Aktuelle Spiele

Di 20.04.2021
19:45
US Terre Sainte (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 728251
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
Mi 21.04.2021
18:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204904
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Sa 24.04.2021
08:45
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207393
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte FF12 VII
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 211326
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
09:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204912
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
09:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211219
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210672
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
10:30
US Terre Sainte VI
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211280
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211175
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
10:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204911
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205453
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207394
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205454
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
11:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 211144
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206978
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206921
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210403
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210512
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
15:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206694
Place de Sports Terrains Les Tuileries - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
16:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206756
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte IV (FF15)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207263
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
So 25.04.2021
00:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121016
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130799
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 4
Spielnummer 227639
Sportplatz Giriz - Spielfeld 2, Biberist
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:40
US Terre Sainte I
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 4
Spielnummer 227641
Sportplatz Giriz - Spielfeld 2, Biberist
14:50
US Terre Sainte
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226962
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:20
US Terre Sainte I
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 4
Spielnummer 227637
Sportplatz Giriz - Spielfeld 2, Biberist
16:10
US Terre Sainte
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226964
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
16:55
US Terre Sainte
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226960
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Di 27.04.2021
18:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 211141
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
Mi 28.04.2021
14:00
US Terre Sainte I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728499
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin
19:15
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207370
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130788
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 01.05.2021
09:00
US Terre Sainte FF12 VII
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 211327
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211178
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207402
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
10:15
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207398
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
10:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 211148
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 211223
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204913
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205460
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205462
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
11:00
US Terre Sainte VI
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211283
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207372
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206930
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206983
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206701
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206763
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
15:45
US Terre Sainte IV (FF15)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207270
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210518
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121025
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
19:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210409
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
So 02.05.2021
13:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121607
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130809
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Hauptsponsor