Aktuelle Spiele

So 18.04.2021
00:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121841
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
09:30
FC Breitenrain b
9
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220074
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain b
0
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219762
Worbboden - Hauptplatz, Worb
14:00
FC Breitenrain a
0
9
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221060
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Breitenrain a
5
0
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219894
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
FC Breitenrain
2
2
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219538
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Di 20.04.2021
19:30
FC Breitenrain (JL A)
1
2
Berner Cup - Junioren A - 1/4 - Final
Spielnummer 514356
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Mi 21.04.2021
19:30
FC Breitenrain a (JL B)
Berner Cup - Junioren B - 1/4 - Final
Spielnummer 515231
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
19:30
FC Breitenrain a (JL C)
Berner Cup - Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515165
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 24.04.2021
10:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218017
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
10:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218156
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221064
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218185
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220116
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219900
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220077
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219771
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121766
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121851
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 25.04.2021
00:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111889
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
09:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218100
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117378
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219545
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld