Vereinsspielplan

Fr 21.05.2021
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 227739
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 22.05.2021
10:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218031
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219930
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218202
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
13:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218118
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121885
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219577
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111914
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Mo 24.05.2021
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221093
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117404
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220097
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219789
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 29.05.2021
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117412
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
10:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218175
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218038
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221103
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218204
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 227745
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220104
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121886
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
19:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219578
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 30.05.2021
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111916
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218119
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220134
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:15
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219936
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219795
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Di 01.06.2021
19:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219589
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Mi 02.06.2021
19:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218174
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
19:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220130
Mutti - Hauptplatz, Biglen
20:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221104
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Do 03.06.2021
20:10
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219942
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 05.06.2021
12:30
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218209
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
13:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218126
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219948
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221115
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
15:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220137
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218040
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117417
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 227747
Juchhof 1 - R4, Zürich
17:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219798
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111925
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
19:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219591
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 06.06.2021
09:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218182
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220108
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 11.06.2021
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227941
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 12.06.2021
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111863
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
12:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220113
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219954
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 227753
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221117
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 13.06.2021
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219600
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117334
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220143
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:15
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117423
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111929
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219806
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 18.06.2021
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227942
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 19.06.2021
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111859
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117339
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 26.06.2021
FC Breitenrain (JL A)
Berner Cup - Junioren A - Final
Spielnummer 515644
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
FC Breitenrain a (JL B)
Berner Cup - Junioren B - Final
Spielnummer 515645
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld