Vereinsspielplan

Fr 22.10.2021
20:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111549
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 23.10.2021
12:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114968
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114259
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
15:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115863
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113237
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120440
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
So 24.10.2021
13:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113283
St. Martin - Platz 1, Cazis
Mo 25.10.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174149
SGU - Platz Nord, Näfels
Di 26.10.2021
18:30
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115772
Wiggis - Platz 1, Netstal
19:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mi 27.10.2021
19:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114971
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120425
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 29.10.2021
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114637
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:30
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174153
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 30.10.2021
10:00
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115763
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
11:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114977
SGU - Platz Ost, Näfels
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114248
Blumenau - Platz 1, Triesen
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115961
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120447
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115275
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113287
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 31.10.2021
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111555
SGU - Platz Nord, Näfels
Fr 05.11.2021
20:15
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174156
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 06.11.2021
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111561
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
18:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113294
Blumenau - Platz 1, Triesen
So 07.11.2021
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120455
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 13.11.2021
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120460
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 20.11.2021
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120470
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 27.11.2021
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120473
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
So 06.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120485
SGU - Platz Nord, Näfels
So 13.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120486
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano
Sa 19.03.2022
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120499
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 26.03.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111627
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 27.03.2022
FC Linth 04 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 2
Spielnummer 514676
Im Brand - Brand 2, Thalwil
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120501
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113349
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 02.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111567
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120512
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 03.04.2022
11:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113296
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 10.04.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120516
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113305
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111573
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 23.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120525
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 30.04.2022
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111585
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 01.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120531
SGU - Platz Nord, Näfels
11:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113315
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 07.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111591
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120538
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 08.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113316
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 14.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120546
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111597
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 15.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113324
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 21.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111603
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120551
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
So 22.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 28.05.2022
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120561
SGU - Platz Nord, Näfels
16:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111609
Kett - Platz 1, Sirnach
So 29.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113333
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 04.06.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111615
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 06.06.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113338
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 11.06.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111621
Grüenau - Platz 1, Wattwil
So 12.06.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113342
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel