Heimspielplan

Sa 23.10.2021
15:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115863
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113237
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 25.10.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174149
SGU - Platz Nord, Näfels
Mi 27.10.2021
19:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114971
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Fr 29.10.2021
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114637
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 30.10.2021
11:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114977
SGU - Platz Ost, Näfels
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115961
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120447
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115275
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113287
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 31.10.2021
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111555
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 13.11.2021
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120460
SGU - Platz Nord, Näfels
So 06.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120485
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 26.03.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111627
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 27.03.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120501
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113349
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 02.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111567
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 10.04.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120516
SGU - Platz Nord, Näfels
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113305
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 23.04.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111579
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 01.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120531
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 07.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111591
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 08.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113316
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 14.05.2022
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120546
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 21.05.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111603
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 22.05.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 28.05.2022
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120561
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 04.06.2022
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111615
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 06.06.2022
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113338
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen