DE
FR
Verein
FC Köniz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
U-15 | Team Köniz
2. Liga
FE-14 (9/9) | Team Köniz
FE-13 | Team Köniz
Youth League A
Youth League B a
4. Liga
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
FE-12 | Team Köniz
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Liebefeld-Hessgut
Stadion Neufeld
Oberstufenzentrum Köniz
Buchsee
Weissenstein
Bodenweid
Wyler
Niederscherli
Allmend Bern
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Postfach
3098 Köniz
www.fckoeniz1933.ch
Vereinsnr.: 10309
Teams: 26
Farben: schwarz/weiss
Gründung: 01.07.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
172. (Alle Vereine 740.) Quotient: 1.7516
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - FE-13 | Team Köniz
FE-13, Frühjahrsrunde
FE-13, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - FE-13 | Team Köniz
FE-13, Frühjahrsrunde
FE-13, Herbstrunde
FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Sa 21.08.2021
09:30
FCO St. Gallen
-
FCW Winti
3
:
1
Spielnummer 103310
10:00
FC Biel-Bienne
-
Team ANF-Montagne
2
:
3
Spielnummer 103301
10:00
FC Baden 1897
-
FC Aarau
1
:
6
Spielnummer 103300
10:00
Team Wohlen
-
FCW Schützi
2
:
5
Spielnummer 103321
10:00
FCW Region
-
FC Schaffhausen
2
:
10
Spielnummer 103312
10:15
Meyrin FC
-
Team ACGF - GEF
Spielnummer 103322
10:30
SC Zofingen
-
Team Basel Shaqiri
4
:
14
Spielnummer 103319
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
6
:
3
Spielnummer 103302
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team ACVF-Lausanne
5
:
8
Spielnummer 103299
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
BSC Young Boys Black
1
:
5
Spielnummer 103323
11:30
Servette FC
-
Team La Côte
6
:
4
Spielnummer 103320
11:30
FC Rapperswil-Jona
-
GC Campus
5
:
7
Spielnummer 103318
11:30
FCO Südostschweiz
-
FCO Rheintal/Bodensee
3
:
3
Spielnummer 103311
12:00
FC Luzern Nord
-
SC Kriens
3
:
3
Spielnummer 103307
12:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Wil
3
:
7
Spielnummer 103309
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team WFV - Oberwallis
7
:
0
Spielnummer 103306
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
:
2
Spielnummer 103303
12:00
Team Ticino Locarnese
-
AC Bellinzona
5
:
2
Spielnummer 103327
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team AFF-FFV Castella
1
:
5
Spielnummer 103317
12:00
GC Stadt
-
FC Luzern Stadt
1
:
3
Spielnummer 103316
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Heerenschürli
2
:
4
Spielnummer 103315
12:30
Team AVF - Région Martigny
-
Team AFF-FFV Aebischer
2
:
4
Spielnummer 103326
13:00
Team Basel OB
-
FC Solothurn
7
:
3
Spielnummer 103298
13:00
Team Jura
-
BSC Young Boys Yellow
3
:
4
Spielnummer 103328
13:00
Team ANF-Littoral
-
Team Seeland
1
:
1
Spielnummer 103325
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team Köniz
3
:
3
Spielnummer 103324
13:30
FC Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
4
:
1
Spielnummer 103304
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Zugerland
3
:
4
Spielnummer 103308
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team Vaud Riviera-Chablais
3
:
2
Spielnummer 103305
14:00
FCZ Stadt
-
FCO Thurgau
3
:
2
Spielnummer 103314
Sa 28.08.2021
09:00
FCW Winti
-
Team Wohlen
6
:
0
Spielnummer 103338
10:00
Team Köniz
-
Team Basel Shaqiri
1
:
4
Spielnummer 103354
10:00
FCZ Oberland
-
FCZ Heerenschürli
2
:
2
Spielnummer 103340
10:00
FCO Wil
-
FCO St. Gallen
2
:
3
Spielnummer 103336
11:00
FCO Thurgau
-
FCO Südostschweiz
1
:
3
Spielnummer 103335
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Liechtenstein
7
:
2
Spielnummer 103334
11:00
SC Zofingen
-
FC Baden 1897
6
:
5
Spielnummer 103347
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team ACGF - GEF
3
:
8
Spielnummer 103350
11:00
FC Aarau
-
GC Stadt
2
:
4
Spielnummer 103331
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ANF-Littoral
1
:
1
Spielnummer 103357
11:30
Team AVF - Région Monthey
-
FC Sion - Valais central
1
:
10
Spielnummer 103351
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Basel Concordia
1
:
3
Spielnummer 103333
12:00
FC Solothurn
-
Team AFF-FFV Castella
8
:
1
Spielnummer 103332
12:00
GC Campus
-
FC Luzern Stadt
4
:
3
Spielnummer 103341
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Stadt
2
:
2
Spielnummer 103342
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Etoile Carouge FC
3
:
5
Spielnummer 103344
12:00
SC Kriens
-
FC Lugano
3
:
5
Spielnummer 103346
12:15
Team Seeland
-
Team AFF-FFV Aebischer
5
:
7
Spielnummer 103355
13:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AVF - Région Martigny
3
:
2
Spielnummer 103358
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FC Luzern Nord
2
:
2
Spielnummer 103353
13:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team Jura
5
:
3
Spielnummer 103349
13:00
Meyrin FC
-
FC Lausanne-Sport
5
:
4
Spielnummer 103343
13:00
FCZ Hirzenbach
-
FCW Region
5
:
1
Spielnummer 103339
13:00
FC Schaffhausen
-
FCW Schützi
0
:
1
Spielnummer 103337
13:30
FC Rapperswil-Jona
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
9
:
2
Spielnummer 103345
14:00
BSC Young Boys Black
-
Team AFF-FFV Mambimbi
4
:
2
Spielnummer 103329
14:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team Basel OB
6
:
4
Spielnummer 103330
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
FC Biel-Bienne
2
:
3
Spielnummer 103356
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Luzern SZ-UR
3
:
5
Spielnummer 103352
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team La Côte
4
:
7
Spielnummer 103348
15:00
Team Zugerland
-
AC Bellinzona
5
:
5
Spielnummer 103359
Sa 04.09.2021
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
BSC Young Boys Black
0
:
1
Spielnummer 103361
09:00
FCW Schützi
-
FCZ Oberland
2
:
0
Spielnummer 103373
10:00
Team Köniz
-
SC Zofingen
10
:
3
Spielnummer 103388
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
FC Sion - Valais central
3
:
5
Spielnummer 103382
10:00
FC Luzern Nord
-
GC Stadt Nord Neudikids
3
:
0
Spielnummer 103368
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
FCO Thurgau
6
:
0
Spielnummer 103369
10:00
FCZ Heerenschürli
-
FC Schaffhausen
8
:
8
Spielnummer 103375
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel OB
1
:
2
Spielnummer 103365
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Wil
5
:
3
Spielnummer 103370
11:00
Team Wohlen
-
FC Baden 1897
0
:
1
Spielnummer 103380
11:30
FCW Winti
-
FCO Liechtenstein
7
:
0
Spielnummer 103374
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team ANF-Montagne
2
:
5
Spielnummer 103390
12:00
Team Jura
-
Xamax Academy Littoral
4
:
1
Spielnummer 103387
12:00
FCZ Stadt
-
FCZ Hirzenbach
1
:
1
Spielnummer 103376
12:00
GC Campus
-
GC Stadt
3
:
2
Spielnummer 103377
12:00
SC Kriens
-
Team Zugerland
2
:
1
Spielnummer 103379
12:00
Team ACGF - GEF
-
Team AFF-FFV Araz
10
:
7
Spielnummer 103381
12:00
FCO Südostschweiz
-
FCO St. Gallen
2
:
5
Spielnummer 103371
12:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
:
3
Spielnummer 103362
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team Seeland
2
:
3
Spielnummer 103383
13:00
FCW Region
-
FC Rapperswil-Jona
6
:
1
Spielnummer 103372
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Servette FC
2
:
4
Spielnummer 103384
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Solothurn
7
:
0
Spielnummer 103363
13:30
Team La Côte
-
Team Vaud Riviera-Chablais
3
:
3
Spielnummer 103389
14:00
Meyrin FC
-
Team ANF-Littoral
2
:
3
Spielnummer 103378
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Team ACVF-Lausanne
4
:
2
Spielnummer 103366
14:00
AC Bellinzona
-
FC Lugano
1
:
0
Spielnummer 103360
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Ticino Locarnese
3
:
3
Spielnummer 103386
Sa 11.09.2021
11:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team WFV - Oberwallis
1
:
3
Spielnummer 103385
14:00
FCZ Hirzenbach
-
FCZ Oberland
5
:
4
Spielnummer 103313
Sa 25.09.2021
09:00
Servette FC
-
Etoile Carouge FC
6
:
1
Spielnummer 103411
10:00
FC Baden 1897
-
Team Basel Concordia
2
:
7
Spielnummer 103393
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Thurgau
3
:
5
Spielnummer 103400
10:00
FCO Wil
-
FCZ Hirzenbach
2
:
5
Spielnummer 103402
10:00
FC Schaffhausen
-
FCW Winti
3
:
2
Spielnummer 103403
10:00
FCZ Oberland
-
FCW Region
2
:
2
Spielnummer 103406
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team AFF-FFV Araz
6
:
1
Spielnummer 103413
11:00
FC Aarau
-
Team Wohlen
10
:
3
Spielnummer 103392
11:00
SC Zofingen
-
BSC Young Boys Yellow
5
:
7
Spielnummer 103410
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team Köniz
2
:
5
Spielnummer 103416
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
BSC Young Boys Black
3
:
2
Spielnummer 103421
11:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team La Côte
3
:
4
Spielnummer 103418
12:00
FC Solothurn
-
FC Thun Berner Oberland
10
:
1
Spielnummer 103397
12:00
FCO St. Gallen
-
GC Campus
3
:
6
Spielnummer 103401
12:00
FCZ Heerenschürli
-
FC Luzern Stadt
7
:
4
Spielnummer 103405
12:00
GC Stadt
-
Team Zugerland
2
:
2
Spielnummer 103408
12:00
Team ACGF - GEF
-
Meyrin FC
5
:
3
Spielnummer 103412
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team Vaud Riviera-Chablais
1
:
1
Spielnummer 103415
12:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team ACVF-Lausanne
2
:
2
Spielnummer 103417
12:15
FC Biel-Bienne
-
Xamax Academy Littoral
7
:
2
Spielnummer 103394
12:15
Team Seeland
-
Team Jura
2
:
2
Spielnummer 103420
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team AFF-FFV Mambimbi
2
:
5
Spielnummer 103414
13:00
Team Basel OB
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
6
:
3
Spielnummer 103391
13:00
Team Ticino Locarnese
-
SC Kriens
4
:
1
Spielnummer 103419
13:30
FC Lugano
-
FCO Südostschweiz
3
:
0
Spielnummer 103395
14:00
FC Sion - Valais central
-
FC Lausanne-Sport
4
:
3
Spielnummer 103396
14:00
FC Luzern Nord
-
Team Ticino Mendrisiotto
2
:
0
Spielnummer 103398
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
AC Bellinzona
3
:
3
Spielnummer 103399
14:00
FCW Schützi
-
FCO Rheintal/Bodensee
4
:
1
Spielnummer 103404
14:00
FCZ Stadt
-
Team Basel Shaqiri
1
:
4
Spielnummer 103407
15:00
FC Rapperswil-Jona
-
GC Stadt Nord Neudikids
8
:
3
Spielnummer 103409
Sa 02.10.2021
09:00
FCW Schützi
-
FCZ Stadt
4
:
1
Spielnummer 103433
10:00
Team Köniz
-
Team Basel OB
1
:
4
Spielnummer 103446
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
FC Biel-Bienne
9
:
4
Spielnummer 103441
10:00
FCZ Hirzenbach
-
Team Wohlen
12
:
4
Spielnummer 103435
10:00
FC Baden 1897
-
FCW Winti
0
:
5
Spielnummer 103424
11:00
Team Jura
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
6
Spielnummer 103445
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team ANF-Littoral
2
:
3
Spielnummer 103443
11:00
FCO Thurgau
-
FC Schaffhausen
3
:
12
Spielnummer 103431
11:00
FC Aarau
-
GC Campus
2
:
4
Spielnummer 103423
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ACGF - GEF
5
:
3
Spielnummer 103450
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AVF - Région Monthey
3
:
2
Spielnummer 103449
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
SC Zofingen
7
:
3
Spielnummer 103448
12:00
Team AVF - Région Martigny
