Vereinsspielplan

So 18.04.2021
12:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221126
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Mi 21.04.2021
20:15
FC Langenthal (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515163
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 24.04.2021
09:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217996
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218446
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217974
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125882
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218544
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111370
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 25.04.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120419
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219704
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221130
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 27.04.2021
19:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218442
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Sa 01.05.2021
10:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217997
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217883
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
11:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218551
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217976
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125892
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218451
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221137
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120426
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
So 02.05.2021
12:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219711
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111376
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 08.05.2021
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218553
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217981
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125895
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218001
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:15
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218457
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
13:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217887
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111381
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
So 09.05.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120434
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
09:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221143
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219717
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Mi 12.05.2021
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221148
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Do 13.05.2021
20:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219722
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 15.05.2021
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217892
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218004
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218558
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
12:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218460
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125903
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120439
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111389
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 16.05.2021
09:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221156
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219730
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 22.05.2021
09:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217894
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218006
Waldäcker - Nebenplatz 2, Herzogenbuchsee
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219733
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125908
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218468
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217987
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221159
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120449
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
18:30
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111392
Hard - Hauptplatz, Langenthal
Sa 29.05.2021
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217988
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217901
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:15
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218562
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218011
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
13:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218469
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125914
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221169
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120452
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111402
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 30.05.2021
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219743
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 01.06.2021
19:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219744
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
Mi 02.06.2021
19:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221170
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
Sa 05.06.2021
10:30
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217992
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
11:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218478
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125921
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218565
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
So 06.06.2021
10:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221181
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:15
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111403
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219755
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Sa 12.06.2021
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217909
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
11:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218480
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125925
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111414
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
So 13.06.2021
09:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221183
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219757
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 19.06.2021
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125934
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 27.06.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125936
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125959
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125947
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf