DE
FR
Verein
SC Brühl St. Gallen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Promotion League
2. Liga 2
Youth League A
Youth League B
Youth League C
5. Liga 3
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Junioren G d
Junioren G e
Junioren G f
Junioren G g
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Paul-Grüninger-Stadion
Gründenmoos
Stadion Espenmoos
Grütlistrasse 27b
9000 St. Gallen
Tel
+41 (71) 8664020
www.scbruehl.ch
Vereinsnr.: 12364
Teams: 33
Farben: weiss/grün
Gründung: 27.03.1901
Aufnahme: 01.07.1901
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
212. (Alle Vereine 893.) Quotient: 2.0952
Vereinsspielplan
Do 28.03.2024
20:00
Team Glarnerland Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203735
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Sa 30.03.2024
13:00
SC Brühl SG c (J D/9 3/3)
-
FC Rheineck (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717622
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
FC Frauenfeld
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203542
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
15:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203698
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
SC Brühl SG
-
Etoile Carouge FC
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118531
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Mo 01.04.2024
11:00
SC Brühl SG
-
FC Teufen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203385
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 02.04.2024
18:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
-
SC Brühl SG e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206286
Sportanlage Kellen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Tübach
Mi 03.04.2024
20:00
FC Altstätten 1
-
SC Brühl SG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126880
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Sa 06.04.2024
12:15
FC Staad Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203687
Bützel - Platz 1, Staad
14:30
FC Romanshorn
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203531
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
-
SC Brühl SG a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726866
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
18:00
FC Herisau 1
-
SC Brühl SG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126854
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
So 07.04.2024
13:00
SC Brühl SG
-
FC Rotmonten SG
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203372
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
SR Delémont
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118534
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
Mi 10.04.2024
20:00
SC Brühl SG
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203548
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 13.04.2024
09:00
SC Brühl SG
-
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203739
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl SG b
-
FC Winkeln SG a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205650
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl SG a
-
FC Staad a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205329
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221134
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
13:30
SC Brühl SG
-
FC Frauenfeld
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203691
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221329
Degern - Platz 3 / Spielfeld Wisen, Au
16:00
SC Brühl SG
-
Servette FC M-21
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118550
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 14.04.2024
11:00
FC Kreuzlingen
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205105
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
13:00
SC Brühl SG 2
-
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126864
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
13:00
SC Brühl SG 3
-
FC Rheineck 2b
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203244
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
FC Zuzwil
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203381
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Di 16.04.2024
20:15
SC Brühl SG (Sen.50+)
-
FC Staad (Sen.50+)
Regionaler Senioren 50+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 514812
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Mi 17.04.2024
19:30
SC Kriens
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118551
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 19.04.2024
20:15
SC Brühl SG
-
FC Staad
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129743
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 20.04.2024
FC Lugano U-21
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118568
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano
09:30
SC Brühl SG
-
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 221116
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl SG e
-
FC Arbon 05 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206275
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2602
Organisator: FC Teufen
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
Bemerkung: Kiosk offen, Garderoben vorhanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2601
Organisator: FC Bühler
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Bemerkung: Kiosk geöffnet. Garderoben in der Turnhalle Hermoos vorhanden.
12:00
SC Brühl SG d
-
FC Bühler Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206240
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:30
FC Steinach a
-
SC Brühl SG a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205312
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2603
Organisator: FC Rotmonten SG
Rotmonten - Schulspielwiese, St. Gallen
Bemerkung: Garderoben vorhanden, Kiosk wird betrieben
13:00
FC Rüthi 2
-
SC Brühl SG 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203252
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
13:00
SC Brühl SG
-
FC Gossau
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203651
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:15
FC Staad b
-
SC Brühl SG c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205560
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
14:00
SC Brühl SG b
-
FC Rorschacherberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205638
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
FC Wittenbach
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221314
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
So 21.04.2024
10:30
FC Balzers Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203726
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
12:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203337
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
SC Brühl SG
-
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203495
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1401
Organisator: FC Abtwil-Engelburg
Spiserwies - Kunststoffrasenplatz, Abtwil
Bemerkung: Garderoben je nach Anzahl Mannschaften knapp. Clubhaus geöffnet.
15:00
FC Ems 1
-
SC Brühl SG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126867
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
15:00
FC Arbon 05
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205087
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Di 23.04.2024
19:45
SC Brühl SG
-
FC Zuzwil
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203535
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 24.04.2024
20:15
FC Besa
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199597
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Do 25.04.2024
20:00
FC Juventus-Fortuna SG Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129750
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 26.04.2024
20:00
FC Heiden 2
-
SC Brühl SG 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203238
Gerbe - Platz 1, Heiden
20:15
SC Brühl SG
-
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199586
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Sa 27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2604
Organisator: FC Fortuna SG
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Bemerkung: 08.45 Uhr Briefing Platzmitte und Abgabe Spielerliste Parkplätze beim Zeughaus benützen / Klublokal offen
09:30
SC Brühl SG c
-
FC Teufen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205547
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
09:30
SC Brühl SG
-
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221104
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1406
Organisator: SC Brühl St. Gallen
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Bemerkung: Klublokal offen, Garderobeneinteilung am Eingang angeschlagen
10:00
FC Fortuna SG c
-
SC Brühl SG e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206265
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
SC Brühl SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205621
Sportanlage Breiten - Kunststoffrasenplatz, Waldkirch
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2606
Organisator: FC Teufen
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
Bemerkung: Kiosk offen, Garderobe vorhanden
13:00
FC Rorschacherberg a Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203708
Sportanlage Kellen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Tübach
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2605
Organisator: FC Bühler
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Bemerkung: Kiosk geöffnet. Garderoben in der Turnhalle Hermoos vorhanden.
13:30
SC Brühl SG
-
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221303
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:30
SC Brühl SG a
-
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205296
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
FC Niederwil b
-
SC Brühl SG d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206228
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203487
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
16:00
SC Brühl SG
-
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118570
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 28.04.2024
14:00
SC Brühl SG 2
-
FC Winkeln SG 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126879
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl SG
-
FC Herisau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205073
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
FC Tägerwilen a
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203643
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Mi 01.05.2024
14:00
SC Brühl SG c
-
FC Wittenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205574
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
20:15
SC Brühl SG
-
FC Appenzell
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203332
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Fr 03.05.2024
20:15
SC Brühl SG
-
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199598
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
20:15
SC Brühl SG
-
FC Arbon 05
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129754
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 04.05.2024
09:15
FC Steinach b
-
SC Brühl SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205639
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
09:30
SC Brühl SG
-
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203728
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl SG c
-
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205565
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
09:30
FC Rotmonten SG b
-
SC Brühl SG e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206279
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
09:30
FC Besa
-
SC Brühl SG d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206242
Stadion Espenmoos - Kunststoffspielfeld/Platz 2, St. Gallen
11:00
FC Zuzwil
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203654
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2608
Organisator: FC Speicher
Buchen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Speicher
Bemerkung: Garderoben offen, Kiosk vorhanden
12:00
SC Brühl SG
-
FC St.Otmar Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221321
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:30
SC Brühl SG a
-
FC Rorschacherberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205318
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:30
FC Bischofszell
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221125
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2609
Organisator: FC Speicher
Buchen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Speicher
Bemerkung: Garderoben offen, Kiosk vorhanden
14:45
FC Steinach
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203498
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118585
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 05.05.2024
11:00
SC Brühl SG
-
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203345
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
11:00
SC Brühl SG 3
-
FC Haag 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203254
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1408
Organisator: FC Teufen
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
Bemerkung: Kiosk offen, Garderobe vorhanden
14:30
SC Brühl SG
-
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205095
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:30
SC Brühl SG 2
-
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126819
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 11.05.2024
13:00
SC Brühl SG
-
FC Steinach a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203664
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
16:00
SC Brühl SG
-
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118589
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
FC Wittenbach 1
-
SC Brühl SG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126828
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
So 12.05.2024
11:00
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.A 1/S)
-
SC Brühl SG (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 729415
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
12:00
SC Brühl SG
-
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203508
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:30
FC Bischofszell
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203348
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Fr 17.05.2024
20:00
FC Frauenfeld
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129763
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:15
SC Brühl SG
-
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199584
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Sa 18.05.2024
13:00
Team Glarnerland Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203665
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:00
FC Luzern U-21
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118602
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
Mo 20.05.2024
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203509
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
14:00
SC Brühl SG 2
-
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126834
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl SG
-
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203358
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Fr 24.05.2024
20:15
SC Brühl SG
-
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129765
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
FC Abtwil-Engelburg
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199581
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 25.05.2024
09:30
SC Brühl SG e
-
FC Appenzell b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206293
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
09:30
SC Brühl SG
-
SC Berg Grp. a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221138
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Neukirch-Egnach b
-
SC Brühl SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205657
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:30
FC Teufen Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203676
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
12:00
FC Neukirch-Egnach c
-
SC Brühl SG d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206257
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
13:30
SC Brühl SG
-
FC Rorschacherberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221330
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:30
SC Brühl SG a
-
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205330
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
15:30
FC Montlingen
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203744
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:00
SC Brühl SG
-
FC Zürich U-21
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118608
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
FC Teufen Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203520
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
So 26.05.2024
11:00
SC Brühl SG
-
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205107
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
11:00
SC Brühl SG
-
FC Romanshorn
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203359
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
FC Buchs 1
-
SC Brühl SG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126841
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
15:00
FC Au-Berneck 05 3
-
SC Brühl SG 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203231
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Do 30.05.2024
20:00
FC Herisau
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129776
Kreckel - Platz 1, Herisau
Sa 01.06.2024
09:30
SC Brühl SG d
-
FC Heiden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206258
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:30
SC Brühl SG
-
FC Uzwil-Henau Grp
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203678
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:30
SC Brühl SG
-
FC Gossau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203522
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
13:00
FC St.Otmar a Grp.
-
SC Brühl SG a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205339
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
13:30
SC Brühl SG b
-
FC Teufen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205661
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
FC Romanshorn b
-
SC Brühl SG c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205582
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
14:30
SC Aadorf Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221143
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221336
Sportanlage Kellen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Tübach
So 02.06.2024
10:00
SC Brühl SG
-
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203750
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
SC Brühl SG 3
-
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203235
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
SC Brühl SG 2
-
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126849
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl SG
-
FC Gossau
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203370
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
FC Amriswil
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205114
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Fr 07.06.2024
20:15
SC Brühl SG
-
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199591
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Sa 08.06.2024
09:30
SC Brühl SG
-
FC Rapperswil-Jona Frauen U-15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221115
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl SG c
-
FC Fortuna SG a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205556
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
10:00
FC Heiden a Grp.
-
SC Brühl SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205630
Wies - Platz 1, Heiden
10:00
FC Münsterlingen b
-
SC Brühl SG d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206235
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
10:30
FC Steinach c
-
SC Brühl SG e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206272
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
13:30
SC Brühl SG a
-
FC Montlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205307
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:30
SC Brühl SG
-
FC Heiden Grp. b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221312
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
So 09.06.2024
12:15
FC Staad 2 Grp.
-
SC Brühl SG 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203245
Bützel - Platz 1, Staad
14:00
FC Sargans Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203717
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
16:00
SC Brühl SG 2
-
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126895
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
SC Brühl SG
-
FC Münsterlingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205084
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Mi 12.06.2024
18:30
FC Speicher a Grp.
-
SC Brühl SG a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205303
Buchen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Speicher
Sa 15.06.2024
FC Appenzell
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221307
Wühre - Platz 1, Appenzell
09:30
SC Brühl SG d
-
SC Berg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206231
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
09:30
SC Brühl SG
-
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203716
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
11:00
FC Zuzwil
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221107
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
13:30
SC Brühl SG b
-
FC Rotmonten SG a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205627
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:30
SC Brühl SG e
-
FC St.Otmar c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206266
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
FC St. Margrethen a
-
SC Brühl SG c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205553
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
14:30
FC Besa
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205078
Stadion Espenmoos - Kunststoffspielfeld/Platz 2, St. Gallen
So 16.06.2024
16:00
Valposchiavo Calcio 1
-
SC Brühl SG 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126906
Cortini - Kunststoffrasenplatz, Poschiavo