Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
20:00
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180577
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Sa 15.05.2021
11:00
Kids Züri-West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196342
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197350
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195947
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120856
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
16:30
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193454
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
18:00
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158046
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
So 16.05.2021
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 158002
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195241
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Mo 17.05.2021
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180565
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181450
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 18.05.2021
20:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195223
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 19.05.2021
19:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193461
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 20.05.2021
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158013
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 21.05.2021
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180575
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180633
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.05.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197355
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193463
Fronwald - R3, Zürich
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120864
Buchlern - R3, Zürich
Fr 28.05.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192503
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180610
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.05.2021
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195953
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193472
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Kids Züri-West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196352
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 728810
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197361
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120869
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
So 30.05.2021
12:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158052
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195243
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 01.06.2021
19:45
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 728811
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158024
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 04.06.2021
20:00
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 728812
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180611
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 05.06.2021
10:00
Kids Züri-West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196359
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197364
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
15:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195956
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
So 06.06.2021
10:00
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158057
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195250
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 07.06.2021
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192507
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 11.06.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180620
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 12.06.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192510
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193482
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Kids Züri-West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196367
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197372
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195964
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.06.2021
12:00
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158065
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195254
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 14.06.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192516
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 18.06.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180622
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.06.2021
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193483
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197373
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:30
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195965
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
So 20.06.2021
10:00
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158068
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
14:00
Kids Züri-West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196376
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195259
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 26.06.2021
12:00
Kids Züri-West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196382
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich