Aktuelle Spiele

Di 20.04.2021
17:30
Lancy FC 1 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 728138
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Mi 21.04.2021
11:00
Lancy FC 3 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 728268
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
14:00
Lancy FC 3
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 209968
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
17:30
Lancy FC 2 (Jun.C 1/S)
Lancy FC 1 (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727313
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
Do 22.04.2021
00:00
Lancy FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 133561
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
20:00
Lancy FC 3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133433
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Fr 23.04.2021
20:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133302
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Sa 24.04.2021
09:00
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207896
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
09:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207768
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
11:00
Lancy FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208108
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
Lancy FC 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208580
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
Lancy FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207531
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
11:00
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210006
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207596
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
11:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207483
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
13:00
Lancy FC 4 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728473
Centre sportif des Cherpines - Terrain 1 (gazon naturel), Plan-les-Ouates
13:30
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227049
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227117
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
17:00
Lancy FC
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121017
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
18:00
Lancy FC 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 130553
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
So 25.04.2021
00:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133175
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
13:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130800
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
14:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
Lancy FC 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 129897
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
15:30
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146551
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
Do 29.04.2021
20:30
Lancy FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 133567
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Fr 30.04.2021
20:15
Lancy FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133304
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
20:30
Lancy FC 3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133439
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Sa 01.05.2021
09:00
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210011
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
Lancy FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207537
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
11:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207486
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
11:00
Lancy FC 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208586
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
11:00
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207899
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
11:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227562
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
11:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 227424
Stade des Fraisiers - Terrain A (gazon naturel), Grand-Lancy
11:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207773
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
12:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207600
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
13:30
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227184
Stade des Fraisiers - Terrain A (gazon naturel), Grand-Lancy
13:30
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227122
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
15:30
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227055
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
17:30
Lancy FC
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121025
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
So 02.05.2021
00:00
Lancy FC 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 129904
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
00:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130806
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
Lancy FC 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 130561
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
13:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146555
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
13:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121608
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
15:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133179
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy