Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111549
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 23.10.2021
12:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114968
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114259
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
15:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115863
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113237
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120440
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
So 24.10.2021
13:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113283
St. Martin - Platz 1, Cazis
Mo 25.10.2021
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174149
SGU - Platz Nord, Näfels
Di 26.10.2021
18:30
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115772
Wiggis - Platz 1, Netstal
19:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mi 27.10.2021
19:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114971
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120425
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 29.10.2021
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114637
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:30
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174153
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 30.10.2021
10:00
Team Glarnerland c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 115763
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
11:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114977
SGU - Platz Ost, Näfels
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114248
Blumenau - Platz 1, Triesen
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115961
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120447
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115275
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113287
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 31.10.2021
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111555
SGU - Platz Nord, Näfels