-
BSC Young Boys Yellow
1
:
3
Spielnummer 103444
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team AFF-FFV Mambimbi
8
:
5
Spielnummer 103438
12:00
GC Stadt
-
FC Rapperswil-Jona
4
:
4
Spielnummer 103437
12:00
FCO Wil
-
FCZ Oberland
4
:
4
Spielnummer 103432
12:00
Team Zugerland
-
FC Luzern Nord
1
:
9
Spielnummer 103452
12:30
FCO Rheintal/Bodensee
-
AC Bellinzona
3
:
1
Spielnummer 103429
12:30
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCW Region
7
:
4
Spielnummer 103436
13:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Sion - Valais central
1
:
6
Spielnummer 103451
13:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel Concordia
11
:
2
Spielnummer 103425
13:00
FCO Liechtenstein
-
Team Ticino Locarnese
2
:
5
Spielnummer 103428
13:30
Etoile Carouge FC
-
FC Lausanne-Sport
1
:
7
Spielnummer 103422
14:00
Team La Côte
-
Meyrin FC
1
:
5
Spielnummer 103447
14:00
FC Luzern Stadt
-
FC Lugano
8
:
2
Spielnummer 103426
14:00
FCZ Heerenschürli
-
FCO St. Gallen
5
:
4
Spielnummer 103434
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Servette FC
5
:
7
Spielnummer 103440
14:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team Seeland
3
:
2
Spielnummer 103442
14:15
SC Kriens
-
FC Luzern SZ-UR
9
:
0
Spielnummer 103439
16:00
FC Solothurn
-
BSC Young Boys Black
6
:
0
Spielnummer 103427
Sa 09.10.2021
09:30
FCO St. Gallen
-
FCW Schützi
5
:
1
Spielnummer 103463
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Région Martigny
2
:
0
Spielnummer 103459
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Köniz
2
:
1
Spielnummer 103461
10:00
FCW Region
-
FCO Wil
4
:
9
Spielnummer 103464
10:00
FCW Winti
-
FCO Thurgau
2
:
1
Spielnummer 103465
10:00
FCZ Hirzenbach
-
GC Stadt
3
:
2
Spielnummer 103466
10:00
FCZ Oberland
-
FCO Südostschweiz
0
:
3
Spielnummer 103467
11:00
FC Solothurn
-
SC Zofingen
7
:
0
Spielnummer 103460
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team AFF-FFV Castella
7
:
4
Spielnummer 103475
11:00
Team Wohlen
-
Team Zugerland
5
:
0
Spielnummer 103474
11:30
Team WFV - Oberwallis
-
Team AFF-FFV Aebischer
0
:
0
Spielnummer 103483
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team ANF-Montagne
6
:
3
Spielnummer 103455
11:30
Team La Côte
-
Team ACGF - GEF
2
:
8
Spielnummer 103479
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team Jura
2
:
3
Spielnummer 103476
12:00
GC Campus
-
GC Stadt Nord Neudikids
1
:
3
Spielnummer 103469
12:00
SC Kriens
-
Team Basel Concordia
4
:
5
Spielnummer 103472
12:15
Team Seeland
-
Team AFF-FFV Mambimbi
0
:
3
Spielnummer 103481
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Etoile Carouge FC
4
:
4
Spielnummer 103482
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Aarau
6
:
1
Spielnummer 103457
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCO Rheintal/Bodensee
7
:
2
Spielnummer 103478
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Schaffhausen
6
:
2
Spielnummer 103480
13:00
Servette FC
-
Xamax Academy Littoral
9
:
3
Spielnummer 103473
13:30
FC Rapperswil-Jona
-
FC Lugano
2
:
2
Spielnummer 103471
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FCO Liechtenstein
7
:
1
Spielnummer 103477
14:00
Meyrin FC
-
Team ACVF-Lausanne
7
:
2
Spielnummer 103470
14:00
FCZ Stadt
-
FCZ Heerenschürli
3
:
3
Spielnummer 103468
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Luzern Nord
1
:
10
Spielnummer 103462
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Biel-Bienne
4
:
2
Spielnummer 103458
14:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team AVF - Région Monthey
4
:
2
Spielnummer 103456
14:00
AC Bellinzona
-
FC Luzern Stadt
1
:
6
Spielnummer 103453
15:00
Team Basel OB
-
FC Baden 1897
1
:
1
Spielnummer 103454
Sa 16.10.2021
12:00
