Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152822 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Hellas 1
-
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 153090 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.05.2024
20:00
FC Galatasaray
-
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3 Spielnummer 197656 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2024
12:00
FC Altstetten
-
Team Limmattal Süd
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1 Spielnummer 193159 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
-
FC Golden Stars
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226442 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
SC Veltheim a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 222378 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich b
-
FC Altstetten c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223483 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2024
10:00
FC Altstetten 2
-
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 169898 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Hakoah ZH
-
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226496 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten
-
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 196319 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 06.05.2024
20:00
NK Hajduk ZH
-
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3 Spielnummer 197654 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2024
10:00
FC United Zürich c
-
FC Industrie Turicum d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 227120 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten c
-
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223484 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten b
-
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 225966 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten b
-
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222614 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225536 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2024
10:00
FC Galatasaray 1
-
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 169903 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich 1
-
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152835 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Hellas 1
-
Racing Club ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 153103 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FFC Lionesses
-
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215428 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten 1
-
FC Schlieren 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152967 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten
-
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224522 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 14.05.2024
19:00
FC Altstetten c
-
FC Horgen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226454 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 16.05.2024
20:00
FC Altstetten 1
-
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152965 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2024
10:00
Olympique Calvados (SFFS S-B)
-
FC Sunrise 06 (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1 Spielnummer 971887 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich b
-
FC Wollishofen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226453 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC United Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 12:00 - 14:00
Turnier abgesagt
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
14:00
FC United Zürich a
-
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222619 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 222389 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 21.05.2024
19:00
FC Altstetten c
-
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226443 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Altstetten 1
-
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152953 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2024
FC Hakoah ZH
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226507 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2024
10:00
FC Galatasaray
-
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1 Spielnummer 193139 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Altstetten
-
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1 Spielnummer 193141 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich c
-
FC Oberglatt d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 227131 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten c
-
FC Zürich (Mädchen U14) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223495 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich a
-
FR Black c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 225971 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
-
AC Palermo
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2 Spielnummer 193643 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225547 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten b
-
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222625 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FFC Lionesses
-
FC Thalwil b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215716 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
16:00
FC United Zürich b
-
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223494 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 16:00 - 18:00
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
So 26.05.2024
10:00
FC Hakoah ZH 1
-
CCD Lautaro-Chile 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225116 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
NK Hajduk ZH 1
-
FC Oetwil-Geroldswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225117 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray 1
-
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 169904 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Hakoah ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
26.05.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Turnier muss am Sonntag gespielt werden.
14:00
FC Altstetten
-
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224533 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten
-
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 196332 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Hakoah ZH
-
FC Wollishofen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226515 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FFC Lionesses
-
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215430 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.05.2024
20:00
FC Altstetten
-
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2 Spielnummer 197608 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2024
10:00
FC United Zürich b
-
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226464 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
11:00
Olympique Calvados (SFFS S-B)
-
FC Credit Suisse (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1 Spielnummer 971892 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich a
-
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 225972 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten c
-
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226465 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
-
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222630 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 222400 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC United Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2024
10:00
FC Altstetten 2
-
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 169910 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten 1
-
FC Wollishofen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152980 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich 1
-
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152848 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Hakoah ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
02.06.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Turnier muss am Sonntag gespielt werden.
14:00
FC Hakoah ZH
-
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226518 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2024
20:00
FC Galatasaray
-
NK Hajduk ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3 Spielnummer 197638 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2024
10:00
FC United Zürich c
-
FC Urdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 227142 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC United Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten b
-
FC Schlieren U14 Mädchen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 225978 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten c
-
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223506 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FFC Lionesses
-
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215726 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225558 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten b
-
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222636 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich b
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223505 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.06.2024
10:00
FC Galatasaray 1
-
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 169915 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
NK Hajduk ZH 1
-
FC Turkuaz Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225126 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Hakoah ZH 1
-
FC Schlieren 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225125 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Hellas 1
-
FC Seefeld ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 153117 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
09.06.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
Turnier muss am Sonntag gespielt werden.
14:00
FFC Lionesses
-
Team Reuss 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215437 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten
-
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224544 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten
-
FC Urdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 196345 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2024
10:00
Olympique Calvados (SFFS S-B)
-
FC Ansaldo Energia (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1 Spielnummer 971897 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray
-
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1 Spielnummer 193148 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Altstetten
-
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2 Spielnummer 197617 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
12:00
FC Galatasaray
-
FC Hard Zürich
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2 Spielnummer 193652 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten c
-
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226476 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich b
-
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226475 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
FC Töss a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 222411 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
-
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 225983 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
16:00
NK Hajduk ZH
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3 Spielnummer 197645 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich a
-
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222641 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2024
10:00
FC Altstetten 2
-
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 169921 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich 1
-
FC Buttikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152861 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten 1
-
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152993 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FFC Lionesses
-
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215438 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Hakoah ZH
-
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226529 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.06.2024
20:00
FC Galatasaray
-
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3 Spielnummer 197647 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2024
10:00
FC Altstetten
-
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1 Spielnummer 193150 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten c
-
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223517 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Altstetten b
-
FR Black c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 225989 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC United Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten b
-
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222647 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten a
-
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225569 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FFC Lionesses
-
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215736 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich b
-
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223516 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Altstetten - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 16:00 - 18:00
Spielfeld: AW6 (Kunstrasen)
So 23.06.2024
10:00
FC Hakoah ZH 1
-
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225134 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
NK Hajduk ZH 1
-
FC Zürich-Affoltern 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225135 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Hellas 1
-
FC Küsnacht 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3 Spielnummer 153130 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Altstetten 1
-
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152998 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Hakoah ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
23.06.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Turnier muss am Sonntag gespielt werden
14:00
FC Altstetten
-
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 196358 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Altstetten
-
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224555 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Hakoah ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
23.06.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Turnier muss am Sonntag gespielt werden.
Mo 08.07.2024
17:30
FC Altstetten a (J D/9 3/3)
-
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele Spielnummer 700019 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort