Vereinsspielplan

Do 22.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 141907
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 24.04.2021
09:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205455
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205156
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211220
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211174
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
10:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204745
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:45
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211279
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210514
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125884
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127044
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121850
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206872
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121772
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
16:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210176
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 25.04.2021
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130801
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
Sa 01.05.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211179
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205158
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204749
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205162
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211284
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206875
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205460
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211222
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
13:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210517
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125890
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:30
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127054
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210178
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121858
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 02.05.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130806
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mi 05.05.2021
19:30
FC Stade Nyonnais I (Jun.C P)
Junioren C Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515437
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
Sa 08.05.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205464
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211225
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210187
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210523
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204756
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
10:15
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205167
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211185
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
10:30
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211290
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
10:45
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205163
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125897
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206885
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127055
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121865
Eizmoos - 1, Cham
So 09.05.2021
13:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130811
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Mi 12.05.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130820
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 15.05.2021
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206886
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211229
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211188
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204758
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211293
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205171
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205471
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
13:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210191
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210528
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
14:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127066
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
14:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125901
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
18:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121875
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 16.05.2021
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130827
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Do 20.05.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141916
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 22.05.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211230
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205473
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210198
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206897
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210532
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205177
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211196
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204767
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
10:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205174
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
11:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211301
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125910
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127068
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121880
Buschweilerhof - A, Basel
So 23.05.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130833
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 29.05.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205180
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211302
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211197
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127077
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
08:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211235
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
09:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205178
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
10:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205482
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
13:30
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125912
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
15:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206899
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210204
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:15
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210539
Centre sportif "En Bord" - Terrain B, Gland
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121892
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 30.05.2021
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130840
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Sa 05.06.2021
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211311
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210209
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204777
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205186
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211237
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206908
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211206
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210541
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:15
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205185
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125923
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127081
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 06.06.2021
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130845
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Sa 12.06.2021
14:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127088
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.06.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130851
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 19.06.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205492
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205189
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206912
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:45
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211313
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
10:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204778
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
10:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211240
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
11:45
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211208
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
12:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125935
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
13:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210217
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210550
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127094
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 20.06.2021
15:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130856
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
Mi 23.06.2021
19:00
Team Vaud La Côte (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 728458
Zone sportive du Censuy - A. Terrain principal, Renens
Sa 26.06.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134432
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134445
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134406
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141922
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141319
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139501
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139468
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139457
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134419
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134393
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134410
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139459
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139445
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134379
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139472
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141325
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134440
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134395
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141359
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139498
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139446
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141348
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134455
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141336
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139485
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134380
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141328
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134458
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141915
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139490
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141355
Goran's park - Goran's Park, Rances
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141337
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139479
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134425
Terrains au Pontet - Terrain 1 Le Pontet, Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141346
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
So 27.06.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127099
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125957
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127110
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125949
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127107
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127120
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125936
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125946
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127121
Grünfeld - Platz 1, Jona