Vereinsspielplan

So 18.04.2021
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164953
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162457
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 24.04.2021
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186032
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186419
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
11:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186765
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125887
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121769
Eizmoos - 1, Cham
So 25.04.2021
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121853
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164961
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162463
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Mi 28.04.2021
17:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125920
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 01.05.2021
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 726325
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 726327
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 728294
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125888
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164964
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121855
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
So 02.05.2021
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162469
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 08.05.2021
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 723707
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125898
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121868
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 09.05.2021
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164974
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162475
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.05.2021
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186442
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186066
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186792
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125901
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121872
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
So 16.05.2021
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162481
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164975
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 22.05.2021
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125909
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
15:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164986
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121883
Grünfeld - Platz 1, Jona
18:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162487
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Sa 29.05.2021
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186104
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186482
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186814
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125914
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121889
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
So 30.05.2021
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162493
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164988
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 05.06.2021
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186512
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186848
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186141
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
So 06.06.2021
12:30
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164931
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162433
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 12.06.2021
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125927
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
So 13.06.2021
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162439
Les Murdines - A, Bevaix
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164935
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 19.06.2021
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125931
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 20.06.2021
13:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164942
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 8
Spielnummer 162445
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 26.06.2021
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134197
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134210
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134262
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134236
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134223
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134249
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain principal, Champagne
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134275
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain 1, Lausanne
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134259
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134214
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134274
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134244
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134199
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134229
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
So 27.06.2021
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125942
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125953
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
verschoben
Spielnummer 125940
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 8
Spielnummer 164948
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Hauptsponsor