FCO Südostschweiz
-
Team Ticino Mendrisiotto
3
:
1
Spielnummer 103430
Sa 30.10.2021
09:00
BSC Young Boys Black
-
FC Thun Berner Oberland
3
:
6
Spielnummer 103485
09:30
FC Schaffhausen
-
FCZ Stadt
8
:
2
Spielnummer 103498
10:00
FC Luzern Nord
-
FC Aarau
3
:
2
Spielnummer 103491
10:00
FCO Liechtenstein
-
Team Zugerland
2
:
6
Spielnummer 103492
10:00
FCZ Oberland
-
GC Stadt
0
:
6
Spielnummer 103500
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern SZ-UR
6
:
3
Spielnummer 103502
10:00
Team Köniz
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
:
3
Spielnummer 103513
10:15
Team ACGF - GEF
-
Servette FC
1
:
6
Spielnummer 103506
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Wohlen
7
:
2
Spielnummer 103488
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO St. Gallen
5
:
2
Spielnummer 103493
11:00
FCO Thurgau
-
FCZ Hirzenbach
2
:
5
Spielnummer 103495
11:00
FCO Wil
-
FC Baden 1897
7
:
0
Spielnummer 103496
11:00
GC Campus
-
Team Basel Shaqiri
2
:
1
Spielnummer 103501
11:00
SC Zofingen
-
Team Basel OB
4
:
9
Spielnummer 103505
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team Seeland
1
:
1
Spielnummer 103511
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Araz
7
:
3
Spielnummer 103514
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Vaud Riviera-Chablais
11
:
6
Spielnummer 103486
11:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team AVF - Région Martigny
3
:
1
Spielnummer 103512
12:00
FCO Südostschweiz
-
FC Rapperswil-Jona
3
:
6
Spielnummer 103494
12:00
Team ANF-Littoral
-
FC Solothurn
1
:
1
Spielnummer 103510
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Jura
3
:
2
Spielnummer 103487
12:45
FC Lausanne-Sport
-
Xamax Academy Littoral
6
:
3
Spielnummer 103489
13:00
FCW Region
-
FCW Winti
0
:
6
Spielnummer 103497
13:00
FCW Schützi
-
FCZ Heerenschürli
3
:
5
Spielnummer 103499
13:00
Meyrin FC
-
Etoile Carouge FC
7
:
2
Spielnummer 103503
13:00
Team AFF-FFV Castella
-
Team WFV - Oberwallis
1
:
1
Spielnummer 103508
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
FC Sion - Valais central
3
:
6
Spielnummer 103509
13:30
FC Lugano
-
Team Ticino Locarnese
3
:
3
Spielnummer 103490
13:30
Team ACVF-Lausanne
-
Team AFF-FFV Aebischer
5
:
7
Spielnummer 103507
14:00
AC Bellinzona
-
Team Ticino Mendrisiotto
1
:
0
Spielnummer 103484
14:00
SC Kriens
-
FC Luzern Stadt
2
:
8
Spielnummer 103504
Sa 06.11.2021
09:00
FCW Winti
-
GC Campus
1
:
5
Spielnummer 103528
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Wohlen
5
:
6
Spielnummer 103542
10:00
FC Baden 1897
-
SC Kriens
0
:
2
Spielnummer 103519
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team Vaud Riviera-Chablais
3
:
2
Spielnummer 103538
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Luzern SZ-UR
12
:
1
Spielnummer 103521
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
FC Thun Berner Oberland
9
:
3
Spielnummer 103535
10:00
FC Luzern Nord
-
FCZ Hirzenbach
6
:
2
Spielnummer 103523
10:00
FCO Wil
-
FCO Thurgau
5
:
1
Spielnummer 103527
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team ACGF - GEF
3
:
6
Spielnummer 103517
11:00
FC Aarau
-
FC Schaffhausen
5
:
1
Spielnummer 103518
11:00
FC Solothurn
-
Team Basel Concordia
3
:
2
Spielnummer 103522
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCW Region
5
:
5
Spielnummer 103525
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team AFF-FFV Mambimbi
3
:
4
Spielnummer 103536
11:00
Team Zugerland
-
FCZ Oberland
4
:
4
Spielnummer 103545
11:30
Servette FC
-
Meyrin FC
4
:
6
Spielnummer 103533
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team ANF-Littoral
0
:
3
Spielnummer 103516
12:00
GC Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
4
:
0
Spielnummer 103530
12:00
FCZ Heerenschürli
-
AC Bellinzona
2
:
2
Spielnummer 103529
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team Köniz
2
:
4
Spielnummer 103531
12:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Südostschweiz
3
:
2
Spielnummer 103524
12:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team AVF - Région Monthey
3
:
2
Spielnummer 103534
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team La Côte
3
:
2
Spielnummer 103520
12:15
Team Seeland
-
BSC Young Boys Yellow
4
:
2
Spielnummer 103543
13:00
FC Rapperswil-Jona
-
FCW Schützi
2
:
4
Spielnummer 103532
13:00
Team AFF-FFV Castella
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
3
:
5
Spielnummer 103537
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCZ Stadt
0
:
0
Spielnummer 103540
13:00
Team Basel OB
-
Team Basel Shaqiri
0
:
13
Spielnummer 103515
13:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Lausanne-Sport
2
:
1
Spielnummer 103544
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
SC Zofingen
4
:
1
Spielnummer 103539
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Lugano
2
:
1
Spielnummer 103526
Sa 13.11.2021
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team AFF-FFV Araz
2
:
2
Spielnummer 103547
10:00
Team Seeland
-
FC Biel-Bienne
1
:
3
Spielnummer 103574
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team AFF-FFV Castella
0
:
1
Spielnummer 103568
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Luzern Nord
1
:
3
Spielnummer 103554
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Solothurn
0
:
8
Spielnummer 103555
11:00
Team Basel Concordia
-
FC Aarau
2
:
2
Spielnummer 103549
11:00
Team Wohlen
-
Team Basel OB
2
:
6
Spielnummer 103565
11:00
Team ANF-Montagne
-
Xamax Academy Littoral
1
:
5
Spielnummer 103570
11:00
Team Jura
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
4
:
5
Spielnummer 103572
11:00
FCO Thurgau
-
FCO Rheintal/Bodensee
4
:
8
Spielnummer 103557
12:00
Team Zugerland
-
GC Stadt Nord Neudikids
0
:
1
Spielnummer 103576
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Köniz
1
:
5
Spielnummer 103575
12:00
Team ACGF - GEF
-
Team ANF-Littoral
10
:
2
Spielnummer 103566
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Servette FC
4
:
3
Spielnummer 103550
12:00
FCZ Stadt
-
FCZ Oberland
1
:
3
Spielnummer 103562
12:00
FCZ Hirzenbach
-
SC Kriens
6
:
3
Spielnummer 103561
12:30
FCW Schützi
-
FCW Winti
2
:
1
Spielnummer 103560
13:00
Team La Côte
-
Etoile Carouge FC
3
:
3
Spielnummer 103573
13:00
FCW Region
-
FCO Liechtenstein
G
Spielnummer 103558
13:00
FCO Südostschweiz
-
FCO Wil
3
:
1
Spielnummer 103556
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team AVF - Région Monthey
6
:
2
Spielnummer 103569
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FCZ Heerenschürli
8
:
4
Spielnummer 103548
13:30
SC Zofingen
-
Team Ticino Locarnese
2
:
4
Spielnummer 103564
14:00
FC Schaffhausen
-
FC Baden 1897
4
:
1
Spielnummer 103559
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Rapperswil-Jona
3
:
6
Spielnummer 103571
14:00
FC Sion - Valais central
-
BSC Young Boys Black
10
:
3
Spielnummer 103553
14:00
Meyrin FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
5
:
4
Spielnummer 103563
14:00
FC Luzern Stadt
-
FCO St. Gallen
0
:
3
Spielnummer 103552
14:00
AC Bellinzona
-
GC Stadt
0
:
3
Spielnummer 103546
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team WFV - Oberwallis
6
:
2
Spielnummer 103567
Sa 20.11.2021
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Aarau
2
:
2
Spielnummer 103367
12:00
Team Jura
-
Team ANF-Montagne
4
:
3
Spielnummer 103541
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AVF - Région Martigny
1
:
4
Spielnummer 103364
13:30
FC Lugano
-
GC Campus
0
:
5
Spielnummer 103551
G
= Nicht gespielt (Gegner)