Aktuelle Spiele

Mi 21.04.2021
18:30
FC Echallens Région IV
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205038
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
19:15
FC Echallens Région II (Jun.B 1/S)
FC Echallens Région I (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 724925
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Do 22.04.2021
19:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 205347
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
19:00
FC Echallens Région I (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 728185
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Sa 24.04.2021
09:00
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 205401
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
09:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 211658
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 211097
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
10:00
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 211054
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
10:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207396
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
10:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207395
Terrain d'Eclépens - la Graveyre - Terrain 2, Eclépens
10:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204744
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210937
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
10:30
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205043
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
10:30
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 205512
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Gruppe 1
Spielnummer 146674
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
13:00
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207091
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
13:00
FC Echallens Région (9035)
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164960
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
14:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206628
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166708
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
14:30
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207154
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
14:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206868
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
17:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210457
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
So 25.04.2021
00:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121019
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
13:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207342
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
15:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162465
Les Murdines - A, Bevaix
Di 27.04.2021
19:30
FC Echallens Région III (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728117
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Sa 01.05.2021
09:00
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210938
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
09:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204751
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
09:00
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 205513
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
09:00
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205048
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
09:00
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 211060
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
10:00
FC Echallens Région I
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207400
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
10:30
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 211102
En Marche - Terrain 2, Cossonay-Ville
10:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Gruppe 1
Spielnummer 146684
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 205404
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
12:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 211663
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210464
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:00
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207098
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
14:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206874
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
14:30
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207159
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
16:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206819
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
16:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206635
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
17:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121023
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
18:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162473
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
So 02.05.2021
13:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junior League C
Spielnummer 166711
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
14:00
FC Echallens Région (9035)
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164966
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
14:30
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207344
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Hauptsponsor