Cup - Cup-Qualifikation 1. Liga - 1. Qualifikationsrunde - 10.10.2020 16:00
FC Linth 04
8' Sabanovic Amar
1:0
(1:0)
FC Schötz
    • Verwarnung Sanchez Yves (Linth)
      Verwarnung Sanchez Yves (Linth)
    • Nikmengjaj Eduard ersetzt durch De Castro Carmona Leonardo
      Aus-/Einwechslung Schötz
      Nikmengjaj Eduard ersetzt durch De Castro Carmona Leonardo
    • Carava Sandro ersetzt durch Backa Babelessa
      Aus-/Einwechslung Linth
      Carava Sandro ersetzt durch Backa Babelessa
    • Verwarnung Stephan Joel (Schötz)
      Verwarnung Stephan Joel (Schötz)
    • Ismaili Pajtim ersetzt durch Gregorio Cappellini Vitor Augusto
      Aus-/Einwechslung Linth
      Ismaili Pajtim ersetzt durch Gregorio Cappellini Vitor Augusto
    • Teixeira Gomes Leandro Miguel ersetzt durch Redzepi Florind
      Aus-/Einwechslung Linth
      Teixeira Gomes Leandro Miguel ersetzt durch Redzepi Florind
    • Verwarnung Gonçalves Caetano André (Linth)
      Verwarnung Gonçalves Caetano André (Linth)
    • Verwarnung Mazreku Gente (Schötz)
      Verwarnung Mazreku Gente (Schötz)
    • Gasser Cyrill ersetzt durch Osaj Kaltrim
      Aus-/Einwechslung Schötz
      Gasser Cyrill ersetzt durch Osaj Kaltrim
    • Rapelli Yanick ersetzt durch Koch Michael
      Aus-/Einwechslung Schötz
      Rapelli Yanick ersetzt durch Koch Michael
    • Thrier Pascal ersetzt durch Feldmann Daniel
      Aus-/Einwechslung Linth
      Thrier Pascal ersetzt durch Feldmann Daniel
    • Bühler Nando ersetzt durch Mazreku Gente
      Aus-/Einwechslung Schötz
      Bühler Nando ersetzt durch Mazreku Gente
    • Verwarnung Gänsler Marcel (Schötz)
      Verwarnung Gänsler Marcel (Schötz)
    • Tor 1:0
      Tor   Linth
      Torschütze Sabanovic Amar (Penalty)

    FC Linth 04

    30 Feltre 11 Schindler 8 Thrier 4 Erbinel 19 Bechtiger 20 Sanchez 2 Gonçalves 10 Ismaili (C) 7 Carava 22 Teixeira 9 Sabanovic
     
    30
    Feltre Elia
    Torhüter
    11
    Schindler Levin
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Thrier Pascal
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Erbinel Eray
    Linker Innenverteidiger
    19
    Bechtiger Silvan
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Sanchez Yves
    Linker MF-Spieler
     
    2
    Gonçalves Caetano André
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Ismaili Pajtim(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Carava Sandro
    Rechter Aussenläufer
     
    22
    Teixeira Gomes Leandro Miguel
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Sabanovic Amar
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Dabic Miroslav
     
    16
    Feldmann Daniel
     
    12
    Gregorio Cappellini Vitor Augusto
     
    13
    Schindler Luke
     
    18
    Backa Babelessa
     
    17
    Ilic Dejan
     
    14
    Redzepi Florind
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Digenti Fabio
     
    Galbarini Dario
    Abwesend
    Lo Russo Lorenzo (Aufgebot anderes Team)
    Zambelli Gino (Privat)
    Sleiman Bryan (Verletzt)
    Zambelli Severino (Verletzt)
    Güntensperger Roman (Familie)
    Atila Prado (Verletzt)

    FC Schötz

    18 Bolliger 12 Roth 4 Stephan (C) 2 Gänsler 3 Fischer 5 Bühler 23 Gasser 10 Gjidoda 16 Rapelli 20 Nimi 94 Nikmengjaj
     
    18
    Bolliger Philip
    Torhüter
    12
    Roth Manuel
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Stephan Joel(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Gänsler Marcel
    Linker Innenverteidiger
     
    3
    Fischer Sandro
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Bühler Nando
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    23
    Gasser Cyrill
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Gjidoda Patrik
    Hängende Spitze
    16
    Rapelli Yanick
    Rechter Flügel
     
    20
    Nimi Jessy
    Linker Flügel
    94
    Nikmengjaj Eduard
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Lötscher Michael
     
    25
    Osaj Kaltrim
     
    21
    De Castro Carmona Leonardo
     
    13
    Kinis Mehmet
     
    8
    Mazreku Gente
       
    7
    Koch Michael
     
    9
    Osaj Kushtrim
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Felber Roger
     
    Purtschert Reto
    Abwesend
    Domgjoni Samuel (Rekonvaleszent)
    Stadelmann Dominic (Ferien)
    Frey Luca (Verletzt)
    Mijatovic Marko (Verletzt)
    Schmid Lars (Verletzt)