Aktuelle Spiele

Fr 23.04.2021
00:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 133810
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Sa 24.04.2021
11:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208190
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
11:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208192
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
13:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227118
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
16:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226982
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
So 25.04.2021
00:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121014
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
10:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130292
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Fr 30.04.2021
00:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 133816
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 01.05.2021
00:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227272
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
09:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208196
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
09:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208195
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
11:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 227424
Stade des Fraisiers - Terrain A (gazon naturel), Grand-Lancy
14:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227124
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
15:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226993
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
So 02.05.2021
00:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121021
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
00:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130298
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève