Trainer/in 1. Liga
Silvan Rudolf
Assistent/in 1. Liga
Jiri Koubsky
Torhütertrainer/in 1. Liga
Erich Pfäffli
Coach 1. Liga
Peter Brenzikofer
Konditionstrainer 1. Liga
Diego Sandmeier
Trainer/in 2. Liga
Ilir Bekaj
Assistent/in 2. Liga
Kandim Odza
Coach 2. Liga
Roland Däppen
Coach 2. Liga
Silvan Rudolf
Trainer/in 4. Liga
Abilj Iseni
Assistent/in 4. Liga
Dugagjin Kajtazaj
Coach 4. Liga
Ilir Bekaj
Coach 4. Liga
Roland Getzmann
Coach 4. Liga
Thomas Marti
Coach 4. Liga
Kandim Odza
Coach 4. Liga
Silvan Rudolf
Trainer/in U-15 Team Köniz
Jan Fluri
Assistent/in U-15 Team Köniz
Thomas Bichsel
Torhütertrainer/in U-15 Team Köniz
Remo Kilchhofer
Coach U-15 Team Köniz
Roland Däppen
Coach U-15 Team Köniz
Ernst Graf
Coach U-15 Team Köniz
Urs Rohner
Coach U-15 Team Köniz
Silvan Rudolf
Trainer/in FE-14 (9/9) Team Köniz
Emanuele Filieri
Assistent/in FE-14 (9/9) Team Köniz
Sandro Andrini
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) Team Köniz
Remo Kilchhofer
Coach FE-14 (9/9) Team Köniz
Roland Däppen
Coach FE-14 (9/9) Team Köniz
Urs Rohner
Coach FE-14 (9/9) Team Köniz
Silvan Rudolf
Trainer/in Youth League A
Dugagjin Kajtazaj
Assistent/in Youth League A
Abilj Iseni
Coach Youth League A
Ilir Bekaj
Coach Youth League A
Roland Getzmann
Coach Youth League A
Thomas Marti
Coach Youth League A
Kandim Odza
Coach Youth League A
Silvan Rudolf
Trainer/in Youth League B
Nicolas Wyder
Coach Youth League B
Thomas Marti
Coach Youth League B
Silvan Rudolf
Trainer/in Junioren C Promotion a
Romeo Manso
Trainer/in Junioren C Promotion a
Francesco Pantano
Assistent/in Junioren C Promotion a
Michele Angiolillo
Assistent/in Junioren C Promotion a
Bernhard Niggli
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Christian José Gaud
Coach Junioren C Promotion a
Thomas Marti
Coach Junioren C Promotion a
Silvan Rudolf
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Francesco Pantano
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Michele Angiolillo
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Christian José Gaud
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b
Thomas Marti
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b
Silvan Rudolf
Trainer/in FE-13 Team Köniz
Kevin Jordi
Assistent/in FE-13 Team Köniz
Stefano Flühmann
Assistent/in FE-13 Team Köniz
Daniel Oester
Torhütertrainer/in FE-13 Team Köniz
Remo Kilchhofer
Coach FE-13 Team Köniz
Roland Däppen
Coach FE-13 Team Köniz
Urs Rohner
Coach FE-13 Team Köniz
Silvan Rudolf
Trainer/in Junioren D/9 a
Lukas Fluri
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Christian José Gaud
Coach Junioren D/9 a
Thomas Marti
Coach Junioren D/9 a
Silvan Rudolf
Trainer/in Junioren D/9 b
Avdi Pulaj
Assistent/in Junioren D/9 b
Thomas Krebs
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Christian José Gaud
Coach Junioren D/9 b
Thomas Marti
Coach Junioren D/9 b
Silvan Rudolf
Trainer/in Junioren D/9 c
Meridien Francisco
Trainer/in Junioren D/9 c
Kevin Nyangi
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Christian José Gaud
Coach Junioren D/9 c
Thomas Marti
Coach Junioren D/9 c
Silvan Rudolf
Trainer/in FE-12 Team Köniz
Stefan Meier
Assistent/in FE-12 Team Köniz
Mateo Olujic
Torhütertrainer/in FE-12 Team Köniz
Eduard Zeller
Coach FE-12 Team Köniz
Roland Däppen
Coach FE-12 Team Köniz
Thomas Hofmann
Coach FE-12 Team Köniz
Urs Rohner
Coach FE-12 Team Köniz
Silvan Rudolf
Coach Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Roland Däppen
Coach Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Silvan Rudolf
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Christian José Gaud
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Mitja Wehrli
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Thomas Marti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Silvan Rudolf
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Fabio Sellitti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Antonio Trotta
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Sezayi Yildiz
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Christian José Gaud
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Thomas Marti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Silvan Rudolf
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Fabio Sellitti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Antonio Trotta
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Abbas Aliyev
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Christian José Gaud
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Thomas Marti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Silvan Rudolf
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Fabio Sellitti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Antonio Trotta
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Santino Salamone
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Noah Wyss
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Christian José Gaud
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Thomas Marti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Silvan Rudolf
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Fabio Sellitti
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Antonio Trotta
Trainer/in Junioren F a
Antonio Trotta
Torhütertrainer/in Junioren F a
Tim Krebs
Coach Junioren F a
Thomas Marti
Coach Junioren F a
Silvan Rudolf
Coach Junioren F a
Fabio Sellitti
Torhütertrainer/in Junioren F b
Tim Krebs
Coach Junioren F b
Thomas Marti
Coach Junioren F b
Silvan Rudolf
Coach Junioren F b
Fabio Sellitti
Coach Junioren F b
Antonio Trotta
Trainer/in Junioren F c
Emmanuel Lehmann
Torhütertrainer/in Junioren F c
Tim Krebs
Coach Junioren F c
Thomas Marti
Coach Junioren F c
Silvan Rudolf
Coach Junioren F c
Fabio Sellitti
Coach Junioren F c
Antonio Trotta
Trainer/in Junioren G a
Antonio Trotta
Coach Junioren G a
Thomas Marti
Coach Junioren G a
Silvan Rudolf
Coach Junioren G a
Fabio Sellitti
Trainer/in Junioren G b
Antonio Trotta
Coach Junioren G b
Thomas Marti
Coach Junioren G b
Silvan Rudolf
Coach Junioren G b
Fabio Sellitti
Trainer/in Senioren 40+
Thomas Perler
Assistent/in Senioren 40+
Christoph Bucher
Coach Senioren 40+
Silvan Rudolf
Coach Senioren 40+
Peter Zbinden