Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
10:00
FC Langenthal a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217874
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
1
4
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125881
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
FC Langenthal b
0
1
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218543
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:30
2
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219700
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120413
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111363
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 18.04.2021
12:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221126
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Mi 21.04.2021
20:15
FC Langenthal (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515163
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 24.04.2021
09:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217996
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218446
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217974
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125882
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218544
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111370
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 25.04.2021
00:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120419
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219704
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221130
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 27.04.2021
19:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218442
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen