Vereinsspielplan

Do 06.08.2020
20:15
FC Wohlen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703096
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 08.08.2020
14:00
FC Wohlen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708271
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
15:00
FC Wohlen 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710305
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
16:00
FC Wohlen (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701175
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 09.08.2020
13:00
Trainingsspiele
Spielnummer 709448
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Di 11.08.2020
20:00
FC Wohlen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701628
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Mi 12.08.2020
20:00
FC Wohlen a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704299
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 14.08.2020
18:00
FC Wohlen a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711496
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 15.08.2020
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120279
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 16.08.2020
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115249
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
14:30
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115353
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 22.08.2020
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120287
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
16:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158387
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115359
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
19:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115259
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Mi 26.08.2020
20:15
FC Wohlen (Jun.A 1/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512113
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Sa 29.08.2020
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120292
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
17:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115368
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
So 30.08.2020
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115260
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
14:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158389
Fiechten - 1, Reinach
Di 01.09.2020
20:15
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115372
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 05.09.2020
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115383
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
16:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158398
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
17:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120302
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 06.09.2020
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115271
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 12.09.2020
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120305
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:30
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115385
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 13.09.2020
11:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158402
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115273
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Sa 19.09.2020
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120317
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158409
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
17:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115282
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:15
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115398
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 26.09.2020
14:30
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158415
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120318
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 27.09.2020
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115286
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Di 29.09.2020
20:15
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115412
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 03.10.2020
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120331
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
17:30
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115413
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
So 04.10.2020
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115293
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 10.10.2020
16:00
FC Wohlen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 512481
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
16:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158420
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
19:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115425
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 11.10.2020
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115299
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 17.10.2020
17:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115428
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
So 18.10.2020
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115304
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
14:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158428
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
15:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120333
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Sa 24.10.2020
15:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158431
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120344
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:30
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115438
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
20:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115312
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 31.10.2020
17:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158441
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
So 01.11.2020
14:30
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115443
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
15:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120348
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 07.11.2020
15:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158442
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120357
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:30
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115451
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 14.11.2020
17:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120363
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 21.11.2020
17:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120370
Seefeld - 1, Buochs
Sa 27.02.2021
13:00
FC Wohlen (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710057
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 06.03.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120378
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 14.03.2021
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120383
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Sa 20.03.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120393
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115458
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 27.03.2021
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115464
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
18:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120396
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 03.04.2021
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115473
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 10.04.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120408
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
17:30
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115477
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 17.04.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120409
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115488
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Di 20.04.2021
20:15
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115490
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Sa 24.04.2021
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115503
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 25.04.2021
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120422
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
Sa 01.05.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120424
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 08.05.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120435
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115517
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Sa 15.05.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120439
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115518
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 22.05.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120448
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115530
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 29.05.2021
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120454
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115533
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Fr 04.06.2021
20:15
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115543
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 08.06.2021
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115548
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 12.06.2021
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115556
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil