Aktuelle Spiele

Mi 21.04.2021
18:45
FC Vevey United I
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204788
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Sa 24.04.2021
09:00
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210714
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
09:00
FC Vevey United I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204799
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
10:00
FC Vevey United III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210750
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain Annexe 1, Epalinges
10:00
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 205245
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:00
FC Vevey United III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 210558
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:30
FC Vevey United IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210788
Stade du Relais - Terrain no 4, Bex
11:00
FC Vevey United V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210834
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186002
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
11:30
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186390
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
11:30
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186738
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
12:00
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207207
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:30
FC Vevey United I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210670
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125887
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
14:00
FC Vevey United I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207034
Stade de Chisaz - Terrain principal, Crissier
14:00
Mouvement Riviera (9219)
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Gruppe 1
Spielnummer 146673
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
14:00
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206628
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Mvt Riviera (9219)
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210406
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
16:00
FC Vevey United III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206759
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
17:30
FC Vevey United
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121018
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
So 25.04.2021
15:00
Mouvement Riviera
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164957
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Fr 30.04.2021
20:00
Mouvement Riviera
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164963
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 01.05.2021
09:00
FC Vevey United III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210752
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
FC Vevey United V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210835
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
FC Vevey United IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210791
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
09:00
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210716
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:00
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 205251
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:30
FC Vevey United I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204805
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:45
FC Vevey United III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 210559
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
10:45
FC Vevey United I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210674
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:30
FC Vevey United I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207036
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 727179
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-14/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 725299
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
13:00
Mouvement Riviera (9219)
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Gruppe 1
Spielnummer 146679
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
14:45
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 727654
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
15:00
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207216
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
15:30
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206636
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
17:00
Mvt Riviera (9219)
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210411
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:30
FC Vevey United
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121024
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
Hauptsponsor