Vereinsspielplan

Sa 15.05.2021
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196892
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196886
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194655
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196341
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
11:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197310
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198724
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197991
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197350
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126137
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
15:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192902
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120856
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
So 16.05.2021
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 142804
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142841
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195504
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201562
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 18.05.2021
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181424
Geren - Breite, Birmensdorf
Mi 19.05.2021
19:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192911
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 21.05.2021
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192771
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
20:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194419
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.05.2021
12:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126140
Schwendi - Platz 1, Bauma
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197356
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194658
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197315
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201566
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120863
Utogrund - Stadion, Zürich
Mi 26.05.2021
18:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198723
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195511
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 28.05.2021
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192466
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Sa 29.05.2021
09:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198728
Geren - Geren 2, Birmensdorf
09:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196893
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194666
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198729
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196899
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196353
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197994
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:30
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192921
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197317
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126152
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120871
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
So 30.05.2021
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142846
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
13:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195517
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197359
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201573
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Mo 31.05.2021
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192752
Buchwiesen - R1, Zürich
20:00
FC Dietikon (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 728880
Seefeld - 1, Buochs
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194397
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
Fr 04.06.2021
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192753
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192470
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194402
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Sa 05.06.2021
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196905
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197324
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
11:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194667
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196358
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197367
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198740
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197998
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198741
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192922
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
So 06.06.2021
12:45
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195522
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126153
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142850
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201579
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 08.06.2021
20:15
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142813
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 11.06.2021
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194404
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192475
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Sa 12.06.2021
09:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196908
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197368
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196913
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192759
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198748
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198747
Buchwiesen - R1, Zürich
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196368
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126166
Ringstrasse - Platz 1, Chur
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198003
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194676
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192930
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
So 13.06.2021
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142857
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
13:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195530
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201584
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Fr 18.06.2021
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192762
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194411
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192477
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 19.06.2021
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197332
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196919
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194678
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192933
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198758
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196375
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196915
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198757
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197377
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198005
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126168
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
So 20.06.2021
13:15
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142859
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201592
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195533
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 23.06.2021
18:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196923
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.06.2021
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196926
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
13:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198766
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198767
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
So 27.06.2021
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126192
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126183
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126198
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126179
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196383
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon