1. Liga - Gruppe 2

1.Grasshopper Club Zürich II742121:14+714 
2.FC Bassecourt 742118:11+714 
3.SV Höngg 741217:8+913 
4.FC Wohlen 741215:9+613 
5.FC Luzern II74036:12-612 
6.FC Solothurn732211:5+611 
7.FC Kosova732213:10+311 
8.FC Münsingen732213:11+211 
9.FC Köniz732214:13+111 
10.SR Delémont 731313:11+210 
11.FC Schötz 721410:15-57 
12.FC Langenthal 720511:19-86 
13.SC Buochs 71066:23-173 
14.Zug 94 70255:12-72 

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne9810(14)23:4+1925 
2.SC Bümpliz 789522(22)21:13+817 
3.FC Kirchberg9513(16)19:12+716 
4.FC Grünstern9513(28)18:11+716 
5.FC Köniz9432(20)16:13+315 
6.SV Lyss9423(11)17:14+314 
7.FC Aarberg9423(24)25:17+814 
8.FC Diaspora 20149342(23)14:13+113 
9.FC Nidau9414(26)20:18+213 
10.FC Porrentruy9333(27)16:17-112 
11.FC Ajoie-Monterri 9234(17)9:17-89 
12.FC Azzurri Bienne10226(31)10:23-138 
13.FC Develier 19216(22)16:19-37 
14.FC Ins100010(13)3:36-330 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Breitenrain9621(12)28:10+1820 
2.SC Holligen 948611(26)26:11+1519 
3.SC Ittigen8521(10)29:15+1417 
4.FC Prishtina Bern 8503(31)25:14+1115 
5.SC Wohlensee 8413(11)17:18-113 
6.FC Köniz 8323(11)30:20+1011 
7.SC Bümpliz 78 a8323(22)12:16-411 
8.SC Jegenstorf9324(13)22:27-511 
9.FC Rubigen8305(13)19:24-59 
10.FC Goldstern c8224(10)10:25-158 
11.FC Bolligen8125(8)13:22-95 
12.Ostbärn FC8008(7)9:38-290 

FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Weissenstein Bern a6510(2)19:6+1316 
2.FC Tavannes/Tramelan6420(19)14:8+614 
3.FC Breitenrain6411(5)19:5+1413 
4.FC Frutigen6402(3)20:14+612 
5.FC Köniz6312(8)22:14+810 
6.SC Worb7313(1)19:13+610 
7.FC Bosporus7313(6)18:15+310 
8.SV Lyss6303(4)18:9+99 
9.SC Burgdorf6204(6)7:28-216 
10.SR Delémont7124(8)9:25-165 
11.FC Grünstern6024(3)6:21-152 
12.FC Aarberg a7016(9)6:19-131 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Breitenrain a6501(6)32:8+2415 
2.Team Untere Emme (Kirchberg)6501(16)34:11+2315 
3.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a6411(4)19:8+1113 
4.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a6411(5)15:16-113 
5.Team Thun Nord (Lerchenfeld)6321(4)26:12+1411 
6.SR Delémont a6312(2)18:6+1210 
7.Team Etoile-Aurore6312(2)16:10+610 
8.FC Bern 1894 a6213(1)14:9+57 
9.FC Köniz6204(3)16:23-76 
10.Team Grauholz (Zollikofen) a6105(2)6:33-273 
11.FC Grünstern a6015(9)11:25-141 
12.FC Weissenstein Bern a6006(1)5:51-460 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a6600(3)44:11+3318 
2.FC Köniz a6411(0)27:13+1413 
3.SC Worb a6411(2)23:10+1313 
4.FC Münsingen a5311(1)18:9+910 
5.FC Steffisburg a5302(3)17:1709 
6.FC Dürrenast a6303(1)28:18+109 
7.SC Burgdorf a6303(2)14:30-169 
8.FC Hünibach5212(0)10:14-47 
9.FC Bern 1894 b5203(0)29:20+96 
10.FC Wyler a6105(1)8:31-233 
11.FC Muri-Gümligen a6105(4)15:18-33 
12.FC Wabern a6006(1)6:48-420 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Köniz b5500(1)61:7+5415 
2.FC Weissenstein Bern b4400(0)22:7+1512 
3.FC Schönbühl b6303(6)24:2409 
4.SV Lyss b5203(0)21:48-276 
5.FC Schüpfen5203(1)16:27-116 
6.FC Wabern b5203(2)24:20+46 
7.FC Aarberg b4103(1)13:22-93 
8.SC Wohlensee b6105(1)22:48-263 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern6420(4)23:9+1414 
2.FC Bethlehem BE5401(7)14:9+512 
3.FC Schönbühl7313(9)13:21-810 
4.SV Slavonija Bern6231(6)11:8+39 
5.FC Münsingen4130(4)13:7+66 
6.C.F. España / Italiana a4202(4)10:11-16 
7.FC Köniz5122(3)8:12-45 
8.FC Weissenstein Bern6114(1)12:15-34 
9.FC Bern 18945005(16)3:15-120