Vereinsspielplan

Mi 19.05.2021
18:30
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220614
Stadion Ried - Platz 3, Landquart
Fr 21.05.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194311
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 22.05.2021
12:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200248
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199936
Bergholz - Platz 4, Wil
15:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201484
SGU - Platz Ost, Näfels
16:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 728879
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120865
SGU - Platz Nord, Näfels
18:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204322
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Mo 24.05.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103097
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107445
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Do 27.05.2021
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107418
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 28.05.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192622
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
20:30
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194290
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 29.05.2021
10:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201487
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
12:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215512
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
13:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220606
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
15:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200246
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120868
Buechenwald - Platz 1, Gossau
16:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103098
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
18:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204312
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 30.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107454
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
13:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199815
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192628
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194293
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 05.06.2021
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204317
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201491
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215511
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:30
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220585
Tuleu - Platz West, Bonaduz
14:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199910
SGU - Platz Ost, Näfels
16:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199794
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103109
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
So 06.06.2021
11:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200227
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Mi 09.06.2021
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107464
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103111
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 11.06.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194297
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192629
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 12.06.2021
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103071
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201492
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215505
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
12:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220579
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
12:15
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199907
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199788
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 13.06.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107427
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
13:30
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204332
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 18.06.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192636
Rappenmöösli - Schlyffi, Einsiedeln
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194302
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 19.06.2021
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220588
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199797
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200228
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201497
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
16:30
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199914
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
So 20.06.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107421
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103065
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 26.06.2021
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204337
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
18:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103076
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 27.06.2021
13:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107432
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen