1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 760119:6+1318 
2.FC Paradiso 851214:10+416 
3.FC Linth 04750214:10+415 
4.USV Eschen/Mauren 850318:11+715 
5.FC Tuggen850315:10+515 
6.FC Thalwil 850317:18-115 
7.FC Freienbach842214:11+314 
8.FC Wettswil-Bonstetten 841314:11+313 
9.FC Gossau 841311:10+113 
10.FC St. Gallen 1879 II830511:10+19 
11.FC Winterthur II820611:14-36 
12.FC Uzwil 181348:17-96 
13.Team Ticino U2181079:18-93 
14.FC Balzers 81078:27-193 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 28620(15)30:12+1820 
2.SC Bronschhofen 18512(20)15:9+616 
3.FC Uzwil 28413(22)11:9+213 
4.FC Romanshorn 18404(24)16:14+212 
5.FC Arbon 05 18242(19)14:14010 
6.FC Sirnach 18242(25)15:20-510 
7.FC Bischofszell 18314(26)15:12+310 
8.FC Schmerikon 18314(27)12:10+210 
9.FC Steinach 18233(22)12:13-19 
10.FC Wattwil Bunt 1929 18224(29)11:19-88 
11.FC Henau 18224(31)14:24-108 
12.FC Linth 04 28215(18)10:19-97 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a7601(4)23:10+1318 
2.FC Rapperswil-Jona 27601(6)21:8+1318 
3.FC Linth 04 37421(13)21:12+914 
4.FC Glarus 27322(26)26:13+1311 
5.FC Schwanden 17304(6)9:25-169 
6.FC Netstal 27304(13)18:20-29 
7.FC Walenstadt 28206(20)15:25-106 
8.FC Wagen 27124(5)12:18-65 
9.FC Schmerikon 27106(49)11:25-143 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.7610(5)34:12+2219 
2.FC Linth 04 Grp.7601(12)47:8+3918 
3.FC Triesen Grp.7421(5)35:10+2514 
4.FC Balzers Grp.6312(16)21:11+1010 
5.FC Rapperswil-Jona7313(2)26:37-1110 
6.FC Weesen Grp.7313(3)16:19-310 
7.FC Mels Grp.7304(4)20:15+59 
8.FC Grabs Grp.7205(4)14:31-176 
9.FC Schwanden Grp.6105(31)8:27-193 
10.FC Trübbach Grp.7007(1)6:57-510 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.8701(1)46:13+3321 
2.FC Linth 04 Grp.7601(8)38:8+3018 
3.FC Wil 19007520(35)28:7+2117 
4.SC Bronschhofen Grp.8512(4)33:17+1616 
5.FC Bütschwil8404(2)24:19+512 
6.FC Wängi Grp.8305(2)27:29-29 
7.FC Zuzwil8206(3)20:33-136 
8.SC Aadorf Grp.8116(8)17:43-264 
9.FC Rapperswil-Jona U-16M8008(1)4:68-640 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a880065:11+5424 
2.Team Glarnerland a Grp.741224:22+213 
3.FC Uznach a Grp.840420:20012 
4.Team Toggenburg Grp.730419:32-139 
5.FC Ems a711514:34-204 
6.Team Surselva a Grp.710614:37-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a760180:23+5718 
2.FC Rapperswil-Jona b641134:17+1713 
3.FC Uznach b Grp.641125:10+1513 
4.FC Glarus a Grp.640235:16+1912 
5.Team Glarnerland b Grp.730430:39-99 
6.FC Schwanden Grp.620419:29-106 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.620416:32-166 
8.FC Wil 1900 b611422:48-264 
9.FC Uzwil c601515:62-471 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Glarus b Grp.751146:25+2116 
2.FC Rapperswil-Jona c550056:6+5015 
3.FC Weesen Grp.540123:12+1112 
4.Team Glarnerland c Grp.630318:29-119 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.730421:47-269 
6.FC Rapperswil-Jona d520313:19-66 
7.FC Netstal Grp.620416:27-116 
8.FC Schmerikon Grp.611417:22-54 
9.FC Uznach c Grp.50058:31-230 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *6600(7)21:4+1718 
2.FC Linth 044400(3)20:5+1512 
3.FC Eschenbach5302(3)16:10+69 
4.FC Buttikon a6303(4)17:12+59 
5.FC Tuggen5212(4)17:15+27 
6.FC Wagen5104(3)10:28-183 
7.FC Rüti GL4013(5)7:10-31 
8.FC Glarus5005(3)5:29-240 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 18521(1)25:8+1717 
2.FC Thusis - Cazis 17511(1)14:3+1116 
3.FC Triesen 1 Grp.7511(3)14:11+316 
4.FC Uzwil 17502(2)17:9+815 
5.FC Romanshorn 18413(4)16:16013 
6.FC Bütschwil 1 Grp.7313(3)22:14+810 
7.FC Ems 1 Grp.8305(3)13:24-119 
8.FC Ebnat-Kappel 17223(2)14:20-68 
9.FC Rapperswil-Jona 27124(3)4:9-55 
10.FC Au-Berneck 05 17124(5)19:20-15 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.7007(3)4:28-240 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.660058:5+5318 
2.Chur 97650147:8+3915 
3.FC Triesen Grp.750261:13+4815 
4.FC Buchs a640239:12+2712 
5.FC Uznach630322:35-139 
6.FC Eschenbach72149:27-187 
7.FC Linth 04 Grp.62043:35-326 
8.FC Walenstadt Grp.70162:63-611 
9.FC Schwanden Grp.50054:47-430 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs761069:9+6018 
2.FC Uznach751142:26+1615 
3.FC Triesen Grp.741235:27+812 
4.FC Eschenbach621331:16+156 
5.FC Widnau Grp.721427:22+56 
6.FC Linth 04 Grp.611416:42-263 
7.FC Schwanden Grp.70163:81-780 
8.FC Ruggell b Grp.R 70700:000