Spielplan Bodenweid

Sa 22.01.2022
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715705
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 29.01.2022
13:30
FC Bern 1894 a (YL C)
Sense-Oberland (5063) a (Jun.C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715547
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
14:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
GS Italgrenchen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714701
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 12.02.2022
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
SC Wohlensee (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715707
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:30
SC Holligen 94 (4.)
FC Bützberg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716334
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 19.02.2022
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Goldstern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715708
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:30
SC Holligen 94 (4.)
FC Lerchenfeld a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716568
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:30
SCI Esperia 1927 (Jun.B 2/S)
FC Bützberg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713945
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 26.02.2022
13:30
SC Bümpliz 78 b (4.)
FC Steffisburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716128
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
14:00
SCI Esperia 1927 (5.)
FC Stettlen 08 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713947
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Wabern (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715709
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:30
SV Slavonija Bern (3.)
FC Schönbühl (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713040
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:30
SCI Esperia 1927 (Jun.B 2/S)
FC Diessbach/Dotzigen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713949
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 05.03.2022
13:30
SC Bümpliz 78 b (4.)
FC Schwarzenburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714448
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
14:00
SC Bümpliz 78 (Jun.C 1/S)
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715536
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:30
SCI Esperia 1927 (Jun.B 2/S)
SC Grafenried b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713952
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 06.03.2022
11:00
SC Holligen 94 (4.)
Ostbärn FC (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716805
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 12.03.2022
13:30
SC Bümpliz 78 b (4.)
FC Muri-Gümligen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714449
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
14:00
SC Bümpliz 78 (Jun.C 1/S)
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715320
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Breitenrain (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715710
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 13.03.2022
15:00
SC Bümpliz 78 a (4.)
FC Orpund (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714225
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
SC Holligen 94 (4.)
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716333
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 19.03.2022
13:30
SC Holligen 94 (4.)
FC Schüpfen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716335
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Langnau (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715715
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:30
SV Slavonija Bern (3.)
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713041
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102592
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 26.03.2022
13:30
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
SC Münchenbuchsee (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716595
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
SC Bümpliz 78
FC Grünstern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124826
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:30
SV Slavonija Bern (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713042
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:30
SCI Esperia 1927 (3.)
FC Orpund (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715982
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 27.03.2022
12:00
SCI Esperia 1927 (Jun.A 2/S)
FC Schüpfen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713953
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
SCI Esperia 1927 (Jun.B 2/S)
CS Lecce a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714083
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 02.04.2022
19:00
FC Prishtina Bern
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102607
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 03.04.2022
12:00
FC Prishtina Bern
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130987
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 08.04.2022
18:30
SC ewb 22 a
Dynamo Marta CF
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 160686
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 09.04.2022
13:30
SC Bümpliz 78 b
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125036
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
SC Bümpliz 78
FC Kirchberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124750
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 10.04.2022
12:00
FC Makedonija
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130008
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
16:00
SC Bümpliz 78 a
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130994
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 16.04.2022
FC Makedonija
FC Steckholz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130249
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
FC Prishtina Bern (2. Int.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
Spielnummer 515152
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
FC Prishtina Bern
FC Goldstern c
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131000
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 22.04.2022
20:15
FC Strada Kurier
SC Verkehrsbetriebe Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 160692
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 23.04.2022
14:00
SC Bümpliz 78 b
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125049
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:30
SC Bümpliz 78 a
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131007
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
19:00
FC Prishtina Bern
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102622
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 24.04.2022
12:00
FC Makedonija
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130021
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Mi 27.04.2022
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
FC Weissenstein Bern (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - 1/4 - Final
Spielnummer 514819
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Do 28.04.2022
19:15
SC ewb 22 b
FC Bundesfinanz
Meisterschaft SFFS Serie B
Spielnummer 160765
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 29.04.2022
18:30
SC ewb 22 a
SV Wander
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 160695
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 30.04.2022
16:00
SC Bümpliz 78
FC Ins
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124766
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 01.05.2022
FC Prishtina Bern
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124089
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
12:00
FC Prishtina Bern
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131013
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
15:00
FC Makedonija
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130260
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 07.05.2022
19:00
FC Prishtina Bern
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102637
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 08.05.2022
12:00
FC Prishtina Bern
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131014
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
12:00
FC Makedonija
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130034
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Di 10.05.2022
18:30
FC Bundesfinanz
SC Huldi + Stucki
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160832
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Do 12.05.2022
19:15
SC ewb 22 b
FC PwC
Meisterschaft SFFS Serie B
Spielnummer 160774
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 13.05.2022
18:30
SC ewb 22 a
SC Zürich-Versicherungen
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 160704
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
20:15
FC Strada Kurier
SV Eisenbahner Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 160701
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 14.05.2022
13:30
SC Bümpliz 78 b
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125063
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
SC Bümpliz 78
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124781
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 15.05.2022
15:00
FC Makedonija
FC Ticino Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130271
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
16:00
SC Bümpliz 78 a
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131021
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 16.05.2022
19:00
SC Informatik Swisscom / Ruag
SC Migros Aare
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 160849
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Di 17.05.2022
20:00
SC Huldi + Stucki
FC EDA
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160837
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 21.05.2022
19:00
FC Prishtina Bern
Neuchâtel Xamax M-21
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102652
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 22.05.2022
FC Prishtina Bern
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124099
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
12:00
FC Makedonija
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130047
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
12:00
FC Prishtina Bern
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131027
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Mo 23.05.2022
18:30
SC Informatik Swisscom / Ruag
FC Schütz Service
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 160862
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
18:30
SC ewb 22 b
SC Migros Aare
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 160861
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
20:00
SC Huldi + Stucki
FC Bundesfinanz
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160842
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
20:00
SC ewb 22 a
SV Eisenbahner Bern
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160841
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 28.05.2022
13:30
SC Bümpliz 78 b
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125076
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
SC Bümpliz 78
FC Develier 1
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124796
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 29.05.2022
15:00
FC Makedonija
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130282
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
16:00
SC Bümpliz 78 a
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131034
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 30.05.2022
18:30
SV Eisenbahner Bern
FC EDA
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160844
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
18:30
FC Bundesfinanz
SC ewb 22 a
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160843
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
Do 02.06.2022
19:15
SC ewb 22 b
FC New Team
Meisterschaft SFFS Serie B
Spielnummer 160783
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 03.06.2022
20:15
FC Strada Kurier
FC EDA
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 160710
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 04.06.2022
18:00
FC Prishtina Bern
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102667
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 06.06.2022
FC Prishtina Bern
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124108
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
FC Prishtina Bern
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131040
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 10.06.2022
18:30
SC ewb 22 a
SC Verkehrsbetriebe Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 160713
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:30
SC ewb 22 b
SC Informatik Swisscom / Ruag
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 160866
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
18:30
SV Wander
FC Schütz Service
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 160865
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
20:00
SC ewb 22 a
SC Huldi + Stucki
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160846
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
20:00
FC EDA
FC Bundesfinanz
Meisterschaft SFFS Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 160845
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 11.06.2022
13:30
SC Bümpliz 78 b
KF Shqiponja
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125089
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
FC Makedonija
FC Bern 1894 b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130061
Spielfeld: Fussballfeld Bodenweid 2
So 12.06.2022
10:15
SC Bümpliz 78
FC Ajoie-Monterri
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124811
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
SC Bümpliz 78 a
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131047
Spielfeld: Kunstrasenfeld Bodenweid 2