YAPEAL Promotion League

1.FC Breitenrain1293025:9+1630 
2.AC Bellinzona1290326:14+1227 
3.FC Chiasso 1263322:16+621 
4.FC Stade Nyonnais1254330:20+1019 
5.FC Basel 1893 II1253432:26+618 
6.FC Rapperswil-Jona 1253417:22-518 
7.FC Zürich II1244420:16+416 
8.FC Bavois1251620:22-216 
9.FC Black Stars1244416:19-316 
10.FC Biel-Bienne1243516:15+115 
11.Etoile Carouge FC1236314:16-215 
12.SC Cham1242618:19-114 
13.SC YF Juventus1233617:24-712 
14.BSC Young Boys II1224615:23-810 
15.FC Sion II1223711:24-139 
16.SC Brühl1222815:29-148 

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen111010(18)36:5+3131 
2.FC Bosporus111001(37)27:9+1830 
3.FC Weissenstein Bern11740(35)27:13+1425 
4.FC Interlaken11704(22)32:17+1521 
5.FC Breitenrain11605(15)23:17+618 
6.FC Ostermundigen11605(42)18:15+318 
7.SV Meiringen11515(17)22:17+516 
8.FC Wabern11416(24)16:17-113 
9.FC Aemme11317(18)21:31-1010 
10.AS Italiana11317(22)18:28-1010 
11.FC Rothorn11236(23)8:19-119 
12.FC Belp11236(24)17:34-179 
13.FC Langnau 11218(17)13:34-217 
14.FC Bern 189411209(20)14:36-226 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Breitenrain12741(12)30:10+2023 
2.SC Ittigen11641(10)32:15+1720 
3.SC Holligen 9411632(29)28:15+1319 
4.FC Prishtina Bern 11623(31)34:14+2018 
5.FC Köniz 11443(13)31:20+1114 
6.SC Wohlensee 11434(11)18:23-513 
7.SC Jegenstorf11344(13)24:27-311 
8.FC Rubigen11326(14)20:29-99 
9.SC Bümpliz 78 a11245(25)9:27-188 
10.FC Goldstern c11146(10)8:34-265 
11.FC Bolligen11047(9)6:26-202 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Weissenstein Bern a9720(2)30:8+2223 
2.FC Breitenrain9711(5)30:7+2322 
3.FC Tavannes/Tramelan9621(20)21:11+1020 
4.FC Köniz9513(8)29:16+1316 
5.SC Worb10514(1)26:16+1016 
6.FC Frutigen9405(4)21:27-612 
7.SV Lyss9324(4)24:16+811 
8.FC Bosporus9315(6)19:21-210 
9.SC Burgdorf9306(6)13:40-279 
10.FC Aarberg a10217(9)11:24-137 
11.FC Grünstern9135(15)14:26-126 
12.SR Delémont9126(8)10:36-265 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)9801(16)50:18+3224 
2.FC Breitenrain a9702(6)40:14+2621 
3.SR Delémont a9612(3)31:11+2019 
4.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a9612(4)29:18+1119 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a8512(15)25:21+416 
6.Team Thun Nord (Lerchenfeld)9423(4)38:24+1414 
7.FC Bern 1894 a8323(1)21:11+1011 
8.Team Etoile-Aurore9324(2)20:17+311 
9.FC Köniz9315(3)24:28-410 
10.FC Grünstern a9126(13)17:32-155 
11.Team Grauholz (Zollikofen) a9108(5)8:47-393 
12.FC Weissenstein Bern a9009(1)6:68-620 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Wohlensee / Radelfingen7520(3)20:5+1516 
2.Team Leugene (Lengnau) a8521(2)29:9+2016 
3.FC Wabern b8512(4)23:8+1515 
4.FC Breitenrain b7412(3)16:12+412 
5.SV Lyss b7214(0)7:16-96 
6.SC Bümpliz 787214(10)13:21-86 
7.FC Orpund7115(1)10:34-243 
8.FC Schüpfen7016(1)9:22-130 
9.CS Lecce bR 8080(5)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.Ämme Team (FC Aemme) a9810(0)39:4+3525 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)9612(0)44:21+2319 
3.FC Breitenrain a8530(1)17:6+1118 
4.Team Untere Emme (Utzenstorf)9513(1)30:24+616 
5.FC Ostermundigen a9513(3)26:13+1316 
6.BSC YB-Frauen U-178503(0)29:13+1615 
7.FC Bern 1894 a10415(19)35:33+213 
8.Team Grauholz (Zollikofen) a8323(4)19:15+411 
9.FC Interlaken a8233(1)12:16-49 
10.FC Ajoie-Monterri a9225(4)16:24-88 
11.Team Chiesetau (Konolfingen) a10217(1)17:40-237 
12.FC Frutigen / Reichenbach a10136(3)12:31-196 
13.FC Aarberg a9018(2)5:61-561 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern7700(0)56:5+5121 
2.FC Sternenberg7601(1)42:19+2318 
3.SCI Esperia 19277601(3)34:20+1418 
4.FC Länggasse a8413(1)36:21+1513 
5.SC Thörishaus a7403(0)23:18+512 
6.SC Holligen 949315(1)15:30-1510 
7.FC Bethlehem BE9315(12)19:34-1510 
8.SC Bümpliz 788215(1)22:36-147 
9.AS Italiana6123(1)10:17-75 
10.FC Breitenrain b8125(1)10:38-285 
11.SC Wohlensee a8107(1)18:47-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bolligen7700(1)88:8+8021 
2.FC Ostermundigen b7502(4)46:31+1515 
3.FC Breitenrain c7403(0)29:16+1312 
4.FC Länggasse b6312(0)24:25-110 
5.BSC YB-Frauen U-166303(0)37:20+179 
6.FC Goldstern b7223(0)24:52-288 
7.Team Schwarzwasser (Rüschegg)7214(0)27:37-107 
8.FC Wyler c6105(0)17:60-433 
9.SC Münchenbuchsee b7025(0)13:56-432 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a7421(5)35:13+2214 
2.FC Länggasse7412(8)20:11+913 
3.FC Münsingen5401(3)14:9+512 
4.FC Schönbühl6321(4)17:6+1111 
5.SC Bümpliz 787322(25)22:26-411 
6.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a8314(5)27:23+410 
7.AS Italiana / España6222(29)13:16-38 
8.FC Breitenrain6105(11)14:27-133 
9.SC Ittigen6006(4)3:34-310 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain633012:9+311 
2.Team Gürbetal (Kaufdorf)632112:5+710 
3.FC Steffisburg523010:7+38 
4.FC Spiez51227:9-24 
5.FC Ostermundigen b50236:10-41 
6.FC Frutigen b50235:12-71 
7.FC WylerR 60600:000