Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
22 | Gjidoda Patrik | FC Wohlen |
19 | Lugo Luiyi | SC Cham |
17 | Andrist Stephan | FC Schötz |
13 | Mast Emmanuel | FC Breitenrain |
Rastoder Elmin | FC Vaduz | |
12 | Haziri Labinot | FC Ibach |
Milicaj Luigi | Zug 94 | |
11 | Coulibaly Oumar Badji | SR Delémont |
10 | Kilezi Astor | FC Solothurn |
Osmani Labinot | FC Wettingen | |
Uka Leonardo | FC Linth 04 | |
Wernli Nils | FC Härkingen | |
9 | Camara Mohamed Almamy | FC Tavannes/Tramelan |
Gasser Patric | FC Kirchberg | |
Lavorato Luca | FC Münsingen | |
8 | Anioke Uchenna | SV Höngg |
Ugljesic Petar | FC Neuenhof | |
7 | Bachmann Théophil | FC Wil 1900 |
Chatton Loïc | FC Breitenrain | |
François Martin | SR Delémont | |
Giampa Davide | FC Baden 1897 | |
Makengo Terence | SR Delémont | |
Neziraj Haxhi | FC Ibach | |
Pizzi Villiam | USV Eschen/Mauren | |
6 | Antunes Coelho Steve | SR Delémont |
De Carvalho Filipe | Grasshopper Club Zürich | |
Heric Kenan | FC Langenthal | |
Momoh Francis | Grasshopper Club Zürich | |
5 | Achour Sofiane | SR Delémont |
Avdyli Rinor | FC Kosova | |
Budakova Drin | FC Schönbühl | |
Derungs Thomas | SV Höngg | |
Gerber Fabian | FC Heimberg | |
Jonjic Oliver | FC Schötz | |
Kacuri Dion | FC Basel 1893 | |
Loosli Jano | FC Solothurn | |
Lukarov Antonio | FC Köniz | |
Machado Joel Filipe | FC Köniz | |
Rupp Noah | FC Luzern | |
Wyder Dennis | SR Delémont | |
4 | Aliu Lulzim | FC Muri |
Domoraud Operi Sofian Joseph | SC Brühl SG | |
Klincov Kristijan | FC Lachen/Altendorf | |
Martin Diego | SC Kriens | |
Mocanu Max | FC Neuenhof | |
Tayey Mituensi Nathan | FC Portalban/Gletterens | |
Valovcan Martin | FC Rothrist | |
Villiger Lars | FC Luzern | |
3 | Adjei Luther King | FC Köniz |
Cesca Matteo | SR Delémont | |
Cuinjinca Valdimiro | FC Wettswil-Bonstetten | |
Foniqi Ruhan | FC Kosova | |
Forny Pascal | SV Höngg | |
Frey Thiago | FC Sursee | |
Gerspacher Sebastian | FC Lommiswil | |
Hunziker Hannes | FC Solothurn | |
Jashari Ardon | FC Luzern | |
Johannsmeier Jakob | SC Schöftland | |
Mejdi Ylber | FC Köniz | |
Meyer Shan | FC Rotkreuz | |
Mobili Charlie | FC Bassecourt | |
Molliqaj Ardi | SC Cham | |
Nikmengjaj Eduard | FC Wauwil-Egolzwil | |
Nsumbu Ambre | FC Concordia Basel | |
Renia Anti | FC Thalwil | |
Selmani Ardi | FC Langenthal | |
Tighazoui Amin | USV Eschen/Mauren | |
Toggenburger Nando | FC Thun Berner Oberland | |
Vernocchi Loris | FC Solothurn | |
2 | Adwan Shahin | SC Schöftland |
Balaj Esat | FC Niederlenz | |
Benhaddouche Mehdi | FC Coffrane | |
Bieri Marvin | FC Luzern | |
Calbucci Gianluca | FC Kosova | |
Cani Arxhend | FC Solothurn | |
Currenti Aurelio | FC Courtételle | |
Dantas Fernandes Ronaldo | FC Luzern | |
Dantas Fernandes Ruben | FC Wil 1900 | |
Ducommun-dit-Boudry Jérémy | FC Courtételle | |
Dushi Jeton | FC Kosova | |
Frank Christoph | FC Schötz | |
Fuhrer Joel | FC Münsingen | |
Gjorgjev Nikola | FC Aarau | |
Golaj Edison | FC Wohlen | |
Jacquel Florian | FC Diaspora 2014 | |
Jalal Jahoor | Vedeggio Calcio | |
Kalem Robin | Grasshopper Club Zürich | |
Kuzmanovic Marko | FC Bulle | |
Mathys Marco | FC Solothurn | |
Mazenauer Ronny | SC Menzingen | |
Medaglia Giulian | FC Wettswil-Bonstetten | |
Mesonero Elias | SC Cham | |
Meyer Leny | FC Luzern | |
Minkwitz Ronny | FC Baden 1897 | |
Muharemi Eldin | FC Gossau | |
Murina Alban | FC Prishtina Bern | |
Nguy Yi Boum Bitjél Carel | SV Höngg | |
Nuzzolo Nolan | FC Azzurri Bienne | |
Perrony Jordan | FC Concordia Basel | |
Rüedi Fabian | FC Schötz | |
Sadiku Gjelbrim | Zug 94 | |
Schmid Lars | FC Sursee | |
Stojanov Dalibor | SV Höngg | |
Sylvestre Noha | SR Delémont | |
Ukoh Steven | SR Delémont | |
Vula Jon | FC Prishtina Bern | |
Yildiz Sem | FC Fislisbach | |
1 | Adili Endogan | FC Thalwil |
Ajeti Bujar | FC Uster | |
Berisha Avdi | FC Südstern | |
Bertucci Timo | FC Hergiswil | |
Blasucci Noah Matteo | Grasshopper Club Zürich | |
Breedijk Luuk | FC Luzern | |
Bruni Fabio | FC Lommiswil | |
Bühler Nando | FC Schötz | |
Christen Sandro | FC Münsingen | |
Collard Matthias | FC Münsingen | |
Constancio Francisco Daniel | SV Höngg | |
Da Silva Leandro | FC Red Star ZH | |
Dionisio Escobar Ricardo | FC Zürich-Affoltern | |
Doda Vilson | FC Spreitenbach | |
Ducommun dit Boudry Nathan | FC Courtételle | |
Erzinger Michael | FC Münsingen | |
Eschmann Guy-Roger | FC Muri | |
Fischer Sandro | FC Gunzwil | |
Gasser Cyrill | FC Sarnen | |
Gester Axel Joris | FC Bassecourt | |
Gester Joris Alexis | FC Ajoie-Monterri | |
Guil Theo | FC Bassecourt | |
Gutierrez Luis Alfredo | SC YF Juventus | |
Hegglin Iwan | FC Luzern | |
Hodzic Anel | FC Entfelden | |
Karakurd Hasan | FC Emmenbrücke | |
Koekenbier Onno | FC Solothurn | |
Kohler Fabian | FC Solothurn | |
Koko Lukikenga | FC Dietikon | |
Krasniqi Jetlir | Zug 94 | |
Lässer Michel | FC Langenthal | |
Mapwata Kevin | FC Naters | |
Marinovic Mato | SC Buochs | |
Mazreku Gente | FC Altbüron-Grossdietwil | |
Moser Sylvain | FC Münsingen | |
Munduki Stephane | SC Buochs | |
Neto David | FC Bassecourt | |
Nikollaj Pashk | Zug 94 | |
Nimi Jessy | FC Grosswangen-Ettiswil | |
Pnishi Alban | FC Wohlen | |
Rapelli Yanick | FC Sarnen | |
Rebronja Dino | FC Bosporus | |
Romano Noel | FC Wohlen | |
Rutz David | SV Höngg | |
Schiavano Thomas | FC Kosova | |
Seferi Muhamed | Zug 94 | |
Selmani Valon | FC Münsingen | |
Sotanaj Sadik | BSC Young Boys | |
Stroscio Simone | FC Schaffhausen | |
Sulimani Fuat | Zug 94 | |
Suter Fabrice | SC Kriens | |
Tanzillo Giandomenico | FC Dietikon | |
Teixeira Claudio Cristiano | FC Freienbach | |
Toure Daoud | SR Delémont | |
Ukaj Leonard | FC Sursee | |
Ünlü Umut | Grasshopper Club Zürich | |
Vogt Alessandro | FC St. Gallen 1879 | |
von Thiessen Etienne Raphael | FC Seefeld ZH | |
Waser Yannick | FC Wettswil-Bonstetten | |
Würmli Leonardo | SC Buochs | |
Zukaj Elvir | Grasshopper Club Zürich |