Spielplan Campi comunali alle Brere

Fr 14.08.2020
20:00
AC Tenero-Contra (3.)
FC Cadenazzo (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712214
Spielfeld: A
Mi 26.08.2020
20:30
AC Tenero-Contra
FC Solduno
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146288
Spielfeld: A
Fr 04.09.2020
20:30
AC Tenero-Contra
FC Savosa-Massagno
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154572
Spielfeld: A
Sa 05.09.2020
10:00
Sassariente E2
ACB-Team 10
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183422
Spielfeld: B
19:30
AC Tenero-Contra
Losone Sportiva
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146301
Spielfeld: A
Fr 11.09.2020
20:30
AC Tenero-Contra
AS Gnosca
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155132
Spielfeld: A
Sa 12.09.2020
11:30
Sassariente E3
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183552
Spielfeld: B
16:30
Sassariente E 2011
FC Mendrisio 2
Meisterschaft Junioren E - Base 10 - Herbstrunde
Spielnummer 183248
Spielfeld: A
19:30
AC Tenero-Contra
US Pro Daro
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146314
Spielfeld: A
Sa 19.09.2020
10:00
Sassariente E2
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183427
Spielfeld: B
15:00
Sassariente B
FC Mendrisio
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 182556
Spielfeld: A
Fr 25.09.2020
20:30
AC Tenero-Contra
FC Camorino
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155141
Spielfeld: A
20:30
AC Tenero-Contra
AC Malcantone
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154583
Spielfeld: A
Sa 26.09.2020
10:00
Sassariente E2
Losone Sportiva
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183432
Spielfeld: B
19:30
AC Tenero-Contra
US Semine
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146327
Spielfeld: A
Sa 03.10.2020
11:30
Sassariente E3
Team Matro 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183566
Spielfeld: B
15:00
Sassariente B
FC Rapid Lugano
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 182561
Spielfeld: A
16:30
Sassariente E 2011
Chiasso E3 Base 10
Meisterschaft Junioren E - Base 10 - Herbstrunde
Spielnummer 183258
Spielfeld: A
Fr 09.10.2020
20:30
AC Tenero-Contra
FC Lugano
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154588
Spielfeld: A
Sa 10.10.2020
15:00
Sassariente B
FC Lugano
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 182565
Spielfeld: A
16:30
Sassariente E 2011
ACB- BA10
Meisterschaft Junioren E - Base 10 - Herbstrunde
Spielnummer 183260
Spielfeld: A
19:30
AC Tenero-Contra
AS Riarena
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146340
Spielfeld: A
Fr 16.10.2020
20:30
AC Tenero-Contra
FC Ascona
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155159
Spielfeld: A
Sa 17.10.2020
10:00
Sassariente E2
FC Ascona 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183441
Spielfeld: B
11:30
Sassariente E3
GC Biaschesi
Meisterschaft Junioren E - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183573
Spielfeld: B
15:00
Sassariente B
Raggr. Chiasso
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 182566
Spielfeld: A
Sa 24.10.2020
11:30
Sassariente E3
US Monte Carasso E 2010
Meisterschaft Junioren E - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183577
Spielfeld: B
16:30
Sassariente E 2011
FC Rapid Lugano Base 10
Meisterschaft Junioren E - Base 10 - Herbstrunde
Spielnummer 183267
Spielfeld: A
19:30
AC Tenero-Contra
Gordola Calcio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146353
Spielfeld: A
Fr 30.10.2020
20:30
AC Tenero-Contra
FC Collina d'Oro - USG
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154598
Spielfeld: A
Sa 31.10.2020
15:00
Sassariente B
AC Bellinzona
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 182573
Spielfeld: A
16:30
Sassariente E 2011
FC Lugano 10 - A
Meisterschaft Junioren E - Base 10 - Herbstrunde
Spielnummer 183268
Spielfeld: A
Sa 07.11.2020
19:30
AC Tenero-Contra
US Sant' Antonino
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146366
Spielfeld: A
Sa 14.11.2020
10:00
Sassariente E2
FC Locarno 1
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183449
Spielfeld: B
Sa 13.03.2021
19:30
AC Tenero-Contra
US Monte Carasso
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146391
Spielfeld: A
Fr 19.03.2021
20:30
AC Tenero-Contra
AS Minusio
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154605
Spielfeld: A
Fr 26.03.2021
20:30
AC Tenero-Contra
FC Gambarogno-Contone
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155172
Spielfeld: A
Fr 09.04.2021
20:30
AC Tenero-Contra
Raggr. Castello-Coldrerio
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154612
Spielfeld: A
Sa 10.04.2021
19:30
AC Tenero-Contra
US Azzurri
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146407
Spielfeld: A
Fr 16.04.2021
20:30
AC Tenero-Contra
FC Savosa-Massagno
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154614
Spielfeld: A
20:30
AC Tenero-Contra
US Giubiasco
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155183
Spielfeld: A
Sa 24.04.2021
19:30
AC Tenero-Contra
US Verscio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146422
Spielfeld: A
Fr 07.05.2021
20:30
AC Tenero-Contra
AS Minusio
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155194
Spielfeld: A
Sa 08.05.2021
19:30
AC Tenero-Contra
AS Moesa
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146437
Spielfeld: A
Fr 14.05.2021
20:30
AC Tenero-Contra
AC Malcantone
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154625
Spielfeld: A
20:30
AC Tenero-Contra
AS Monteceneri
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155195
Spielfeld: A
Sa 22.05.2021
19:30
AC Tenero-Contra
Blenio Calcio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146452
Spielfeld: A
Fr 28.05.2021
20:30
AC Tenero-Contra
FC Lugano
Meisterschaft Senioren 30+ Elite
Spielnummer 154630
Spielfeld: A
20:30
AC Tenero-Contra
Vedeggio Calcio
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155206
Spielfeld: A
Fr 04.06.2021
20:30
AC Tenero-Contra
GC Carassesi
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 155213
Spielfeld: A
So 06.06.2021
16:30
AC Tenero-Contra
AC Ravecchia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146467
Spielfeld: A