:35-621 
5.FC Sion II1855822:25-320 
6.AC Bellinzona18310524:27-319 
7.FC Köniz 18421221:43-2214 
8.FC Münsingen18041412:41-294 

2. Liga - Gruppe 1

Sa 15.05.2021
FC Witikon 1
FC Altstetten 1
V
So 16.05.2021
FC Zürich-Affoltern 1
FC Wollishofen 1
V
FC Männedorf 1
SC YF Juventus 2
V
FC Red Star ZH 2
FC Wettswil-Bonstetten 2
V
FC Urdorf 1
FC Horgen 1
V
FC Urdorf 1
FC Red Star ZH 2
0
0
N
FC Unterstrass 1
SC YF Juventus 2
0
0
N
FC Unterstrass 1
FC Seefeld ZH 1
V
FC Regensdorf 1
FC Schlieren 1
V
FC Regensdorf 1
FC Männedorf 1
0
0
N
FC Zürich-Affoltern 1
FC Wettswil-Bonstetten 2
0
0
N
FC Witikon 1
FC Horgen 1
0
0
N
FC Altstetten 1
FC Seefeld ZH 1
0
0
N
FC Schlieren 1
FC Wollishofen 1
0
0
N

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Unterstrass 1226151(24)21:7+1420 
2.FC Regensdorf 1236152(40)26:11+1520 
3.FC Red Star ZH 2226142(35)19:12+719 
4.FC Schlieren 1235162(35)19:12+718 
5.FC Urdorf 1235153(34)25:18+717 
6.FC Wettswil-Bonstetten 2234163(25)21:16+515 
7.FC Wollishofen 1234163(29)16:12+415 
8.FC Seefeld ZH 1235135(42)23:22+115 
9.FC Witikon 1234145(37)13:19-613 
10.SC YF Juventus 2212172(17)18:14+410 
11.FC Männedorf 1222155(35)8:13-58 
12.FC Horgen 1231184(54)10:18-88 
13.FC Zürich-Affoltern 1222146(58)8:25-177 
14.FC Altstetten 1230149(56)8:36-281 

Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bülach a5410(12)23:10+1313 
2.FC Schaffhausen a5401(10)24:12+1212 
3.SC YF Juventus 5221(2)18:12+68 
4.FC Red Star ZH5221(8)13:10+38 
5.SC Veltheim a5212(4)10:15-57 
6.FC Dietikon5212(11)17:24-77 
7.FC Wettswil-Bonstetten a5203(5)13:10+36 
8.FC Glattbrugg5203(9)15:18-36 
9.SV Schaffhausen a5122(4)10:14-45 
10.FC Blue Stars ZH5122(23)13:20-75 
11.FC Thalwil a5104(6)11:16-53 
12.SV Höngg a5032(8)8:14-63 

Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus a5401(8)22:11+1112 
2.FC Schwamendingen a5320(6)15:7+811 
3.SC Zollikon a*5311(4)15:10+510 
4.FC Küsnacht a5311(8)30:13+1710 
5.FC Bülach a4211(1)12:10+27 
6.FC Wettswil-Bonstetten a5212(7)14:12+27 
7.FC Schaffhausen a4130(5)11:6+56 
8.SC Veltheim a5203(2)12:16-46 
9.FC Red Star ZH a5203(7)8:14-66 
10.SV Schaffhausen a5104(2)6:17-113 
11.FC Uster a5014(2)10:29-191 
12.FC Bassersdorf a3003(2)3:13-100 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a5410(3)16:7+913 
2.FC Zürich-Affoltern a5401(3)17:5+1212 
3.FC Buchs-Dällikon5311(4)14:8+610 
4.SC YF Juventus b5311(4)16:12+410 
5.FC Freienbach/Wollerau5302(14)14:12+29 
6.FC Thalwil5212(8)11:15-47 
7.FC Regensdorf a5212(29)12:13-17 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon5122(18)12:13-15 
9.FC Red Star ZH b5113(3)12:13-14 
10.FC Dietikon5113(8)14:19-54 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH5023(3)12:23-112 
12.Team Region Affoltern a5014(3)7:17-101 

Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a5500(1)23:4+1915 
2.SC Veltheim a5410(1)27:7+2013 
3.SC YF Juventus a5401(2)19:5+1412 
4.FC Bassersdorf a4310(1)19:5+1410 
5.FC Schwamendingen a*5311(2)21:6+1510 
6.FC Küsnacht a5212(0)16:22-67 
7.FC Horgen a5203(4)11:14-36 
8.FC Witikon a4112(2)8:16-84 
9.FC Bülach a5113(1)8:18-104 
10.FC Freienbach a5104(1)18:19-13 
11.SC Zollikon a*5005(1)4:42-380 
12.FC Unterstrass a5005(2)3:19-160 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC United Zürich5410(11)16:11+513 
2.FC Wettswil-Bonstetten a4400(2)17:7+1012 
3.FC Altstetten a5311(2)12:6+610 
4.FC Seefeld ZH a4202(1)8:806 
5.FC Blue Stars ZH a*5203(3)21:17+46 
6.FC Industrie Turicum5122(4)15:7+85 
7.FC Red Star ZH a4112(1)14:12+24 
8.FC Affoltern a/A a*4103(6)12:27-153 
9.SC YF Juventus b5104(2)14:19-53 
10.FC Thalwil a3012(1)2:17-151 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schlieren a5410(0)38:11+2713 
2.FC Regensdorf a*5410(2)23:6+1713 
3.FC Wiedikon ZH b5311(0)15:13+210 
4.SC YF Juventus c5212(3)16:11+57 
5.SV Rümlang a5203(2)19:17+26 
6.FC Urdorf5131(4)8:9-16 
7.FC Red Star ZH c5203(6)11:18-76 
8.FC Zürich-Affoltern b5122(6)13:17-45 
9.Zürich City SC5005(0)11:40-290 
10.SV Seebach ZH5113(59)7:19-12-1*

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil a4400(0)24:7+1712 
2.FC Wollishofen a*3300(0)15:2+139 
3.SC YF Juventus a4211(0)13:11+27 
4.FR Soccer a3201(0)10:1006 
5.FC Wettswil-Bonstetten a4202(0)26:9+176 
6.FC Wiedikon ZH a4121(0)10:14-45 
7.FC Schlieren a3012(0)5:9-41 
8.SV Höngg a3003(0)4:20-160 
9.Zürich City SC a4004(0)10:35-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus b3300(0)17:3+149 
2.FC Zürich-Affoltern a3300(0)11:3+89 
3.FC Altstetten a4211(0)16:13+37 
4.US Avellino Zurigo a4202(0)18:20-26 
5.FC Urdorf a4202(0)10:14-46 
6.FC Oetwil-Geroldswil b3111(0)9:5+44 
7.FC Unterstrass a3102(0)13:8+53 
8.BC Albisrieden a4103(0)9:28-193 
9.Grasshopper Club Zürich Mädchen U144004(0)6:15-90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Zürich-Affoltern b4400(0)34:8+2612 
2.FC Regensdorf b*4301(0)24:8+169 
3.FC Wiedikon ZH c4301(0)20:5+159 
4.FC Unterstrass b3201(0)21:16+56 
5.SC Wipkingen ZH a4202(0)13:14-16 
6.FC Schlieren c4112(0)17:21-44 
7.SC YF Juventus c4112(0)5:21-164 
8.SV Höngg b4103(0)23:19+43 
9.US Avellino Zurigo b4103(0)20:23-33 
10.FC United Zürich b3003(0)1:43-420